В Польше есть ресторан, где не обслуживают россиян
22- 4.10.2014, 13:21
- 23,674
В польском городе Сопот появился первый ресторан, где официанты отказывают в обслуживании гражданам России.
В польском городе Сопот появился первый ресторан, где официанты отказывают в обслуживании гражданам России.
Во первых как они россиян определяют, они что паспорт требуют... во вторых как определяют кто кого поддерживает?
ОтветитьПросто кто-то решил пропариться на волне патриотизма, а обслуживает судя по всему всех... деньги не пахнут.
во-во.
Ответитьну вот я приду в это заведение.
по мне видно, что я не поляк.
говорить я буду по-русски.
и?
А ты размаўляй на беларускай мове, Яўген, і людзі адразу зразумеюць, што ты не ватнік!
ОтветитьЯк казау Петрасян: "лыжачку дастау, i у кiшэню паклау", а потым капыты у гноi на стол, i папiроску у рыла, i песню : "уладзiмiрскi цэнтрал, вецер з поуначы......"
ОтветитьПа капытах на стале
ОтветитьБраво!
Ответитьточней и лаконичней не скажешь!!!
У РуSSкого такой говор, что и паспорт предьявлять не нужно. Белорус хорошо поймет и Поляка и Укранца, потому что языки очень схожи. Для РоSSиянин это иностранный язык.
Ответитьпусть откажется от нефти и газа из РФ. а то клоуны блин.
Ответить...Даже в рифму...
ОтветитьСвiнням не месца за сталом з людзьмi. Свiнакапытнай месца у хлеве
Ответитьскоро и в Беларуси не будут обслуживать
ОтветитьПравильно делают - нужно обслуживать людей, а не россиян ...
ОтветитьЗакроется скоро. Если не сгорит раньше.
ОтветитьИ не мечтай., не закроется.
ОтветитьА поджигать-это да, это по-руssки, вы только и умеете разрушать.
Но Польша, это тебе не раssея, попытка поджега приравнивается к террористическому акту со всеми вытекающими из этого последствиями.
Ну сколько можно желчью это брызгать на русских. Не путайте русский народ и текущую российскую власть.
ОтветитьА ты поговори с этим народом!
ОтветитьОни в очередь к путинской заднице в жажде поцелуя выстроились за то, что он дал им почувствовать их нацию крутой!!!!
Законно!
ОтветитьТакие рестораны должны быть по всему миру, для мира
ОтветитьБыл у пана Яна Хермановича в "Пясковнице" этим летом. Очень стильное и приятное место, обслуживают быстро и не дорого. Блюда вкусные, порции щедрые и сытные. Плакаты видел, благодарил за поддержку Украины, угощал рошеновскими конфетами. Когда услышал, что гости из РБ сказал в адрес Лукашенко эмоционально, коротко и для рускоязычных понятно: падла!
Ответитьлариса, кушать не подано!
ОтветитьСейчас обиженные москали пойдут плакаться Путину, что там притесняют их права :)
ОтветитьБРАВА СОПАТ!!! ТАК ПАВIННА БЫЦЬ У ВА УСЕХ РЭСТАРАЦЫЯХ I УСТАНОВАХ, НЕ АБСЛУГОУВАЙЦЕ РУСКАЕ БЫДЛА!!!
Ответить