Румас: Беларусь может добровольно выйти из ЕАЭС
24- 9.10.2014, 15:21
- 32,745
(обновлено - 15:55) Сергей Румас заявил, что Беларусь может в любое время покинуть ЕАЭС.
(обновлено - 15:55) Сергей Румас заявил, что Беларусь может в любое время покинуть ЕАЭС.
Ага, выйти! Вперед ногами если только.
ОтветитьОсобенно что добровольно, ну насмешили так насмешили )
даже вперед ногами не получится. ввиду отсутствия таковых. вот из последних новостей, подтверждающих что уже никто никуда не идет: "сегодня запрет на въезд в Беларусь получили четверо активных фанатов киевского «Динамо». Пограничники аргументировали такие действия в их отношении тем, что имеются списки имен, пребывание которых в стране запрещено, и эти списки утверждены посольством России. Именно в эту инстанцию сотрудники пограничной службы Беларуси рекомендуют обращаться для дальнейшего решения вопросов пересечения границы".
ОтветитьЭто ты "добровольно"можешь покинуть этот мир,дебила кусок. Б..я,как вы уже достали,тупорылые руководители...
ОтветитьВ статье, последний абзац очень хороший, специально для ватных голов из "палатки" и правительства Беларуси.
ОтветитьДык дзе тое ўсенароднае абмеркаванне такога важнага дакумента як дамова аб стварэнні ЕАЭС???? Дзе ён надрукаваны ?????
ОтветитьНават дзе той артыкул аб магчымасці выхаду з ЕАЭС ?????
Бальшавікі-падпольшчыкі. Здраднікі народа!
Я из лесу вышел и сразу вошел...
ОтветитьА МАЗы и МТЗ куда сувать будешь, после выхода?
А молочку и сыр в Литву продавать?
Он сам то верит в то, что говорит? Сдали всю страну России с потрохами. Уже и гуманитарные войска готовы вводить в Украину. Чтоб вы все горели в аду... Бездари, умеющие только воровать, врать и лизать..
ОтветитьВроде не дурак!? Образованный! А может всё же образованный дурак!?
ОтветитьТы про систему "ниппель" слышал? Так вот выход из "семьи" примерно такой. Ну или через трубу крематория.
ОтветитьРумас может много чего заявлять, но как дроздоид он уже отработанная шестеренка
ОтветитьВспомнился анекдот про слона в киевском зоопарке. "Съесть то он съест, да кто ж ему даст?" Так и с выходом из этого ЕАЭС.
ОтветитьКак только об этом пойдет речь, сразу возникнут Витебская народная республика, могилевская народная республика, Гомельская народная республика.
ОтветитьЕщё не вошли,а думают как выйти!Чудный союз!
ОтветитьЭто говорит т.Румас. Вы думаете, что он ничего не понимает? Он знает и понимает о луканомике больше, чем многие-многие. И ждёт-не дождётся "Лебединого озера". По БТ, под управлением дирижёра из москвы. Как и все артисты и солисты.
ОтветитьВысказывания Рyмаса, игра на пyбликy, мол мы, чее-то могем, да ни черта, вы не можете, даже в кошмарах не можете себе представить, жить за свой счет, шевелить мозгами и кормить народ. Присосались к чyжо й сиське намертво, вон как Оно заистерило, на малейший намек, на yрезание пайки.
ОтветитьФормально да, но на деле не выйдет потому как Лукашенко потеряет пост президента в течении недели. Всем и так ясно что Лукашенко президент лишь до тех пор пока он устраивает кремль.
ОтветитьСергей Румас заявил, что Беларусь может в любое время покинуть ЕАЭС.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты кого обманываешь,Сережа?!Витя (тот,который Янукович) тоже думал,что он самостоятельный.И где он?!Зато Крым теперь российский,а в Донецке и Луганске воюют российские боевики.А ведь Украина не входила ни в какие сомнительные объединения,созданные Москвой,да и национального самосознания у украинцев намного больше чем у нас,плюс свое СБУ.А что есть у нас?!КГБшники,полностью контролируемые кремлем,где нет ни одного национального кадра;народ,большинство которого раскрыв рот смотрит на восток;да и повступав во всякого рода союзы и договора мы "открыли ворота и впустили козла в огород".Поэтому у нас благодаря всем этим ОДКБ и прочей чуши не будет никаких местечковых республик.Кремля с помощью своих вооруженных сил "окажет дружескую помощь братскому белорусскому народу" в рамках ОДКБ
В Советском Союзе тоже было положение о добровольном выходе республик из Союза. Но стоило кому-нибудь об этом только подумать, как он видел небо в клеточку и десять месяцев зима, а остальное - лето.
ОтветитьВход туда бесплатный, а вот выход платный!
ОтветитьУкраина из СНГ захотела добровольно выйти и чем все это закончилось. Румасу за своим забором в Дроздах похоже ничего не видно.
ОтветитьТолько что прочитал и просмотрел выступление журналиста Виталия Портникова. Есть у него ключевая, для понимания украинской реальности, фраза :" Украина там, где украинцы ". Применительно к нашей стране, где Беларусь ?
ОтветитьМожет - да никогда не выйдет!!!!
ОтветитьПустой треп!!!
Это Сережа ты на охоту можешь съездить, а можешь нет!
ОтветитьВ болотную трясину добровольно можно войти, но добровольно из её объятий вырваться и дождаться, пока она тебя тоже добровольно отпустит - невозможно.
Ответить