А у на на работе ("красный дворик" на Немиге) этих граффити...полно. А фотографироваться люди толпами ходят. А по пятницам--все свадьбы, свадьбы...а картинки то можно по-разному истолковать...Куда милиция смотрит--всех в кутузку! :D М-дааааа, маразм уже не то слово...
От такой супер-бдительности средневековая инквизиция отдыхает.
Впереди планеты всей от нынешних вездесущих местных
"супер-моралистов".
А ведь могут и засудить.
Такое ощущение, что чиновники (особенно идеологи -- эти во все времена реальные тунеядцы) соревнуются в дебилизме. Что-то вроде "чемпионата по хайль-гитлеру".. И Витебск, похоже, начинает вырываться вперед: сходить с друзьями в баню - акция -- запретить, сходить по нужде в туалет -- акция -- запретить, сфотографироваться -- акция -- запретить, привлечь к ответственности!
Минск в этом смысле пока не догоняет: люди ходят группами и в баню, и в туалет, и даже на улице фотографируются....
В Витебске уже вовсю иностранные бандиты раздают листовки о проведении референдума о создании "витебской народной республики". А витебские идеологи по причине своей особой тупорылости этого не замечают.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.
ОтветитьЭто уже кретинизм предпоследней стадии, дальше остались только особые тройки и расстрелы узаконить.
ОтветитьШто, за фотку с птушками, тьфу, придурки! А это говорит только о том, что режим беснуется, чувствует свою кончину.
ОтветитьА у на на работе ("красный дворик" на Немиге) этих граффити...полно. А фотографироваться люди толпами ходят. А по пятницам--все свадьбы, свадьбы...а картинки то можно по-разному истолковать...Куда милиция смотрит--всех в кутузку! :D М-дааааа, маразм уже не то слово...
ОтветитьОт такой супер-бдительности средневековая инквизиция отдыхает.
ОтветитьВпереди планеты всей от нынешних вездесущих местных
"супер-моралистов".
А ведь могут и засудить.
Cкоро фотосессии свадеб станут под запретом,а поход с женой в магазин,запрещенной акцией,так как не были оповещены медики,пожарные и мусора.
ОтветитьПОСЫЛАЙТЕ МУСОР НА ЙУХ !!!
ОтветитьХАРТИЙЦЫ!!! НАЙДИТЕ ФОТО ЛУКАШЕНКО НА ФОНЕ ЧЕГО-НИБУДЬ И В С У Д !!! ПУСКАЙ СОПЛИ ДЕБИЛЫ ЖУЮТ!!!
ОтветитьПродайте кто-нибудь оружие, а то скоро на улицу не выйдешь, пришьют какую нибудь акцию. Страна придурк.в и идио..ов.
ОтветитьТакое ощущение, что чиновники (особенно идеологи -- эти во все времена реальные тунеядцы) соревнуются в дебилизме. Что-то вроде "чемпионата по хайль-гитлеру".. И Витебск, похоже, начинает вырываться вперед: сходить с друзьями в баню - акция -- запретить, сходить по нужде в туалет -- акция -- запретить, сфотографироваться -- акция -- запретить, привлечь к ответственности!
ОтветитьМинск в этом смысле пока не догоняет: люди ходят группами и в баню, и в туалет, и даже на улице фотографируются....
В Витебске уже вовсю иностранные бандиты раздают листовки о проведении референдума о создании "витебской народной республики". А витебские идеологи по причине своей особой тупорылости этого не замечают.
Ублюдки
ОтветитьНе подскажете, где можно достать автомат и патроны? Очень хотелось бы знать...
ОтветитьЧтобы застрелиться?
ОтветитьЧего вообще ходили в мусарню?! Чувствовали за собой вину? Или хотели дебилам что-то там объяснить? Вам же русским языком говорили "Не ходите!".
Ответить