28 марта 2024, четверг, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
arelav, 11:49, 13.12

Скоро пуйло пойдет в ол-ин , как в покере, т.к. терять уже нечего и проиграет, при этом оставив рашку с ничем.

Ответить
+39 +
nikola, 11:54, 13.12

А еще надо сделать путю невъездным также как сделали нашего муда
и пускай ездят себе по странам третьим.

Ответить
-21 +
Молот, 12:55, 13.12

Индия, Китай, Турция и т.д.-это третьи страны?Спустись с облака!

Ответить
+16 +
Серп, 15:13, 13.12

Турция - в НАТО. На этом эту ветку можно и закрыть. А Китай откровенно динамит пуйло по всем вопросам и даже на строительство Силы Сибири не дал ни юаня. Пусть ездит в Китай сколько угодно - Китай интересует только российская военка (уже частично и с каждым годом всё меньше), и Сибирь (а по тебе не похоже, что ты уже готов отдать Сибирь или будешь радоваться, когда это сделает путинг). А Индия намного теснее связана с Западом и Британской Короной (по историческим причинам), чем вам кажется: Индии вам самим нечего предложить такого, что Индии не сможет предложить Запад. А нефть и газ до них вы не дотянете никогда.
Так что это всё туфта для внутреннего потребления. Пусть ездит.

Ответить
+8 +
серп, 17:22, 13.12

молот по всей видимости ездит на индийской машине, ест китайский пармезан и пьет турецкий конъяк и с высоты кремлевских мутантов разгоняет облака

Ответить
+13 +
sgj, 12:13, 13.12

Чего то на Эхо.. доступ только через разблокировку.

Ответить
+25 +
так..да, 12:28, 13.12

Уже вчера ..Эхо ...было не доступно. Понеслось....Просто трусы....

Ответить
+3 +
litvinka, 19:59, 13.12

Пожалуйста! расскажите подробно как сделать эту разблокировку. Очень скучаю без Эха.

Ответить
+34 +
мишаня, 13:07, 13.12

Из Москвы приехал сосед, говорит стало совсем тяжко там жить, цены на фрукты и овощи космические, мясо, водка, одежда в разы подорожало, богатеи сьезжают в испанию и францию с детьми там мол всё дешевле,а простым людям деваться некуда что им теперь подыхать прикажете, Путин ещё грозится затянуть пояса, увеличить комуналку и налоги, куда дется простому русскому человеку, зарплаты уменьшаются а цены растут!

Ответить
+15 +
cool, 14:32, 13.12

Зато Крым ваш.

Ответить
+10 +
"58-я статья", 13:38, 13.12

Параіць Уладзе Ўкраі'ны цоткасьці й пасьлядоўнсьці (ані размытасьці...) ў даным становішчы ў дачыненьні да Расеі, не патураючы аніякім улоўкам Масквы, бо Масква, дагэтуль, жывучы па Ардынскіх Законах ані пры jaкіх "мирных" умовах і ніколі не пашкадуе Ўкраі'ну.... Масква заўжды, як і раней, будзе парушаць усе дзяржаўныя й міжнародныя Пагадненьні й Дамовы, як тое рабіў Карфаген... А гэта - несканечныя войны!.. Менавіта праз парушэньне "Андрусаўскага Пагадненьня" і Дамовы Масквы з Рэччу Паспалітай "О Вечном Мире"", маскавітамі быў "На Вечные Времена" ("на вечном житии там быть хотим") Кіяў!..
"Таму - Карфаген мусіць быць зруйнаваны!" ("Карфаген должен быть разрушен.") - гэтымі словамі скончваў ўсе свае прамовы ў сенаце (незалежна ад тэматыцы) Рымскі палкаводзец і дзяржаўны дзеjaч Катон Старэйшы...

З аднаго боку быў Рым - мацярыковаja Імпэрыя з кадыфікаванай сістэмаю Права, з аграрнаю эканомікай, дзе кожны ваjaр быў адначасна земляробам ці рамесьнікам.

І... Карфаген - мо'рскаja Імпэрыя - культура ("цивилизация") таргоўцаў, дзе грошы й статус былі вышэйшымі за Правы, дзе войска складалася, выключна, з наймитаў для jaкіх найвышэйшай каштоўнасьцю былі ані бліскучы посьпех перамогі, гонар і годнасьць, а грошы...

Ў Рыме йснаваў пантэон даволі людцкіх багоў, а ў Карфагене ў вогненуju разпаленуju пастку масянзовага Молаха зкармліваліся тысячы немаўлятаў...

Розьніца паміж карфагенцамі й рымлянамі была ўва усім: у складзе жыцьця, шкале каштоўнасьцяў, устройстве супольнасьці...

Ўсе Мірныя Пагадненьні заўжды першымі парушаў, менавіта Карфаген. На што Рым адказваў чарговай вайсковай кампаніяй... Рымскаja Імпэрыя была запраўднаю, прававою Дзяржавай - "Правы й Дамовы вышэй за ўсе!".

Ответить
+10 +
Бефар., 14:49, 13.12

пипец подкрадается заметно и очевидно для руssких ватников... Ох, как радует такая тенденция.

Ответить