19 апреля 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+111 +
Пророок, 18:55, 2.12

Надеся и жди, а будет еще хуже, когда начнут добровольно-принудительно переселять из Крыма на другой ЮБК - южный берег Колымы.

Ответить
+73 +
Вася, 19:02, 2.12

Надейся и жди-вся жизнь впереди..........................Россия всегда в перде...............

Ответить
+67 +
іванович, 19:02, 2.12

жизнь в ожидании кто чтонибудь даст..от Украины-питание.вода.свет..от России-денежек побольше.на пенсии и на зарплаты. а в остальном независимая Автономия

Ответить
+120 +
Вашкрыш, 19:03, 2.12

взвоете еще уроды.... в росию хотели??? ну сейчас жрите....

Ответить
+105 +
алексАРК, 19:07, 2.12

На референдуме они все пошли за своими 30 сребринниками и они их получили,а всё остальное это побочные действия препората "LIVE NEWS"

Ответить
+89 +
Вася Барамбася, 19:13, 2.12

все ВСЁ понимают, что попали в жопу из которой выхода НЕТ.
просто придуриваются, что не понимают. Ну и хрен с ними.

Ответить
-72 +
Виктор, 19:13, 2.12

В Крыму плохо? А в Харькове райская жизнь!
Попал в больницу с аппендицитом. Операция 4000 грн., анестезия 800 грн., лекарства на 7 дней – 2500 грн.

Ответить
+16 +
Геннадий, 20:15, 2.12

Съездите полечится в Крым, если вы полагаете, что в Крыму дешевле. Это вас быстро успокоит.

Ответить
+9 +
ГЕНА, 21:18, 2.12

Даром, у нас в 2 раза дороже. В крыму это бы стоило раз в 10 больше, в параше в 20. Еще вопросы?

Ответить
+10 +
Харьковчанка, 22:40, 2.12

Земеля, а где это у нас такие цены, интересно? В четвертой неотложке? Я по онкологии оперировалась в институте медрадиологии, но ты переплюнул банальным аппендицитом. И еще, простите за нескромный вопрос - а что за лекарства на такую сумму после аппендицита? Обезбаливание? Так советую попасть в рассейскую больницу, и лучше в пригороде. Вот там тебе и все бесплатно дадут, и полечат, и условия райские.

Ответить
+4 +
dad, 23:01, 2.12

За януковоща голосовал? Скажи ему : спасибо.

Ответить
+57 +
нервы украины, 19:19, 2.12

русские Украинского Крыма, берите ватники и идите к себе домой в рассею !

Ответить
-83 +
людмила, 19:21, 2.12

Смешно читать. Особенно про дорогие лекарства. Но убеждать в обратном нет смысла.Жалко людей на Украине, может им так легче выживать!

Ответить
+15 +
Варвар, 21:39, 2.12

Пані Людмило, не жалійте нас в Україні, ми виживемо гарантовано без непроханих визволителів, а от самих "визволителів" варто пожаліти! Найкраща форма жалості - вантаж "200"!

Ответить
-51 +
Ваня, 19:23, 2.12

Та ладно. Кого не запитаэш з тих хто родом з АРК і там побував, кажуть все нормально, якщо не краще, то так як і було. Довольні, що бєндєровці їхніх дітей не їдять і не стріляють там...

Ответить
+8 +
111, 20:10, 2.12

ага, есть у меня знакомая семейная пара в Крыму, орут что в Крыму все идеально, Путин сделал рай на земле, но при этом обое лишились работы кушают у родителей. и вечно просят бабушку из Украины хоть какой-то им денежный перевод делать.

Ответить
+8 +
ядавиты вуж, 20:58, 2.12

А 23 года, что были в составе независимой Украины, стреляли? Или пока кацапы туда свой нос не сунули и мыслей не было о стрельбе?
И уточните, пожалуйста, сколько все-таки бЕндеровцы (жители г, Бендеры или же потомки О.Бендера?) съели детей с разбивкой по пунктам: живьем, замучанных и т.п.

Ответить
+3 +
Сеня, 21:00, 2.12

)) тонкий юмор

Ответить
+3 +
Турист, 21:32, 2.12

Котяться по інерції! Ще не вечір!

Ответить
+1 +
леся укр, 20:36, 2.12

медсраховку нужно иметь.

Ответить