Ага. И не только один раз под ёлочку. Можно начать с 19 декабря, когда ему черную метку принесёт Святой Мыколай под подушку. Потом 25 декабря в гости нагрянет Санта Клаус. А 1 января его добьёт уже Дед Мороз визиткой Яроша под ёлкой :-)))
Сам Ярош не вызывает симпатию, но лично по этому вопросу я с ним согласен. Плешивый твердит о том, что у нас "тихо всё и стабильно", а сам наращивает гэбню и ментов и боится любой солидарности и самой мелкой акции. Посмотрите, даже раздачу ленточек с национальными символами и то не могли пройти мимо и задержали людей. Нужны покорные рабы, нужно подавлять любые ростки самосознания, но в 2015 мы все должны сделать ВЫБОР! Плешивую хунту в мусорку!
А у меня вызывает симпатию и даже очень. Один из немногих людей, у которого реально болит душа за страну.
А чем он тебе не нравится, что Родину сильно любит?
Так полюби ты так свою, а потом вякай.
Вообще-то руководил "правым сектором" на майдане Сашка Билый, пока его новое руководство сбу не расстреляло. Кстати, расстрелявших осудили или в правительстве оставили?
"Расстрел митингующих на Майдане и убийство активиста Правого сектора Сашка Билого совершили одни и те же люди. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил представитель Правого сектора Олег Однороженко." Вот!
Правильно Дмитрий! Лукашенко боится революции больше чем Путин!У него руки по локоть в крови и бежать ему некуда!Не одна страна в мире не даст военному преступнику политического убежища!За двадцать лет фашистской диктатуры пролетариата не связанного не одним законом пролил реки крови!Наказание одно виселица!И не ему одному:Шейман, Павличенко, Ермошина, Лозовик, Мальцев! Список можно продолжать это вся вертикаль фашистской власти законодательная, и исполнительная!Они все преступники!Что касается Путина он развязал уже не одну гражданскую войну!Чечня, Грузия, Осетия!Его преступление так велики, что тянут, как, и Лукашенко на виселицу!Украина выстоит, и победит отчистит юго-восток от коммунистических банд формирований, и вернёт себе Крым ,и Севастополь!Всех тебе благ Дмитрий борись с красной чумой!С наступающим Рождеством Христовым!С уважением Владимир Минск.
сипатый ничего не боится, он это напоминает при каждом возможном случае,
только охраны у него больше чем у Путина и Обамы, а с такой охраной он конечно ничего не боится
Создав диктатуру, единственное что сменит власть это революция, но этот глупец- историк надеется уцелеть, он же уже божество, вот как только божеству не надоело занимать место простого смертного президента - совсем непонятно
Лично мне Ярош очень импонирует! Немногословен и ненавязчив, а если говорит, то по существу и несомненно, очень харизматичен как личность, обладающая прекрасными организаторскими и предводительскими способностями... И это Его люди спасли Майдан! У меня предчуствие, что следующим преидентом будет именно Он!
Дзіма твая дапамога нам патрэбна зараз як ніколі.Зрабі свае крыло у Беларусі.Дабраахвотнікаў будзе шматліка,гэта факт бясспрэчны.Слава Украіне!Жыве Беларусь!
Без подкормки Р.Ф! власть этого правленца Р.Б пшик!!!
и сегодня времена иные ...Р.Ф!..на гране катастрофической
гражданской войны!!!общество делится как атом при цепной реакции..и пройзодет взрыв!!может и завтра ...ждем!!и готовимся каждый думайте о самообороне и защите своего имущества..)и к борьбе соответственно!!!
Лука обычный брехун и провокатор ! И по команде х-ла пытается пускать ложь в массы
плебеев .
А будь он действительно избранным президентом,то не пытался бы лизнуть и " вашим и
нашим " .
Лука панический ТРУС... бросьте к трибуне во время парада (к примеру) мелюсенькую петарду и сразу же можно начинать снимать фильм "Обосра...ый Прызэдент".
Не только Саша трясётся от страха, Витя может ещё больше. Чем старше Витя, тем больше власти имеет, тем жёстче диктатура.. Кто кирует - большой вопрос.
На засРашку надвигается финансовая катастрофа.
Банки сыпятся как шишки с елки. Фирмы и фирмочки массово закрываются и разоряются. Зп в уе уже не сильно отличается от нашей нищенской.
У путлера уже нет денег на луказавра и других своих прихвостней.
Для кремлядей и их вассалов самым страшным оружием является визитка Яроша!
Ответить"черная метка"
Ответитьнадо будет заслать к новому году плешивому под елочку
Ага. И не только один раз под ёлочку. Можно начать с 19 декабря, когда ему черную метку принесёт Святой Мыколай под подушку. Потом 25 декабря в гости нагрянет Санта Клаус. А 1 января его добьёт уже Дед Мороз визиткой Яроша под ёлкой :-)))
Ответитьчто "боится революции не меньше, чем Путин"((( По пойму больше!
ОтветитьСам Ярош не вызывает симпатию, но лично по этому вопросу я с ним согласен. Плешивый твердит о том, что у нас "тихо всё и стабильно", а сам наращивает гэбню и ментов и боится любой солидарности и самой мелкой акции. Посмотрите, даже раздачу ленточек с национальными символами и то не могли пройти мимо и задержали людей. Нужны покорные рабы, нужно подавлять любые ростки самосознания, но в 2015 мы все должны сделать ВЫБОР! Плешивую хунту в мусорку!
ОтветитьИ чем позвольте поинтересоваться вас Ярош обидел? так чисто для информации, может мы чего пропустили или не знаем?
Ответитьа чем Ярош мог вызвать симпатию?
ОтветитьА у меня вызывает симпатию и даже очень. Один из немногих людей, у которого реально болит душа за страну.
ОтветитьА чем он тебе не нравится, что Родину сильно любит?
Так полюби ты так свою, а потом вякай.
Майдан победил только благодаря Ярошу и "правому сектору"!Ярош-национальный Герой Украины!
ОтветитьВообще-то руководил "правым сектором" на майдане Сашка Билый, пока его новое руководство сбу не расстреляло. Кстати, расстрелявших осудили или в правительстве оставили?
Ответить"Расстрел митингующих на Майдане и убийство активиста Правого сектора Сашка Билого совершили одни и те же люди. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил представитель Правого сектора Олег Однороженко." Вот!
cамое интересное,что бояться больше они,но вот мучаемся мы. парадокс
ОтветитьПравильно Дмитрий! Лукашенко боится революции больше чем Путин!У него руки по локоть в крови и бежать ему некуда!Не одна страна в мире не даст военному преступнику политического убежища!За двадцать лет фашистской диктатуры пролетариата не связанного не одним законом пролил реки крови!Наказание одно виселица!И не ему одному:Шейман, Павличенко, Ермошина, Лозовик, Мальцев! Список можно продолжать это вся вертикаль фашистской власти законодательная, и исполнительная!Они все преступники!Что касается Путина он развязал уже не одну гражданскую войну!Чечня, Грузия, Осетия!Его преступление так велики, что тянут, как, и Лукашенко на виселицу!Украина выстоит, и победит отчистит юго-восток от коммунистических банд формирований, и вернёт себе Крым ,и Севастополь!Всех тебе благ Дмитрий борись с красной чумой!С наступающим Рождеством Христовым!С уважением Владимир Минск.
Ответитьсипатый ничего не боится, он это напоминает при каждом возможном случае,
Ответитьтолько охраны у него больше чем у Путина и Обамы, а с такой охраной он конечно ничего не боится
Создав диктатуру, единственное что сменит власть это революция, но этот глупец- историк надеется уцелеть, он же уже божество, вот как только божеству не надоело занимать место простого смертного президента - совсем непонятно
Лично мне Ярош очень импонирует! Немногословен и ненавязчив, а если говорит, то по существу и несомненно, очень харизматичен как личность, обладающая прекрасными организаторскими и предводительскими способностями... И это Его люди спасли Майдан! У меня предчуствие, что следующим преидентом будет именно Он!
ОтветитьДа, Vladmir. Только вначале нужно разогнать Интерпол.
ОтветитьДзіма твая дапамога нам патрэбна зараз як ніколі.Зрабі свае крыло у Беларусі.Дабраахвотнікаў будзе шматліка,гэта факт бясспрэчны.Слава Украіне!Жыве Беларусь!
ОтветитьКонечно боится, тем более страдающий манией преследования, то вдвойне
ОтветитьСНАЙПЕРА агл боится ещё больше!
ОтветитьБез подкормки Р.Ф! власть этого правленца Р.Б пшик!!!
Ответитьи сегодня времена иные ...Р.Ф!..на гране катастрофической
гражданской войны!!!общество делится как атом при цепной реакции..и пройзодет взрыв!!может и завтра ...ждем!!и готовимся каждый думайте о самообороне и защите своего имущества..)и к борьбе соответственно!!!
Ярош-будущее Украины. Ярош-символ Майдана.
ОтветитьЛука обычный брехун и провокатор ! И по команде х-ла пытается пускать ложь в массы
Ответитьплебеев .
А будь он действительно избранным президентом,то не пытался бы лизнуть и " вашим и
нашим " .
Жыве Беларусь и няхай згине Лукадрышч
ОтветитьА какое отношение это имеет к Ярошу? Или ты так, лишь бы трекнуть?
Ответитьукраинцам стоит забыть слово паразит Путин, может станет легче дышать
ОтветитьЛука панический ТРУС... бросьте к трибуне во время парада (к примеру) мелюсенькую петарду и сразу же можно начинать снимать фильм "Обосра...ый Прызэдент".
ОтветитьНе только Саша трясётся от страха, Витя может ещё больше. Чем старше Витя, тем больше власти имеет, тем жёстче диктатура.. Кто кирует - большой вопрос.
ОтветитьНа засРашку надвигается финансовая катастрофа.
ОтветитьБанки сыпятся как шишки с елки. Фирмы и фирмочки массово закрываются и разоряются. Зп в уе уже не сильно отличается от нашей нищенской.
У путлера уже нет денег на луказавра и других своих прихвостней.