Канадский тренер помог сломавшему лыжу россиянину
12- 12.02.2014, 0:20
- 29,885
Российскому лыжнику Антону Гафарову, сломавшему лыжу по ходу полуфинала в спринте, помог заменить этот предмет инвентаря канадский тренер Джастин Уодсворт.
Российскому лыжнику Антону Гафарову, сломавшему лыжу по ходу полуфинала в спринте, помог заменить этот предмет инвентаря канадский тренер Джастин Уодсворт.
Хвала и уважение таким людям, для которых спортивная этика это не просто пустой звук. «Мир среди всех наций»
ОтветитьАга, канечни ! Отшень памох, через 5 минут после финиша лидерофф ))))))
Ответитьолимпиату ф топку !!!!!!!!!!
А россияне помогли немцам перед соревнованиями с шлифмашинкой для лыж! Немцам никто не одолжил машинку (которая у них сломалась в Сочах) ни Швейцарцы, ни Норвежцы! Олимпийское взаимопонимание! Учитесь хартия, поливая Олимпиду тут грязью!
Ответитьа беларусы из фаниполя нашли сумку с 10 тысячами баксов. А теперь не хотят отдавать. Бо жаба душит... )))))
ОтветитьВот полное видео. Я прослезился. Оба мужики! http://olympics.cbc.ca/videos/canadian-performances/videos/video/olympic-spirit-canadian-coach-helps-russian-skier-cross-the-finish-line.html?cmp=msnmrss
ОтветитьНо видео нам "территориально недоступно". Авторские права канадского СМИ... На "ютьюбе" пока ничего тоже нет. Подождём.
ОтветитьНа территории РБ данное видео не доступно
ОтветитьВот поступок настоящего олимпийца!
ОтветитьА наш плешивый "бегущий кабан" выбежал бы на трассу лыжи и ноги соперникам ломать, лишь бы его команда заработала "...ну хоть ещё одну мендальку... Ну хацябы бронзаваю!"
Конечно благородный поступок. Только надо все-таки учесть, что заменил лыжу канадский тренер, когда она уже и не нужна была. К великому сожалению, Гафарова сначала выбили из гонки в завале, а потом уж он никому не был конкурентом. Хотя все равно спасибо канадцу.
ОтветитьА что, россияки без своих тренеров приехали?
ОтветитьПоходу он уже не бегущий. Скис кабан. Показали вечеринку по золотой медали, плешь сидела грустная, даже не улыбнулась.
ОтветитьГоржусь, что я канадец!!!!
Ответить