КАЦАПЫ,УБЛЮДКИ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!ПО РТР ГОВОРЯТ " БОЕВЕКИ СОЖГЛИ СКЛАД С ОРУЖИЕМ". СУКИ, БОЕВИКИ Б ВАШЕ ОРУЖИЕ ПРОДАЛИ ИЛИ ОТСТРЕЛИВАЛИ ВАШУ КАЦАПОВСКОЕ ОТРОДЬЕ ИЗ НЕГО. СМЕРТЬ КАЦАПОФСКОМУ ФАШИЗМУ!!!!
Медведев:
"Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей"
Путин призвал Запад жестко осудить экстремистов от оппозиции в Киеве и отказаться от обвинений в адрес украинских властей.
__________________
мрази !
Только что видел по российскому телевидению эти кадры, а комментатор рассказывал что вот видите экстремисты ведут огонь по своим, что бы потом обвинить власть. Российское телевидение просто неадекватно, я еще понимаю если бы они успели к этому дню запретить интернет а так, просто нет слов - ни чести ни совести ни достоинства, просто мрази.
Стреляют снайперы по безоружным...по женщинам...по детям, вчера убили парня 22 года...И это власти Украины назвали антитеррористической операцией. Сссука, блядь, говно...КРОВАВЫЙ ЯНЕК!
"Хартия" выложила запись не с самого начала. Вначале прозвучали предупредительные выстрелы. К сожалению, это не остудило горячие головы. Они шли на вооружённых представителей власти не для того, чтобы угостить их пирожками, щиты у них в руках говорят о том, что знали, на что шли.
Из записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым.
Я не оправдываю пролитие крови, я хочу чтобы осбенно бойкие постарались разобраться, кому выгодно кровопролитие, кто толкает людей на верную гибель, кто провоцирует силовое противостояние, и кто потом воспльзуется результатми силовой смены власти.
Из записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым
По людям стреляют как на охоте по куропаткам.И какой гуманизм сначала стреляют а потом дают возможность оказать помощь раненым. НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТЕМ КТО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ И КТО ДАЛ ЭТОТ ПРИКАЗ.ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФАШИСТОВ?????СТРЕЛЯТЬ В СВОЙ НАРОД ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ
А девушке перевязывающей раненых с красным крестом который только слепой не увидит,-тоже в шею предупредительный выстрел делали?!Хочется,чтобы особо не задумывающиеся о первопричинах кофликта начали думать человеческими категориями,а не инструкцией и уставом часового на посту...ишь ты...предупреждают они так...Если бы выборы были честными ...если бы судьи были не назначенными властями...если бы вспомнили власти,что несоблюдение этих двух мирных принципов дает право на восстание против таких властей(почитайте Декларацию прав человека,которая подписана и россией и Беларусью и Украиной) то тогда с фанерными щитами и огнетушителями в руках и не пришлось приводить в чувство и таких "избранников" народа и заодно тех кто им сочувствует или просто не понимает,что происходит...
первое видео 19с и 2м41с или один и тот-же кадр или два выстрела, но со спины идущих вперед-это видно по попаданию пули в ствол дерева, на втором видео снайпер все же не выстрелил ни разу
Вот оно - лицо кремлевского карлика. Думаю, что это его боевики. Те же силы взрывали российские города, что бы эта мразь стала президентом, уничтожая чеченцев. Только смерть ублюдку.
все убийцы помечены желтой лентой на руке (это не украинские войска) вчера сегодня ночью при штурме Майдана был захвачен вояка с шевроном Россия - МВД, уже не вызывает сомнения что в Киеве орудует клемляди со своим нквд...
Это не беркут. Слишком всё делали профессионально: хладнокровно стреляли, не спеша отходили под прикрытием... Это одно из спецподразделений.Вопрос только чьё?
Вопрос только чьё? СУЧЬЕ ! В РБ на каждой демонстрации несколько троек из снайпера ,пулемётчика,и автоматчика . Тоже суки будут стрелять,у них приказ а они зомби бесчеловечные рождённые в пробирках будут их исполнять. За все противостояние в Киеве я понял что чем жестче бить тем больше шансов выжить. Случиться у нас не жалеть сук,нас не пожалеют!
Так дело не пойдёт нужно вычислить этих ментов и отлавливать их поодиночке особо ръяно нужно вымскивать их жён детей и любовниц и карать их по законам военного времени
Другого выхода у власти не осталось, как по своему народу стрелять... Янукович нулевой политик... на коню надо было посадить всех за решётку и всё... или как только майдан собирается всех без разбору отлупить... как мы в минске 19 дек 10-го .. дали всем хорошей п....ды и всё спокойно и все боятся!
Украинцы!! На любых войнах со снайперами был разговор короткий... им была смерть однозначно...Но, поскольку мы не на войне, видите снайпера, или человека с оружием бейте по ногам, рукам, выводите их из строя... Сами вооружайтесь винтовками против них.. Эту падаль нужно остановить
Должен выйти весь народ и смести на фиг такую власть. Убивают их детей. Им нужна Украина или Россия, которая толкает Янука на такие действия? Больно смотреть, когда в мирное время погибают мальчишки, которые еще не пожили.
Всех подонков на фонари!
Стрелять по безоружным? Янук, ты подписал себе приговор.
Бакиев, который стрелял в людей, кстати, живет здесь. И всем пофиг. Эй белорусы, где наша Честь???
хочу сказать дороги соотечественники, все подобное ждет и нас и дай бог что жертв не будет больше чем в Украине. И к сожалению только тогда когда вы дорогие соотечественники будите готовы к подобному развитию событий , когда вы будете готовы стоять до конца как украински парни и девушки, старики и дети,только тогда у нас будут возможны перемены к лучшему. Дай БОГ что бы обошлось без жертв но готовыми к этому нужно быть .и повторюсь только тогда станут возможны перемены!!!!!!
Януку капец. Даже если свалит в любую страну мира, его найдут и казнят. Украинцы, это не киргизы, которые вымаливают уже 2 года отдать бакиева, который живет себе припеваючи. И правильно сделают. Мразь из-за своей возможности просидеть на своем золотом унитазе начал уничтожать народ.
Проклинаю до седьмого колена всех убийц и всех, кто стоит за ними, тех, кто отдаёт приказы стрелять на поражение в своих же граждан!!! Не будет у "вас" спокойной и счастливой жизни! Всё "вам" вернётся сполна совсем скоро!!!
Янукович, ты продал свою душу дьяволу и тебя ждёт трибунал!
Народ,вы забыли кто взорвал метро в Минске. Вот эти отморозки,что стреляют в безоружных людей.А найдут как всегда крайнего,простого электрика с сантехником.
Это силовой захват власти , поэтому менты имеют право применять оружие . И правильно делают . Это надо было раньше делать , когда нападали на ментов . Меньше жертв было бы сейчас . Захотели власть получить без выборов , бандеровские отморозки . Получили свое.
Его распустят после победы(а она не за горами), а кормить семью надо
Они выбрали на себя роль защитников, но за деньги - по сути дела это обыкновенные наемники... им че в народ, че во власть палить - все едино
Но в верхах уже решили их судьбу - выстрелив снайперами в них и народ...
Правильно делают, что отстреливают. Это не "пацаны" а настоящие бандиты и отморозки, которые пришли туда не демократию защищать, а людей убивать. Для них это развлечение и источник дохода. А власть действует вполне адекватно. Зачем им было оружие, зачем нападать на военные части????????????????????????? Все просто - в стране надо посеять хаус! Грабить и убивать, без разбора, вот что они делают! Так демократию не отстаивают! Ливия № 2, сценарий аналогичен! Это Вам надо глаза открыть на то что происходит! ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, а не борьба за демократию!
Их еще раньше надо было отстреливать, этих псевдопатриотов.
"Правильно делают, что отстреливают"
-------------------------------------------------
Когда-нибудь в какой-нибудь жизни и тебе кое-что отстрелят коль мозгов нет.
Снайперы стреляют не в людей, а в нелюдей, которые уничтожают всё, что, что было создано до них, а вот сами ничего не создали и, никогда создать не смогут. Считаю, что власти Украины слишком либеральны. Пусть вспомнят Лаврентия Павловича, уж он давно навёл бы порядок.
Не удивлюсь, если это окажется российский спецназ. Постреляют и уедут и все остпанется безнаказанным. Они и в Минске в 2011 году наводили порядок, не зная, что такое слово обозначает Малорита!
Беркут и НКВД - это все одни и те же лица. У нас в Белоруссии тоже такие есть. В них служат одни ублюдки, потому что нармальные люди в безоружных и свой народ стрелять никогда не станут. Смерть коммунистам!!!! Что коммунист, что фашист - одно лицо- враг народа!!!!!
УРА!!!!!!!! :Наконец то.... Что заныли ублюдки???? А по ком стреляют? Что по беззащитным женщинам и детям?? Нет. По дебилам, которые привыкли безнаказанно бросать в Беркут коктели Молотова и камни. Завалят с десяток, а лучше сотню - пообсцакются и свалят.
После выступления министра внутренних дел Захарченко ,можно сделать определённый вывод ,это либо
Альфа антитеррористическое подразделение,либо СБУ служба безопасности Украины.
Янук,падла,гореть тебе в аду!!! На тебе первом вся эта кровь!!! Ты ничего не сделал для своего народа,хотя был ОБЯЗАН!!! Мразь экранная!!! Молись,чтобы до тебя не добрались те,кому ты ранее присягал на верность!!!
только что смотрел нтв, так там про этого снаипера сказали, что это один из боевиков, который сражается с "доблестными" беркутавцами,вот она кремлёвская пропаганда во всей красе
Паразитическая система всеми силами пытается себя защитить. Идёт масштабная провокация на развязывание гражданской войны между братьями -украинцами. Менты и снайперы - не граждане Украины. Они наёмники режима Янука. С их помощью он пытается удержать свою преступную власть.
Янук, ты негодяй! И весь обагрен кровью! Тебе еще это аукнется. Расстреливает людей.И кому присягнули силовые структуры? Януку или украинскому народу? Где ваши мозги?
Братья ,Украинцы, не лезьте вперед под пули, не умирайте зря. Обдумывайте каждый шаг, составляйте стратегию боя. Берегите оружие и каждый патрон. Каждая ваша пуля должна найти своего беркутовца. Нельзя прощать власти оставлять семьи без отцов , кстати, таких же украинцев. Храни Вас Бог. И победы Вам.
По НТВ в вечернем выпуске программы ЧП, показав этот ролик очень убедительно рассказывали , что это радикалы в черной форме с желтыми повязками обстреливают беркутовцев. НТВэшники - кто вы после этого. НТВ и РТР главные информационные провокаторы и разжигатели пожара на Украине !
Ну это уже ни в какие ворота. Это уже какая то Сирия. Вы, кремлевские суки до чего довели страну.
Ответитьчто в стране напрочь отсутствует президент
ОтветитьСУЧАТА БАНДЕРОВСКИЕ . СТАЛИН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОБР К ВАМ,Я ВИЖУ ЗРЯ
ОтветитьСтрану довели они сами - начало было положено в 2004-м, а сейчас логическое завершение.
ОтветитьЭто зло на Украине подпитывается из штаба зла - из кремля.
ОтветитьКАЦАПЫ,УБЛЮДКИ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!ПО РТР ГОВОРЯТ " БОЕВЕКИ СОЖГЛИ СКЛАД С ОРУЖИЕМ". СУКИ, БОЕВИКИ Б ВАШЕ ОРУЖИЕ ПРОДАЛИ ИЛИ ОТСТРЕЛИВАЛИ ВАШУ КАЦАПОВСКОЕ ОТРОДЬЕ ИЗ НЕГО. СМЕРТЬ КАЦАПОФСКОМУ ФАШИЗМУ!!!!
ОтветитьПодмога подоспела.Теперь белорусов двое.Янык и Ильин,
Ответитькоманды сразу изменились и стали другими.Решительными.
Медведев:
Ответить"Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей"
Путин призвал Запад жестко осудить экстремистов от оппозиции в Киеве и отказаться от обвинений в адрес украинских властей.
__________________
мрази !
Якія "переговоры"? Смерць крамлёўскай бандзе !
ОтветитьЭто война!
ОтветитьТолько что видел по российскому телевидению эти кадры, а комментатор рассказывал что вот видите экстремисты ведут огонь по своим, что бы потом обвинить власть. Российское телевидение просто неадекватно, я еще понимаю если бы они успели к этому дню запретить интернет а так, просто нет слов - ни чести ни совести ни достоинства, просто мрази.
ОтветитьКакими же нужно быть ублюдками, чтобы выполнять такие приказы и стрелять в собственных граждан - своих же родственников, друзей, соседей?!!!
ОтветитьПо моему пора убивать беркут что бы каждый день гибли по сотни беркута
ОтветитьЗахоплівайце хутчэй дзяржаўнае тэлебачанне і радыё і мабілізуйце ўсіх украінцаў
Ответитьна нацыянальны СТРАЙК!
Палітыкі, зьвярніцеся да ваенных, сілавікоў, міліцыі - каб яны не выконвалі злачынных загадаў, Напомніце ім пра адказнасьць за сьмерці грамадзян!
НУ И ГДЕ У ЭТИХ РЕБЯТ ОРУЖИЕ??????????? ГДЕ???????? ЯНУК! ТЫ ТВАРЬ! И УБЛЮДОК!!! БЕГИ В РОССИЮ! ТЫ ОТРУБИЛ ВСЕ КОНЦЫ! КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТИМ???
ОтветитьСтреляют снайперы по безоружным...по женщинам...по детям, вчера убили парня 22 года...И это власти Украины назвали антитеррористической операцией. Сссука, блядь, говно...КРОВАВЫЙ ЯНЕК!
Ответить"Хартия" выложила запись не с самого начала. Вначале прозвучали предупредительные выстрелы. К сожалению, это не остудило горячие головы. Они шли на вооружённых представителей власти не для того, чтобы угостить их пирожками, щиты у них в руках говорят о том, что знали, на что шли.
ОтветитьИз записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым.
Я не оправдываю пролитие крови, я хочу чтобы осбенно бойкие постарались разобраться, кому выгодно кровопролитие, кто толкает людей на верную гибель, кто провоцирует силовое противостояние, и кто потом воспльзуется результатми силовой смены власти.
Из записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым
ОтветитьПо людям стреляют как на охоте по куропаткам.И какой гуманизм сначала стреляют а потом дают возможность оказать помощь раненым. НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТЕМ КТО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ И КТО ДАЛ ЭТОТ ПРИКАЗ.ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФАШИСТОВ?????СТРЕЛЯТЬ В СВОЙ НАРОД ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ
Стрелять в безоружных людей? Урод, каким правом ты это прикроешь?
ОтветитьА девушке перевязывающей раненых с красным крестом который только слепой не увидит,-тоже в шею предупредительный выстрел делали?!Хочется,чтобы особо не задумывающиеся о первопричинах кофликта начали думать человеческими категориями,а не инструкцией и уставом часового на посту...ишь ты...предупреждают они так...Если бы выборы были честными ...если бы судьи были не назначенными властями...если бы вспомнили власти,что несоблюдение этих двух мирных принципов дает право на восстание против таких властей(почитайте Декларацию прав человека,которая подписана и россией и Беларусью и Украиной) то тогда с фанерными щитами и огнетушителями в руках и не пришлось приводить в чувство и таких "избранников" народа и заодно тех кто им сочувствует или просто не понимает,что происходит...
Ответитьизвени но народ платит налоги что бы его защищали а НЕ УБИВАЛИ
ОтветитьНарод!
ОтветитьУблюдки вас расстреливают. Почему не отвечаете тем же? Праведная война с уголовным отребье ОБЯЗЫВАЕТ применение всех средств.
Таки отвечают. Стреляют в ответку. Есть бройлеры подстреленные.
Ответитьпи
ОтветитьУроды!!!!!!!!!!Твари!!Что вы творите!!!????????
ОтветитьКрамлёўскія забойцы такое 600 год робяць. Толькі нагамі ўперад яны аставяць нашую акупаваную краіну. Продкі не пыталіся, а білі акупанта.
ОтветитьС У К И молодых парней.
Ответитьпервое видео 19с и 2м41с или один и тот-же кадр или два выстрела, но со спины идущих вперед-это видно по попаданию пули в ствол дерева, на втором видео снайпер все же не выстрелил ни разу
ОтветитьКак пить дать москали.
ОтветитьИ не только. На улицах наших городов в Беларуси нет милиции, Где она? Там все.
ОтветитьТа их и в другое время практически не видно, вообще не ясно за что зарплату получают...
ОтветитьИ как всё это прокомментирует Евпропа??? Помогли бы хоть снайперами украинскому народу... Или так и будут продолжать санкции вводить?
ОтветитьВот оно - лицо кремлевского карлика. Думаю, что это его боевики. Те же силы взрывали российские города, что бы эта мразь стала президентом, уничтожая чеченцев. Только смерть ублюдку.
Ответитьвсе убийцы помечены желтой лентой на руке (это не украинские войска) вчера сегодня ночью при штурме Майдана был захвачен вояка с шевроном Россия - МВД, уже не вызывает сомнения что в Киеве орудует клемляди со своим нквд...
Ответитьэто СБУ. (служба безпеки Украины)
ОтветитьЭто не беркут. Слишком всё делали профессионально: хладнокровно стреляли, не спеша отходили под прикрытием... Это одно из спецподразделений.Вопрос только чьё?
Ответитьтак это может быть "Восток", думаю что не спецслужбы, там ребята-то по умнее будут....хотя
ОтветитьВопрос только чьё? СУЧЬЕ ! В РБ на каждой демонстрации несколько троек из снайпера ,пулемётчика,и автоматчика . Тоже суки будут стрелять,у них приказ а они зомби бесчеловечные рождённые в пробирках будут их исполнять. За все противостояние в Киеве я понял что чем жестче бить тем больше шансов выжить. Случиться у нас не жалеть сук,нас не пожалеют!
Ответитьэто какой надо быть тварью,что бы таких же пацанов,как и сам отстреливать.Ведь в его же эта пуля когда-нибудь попадёт!!! Опомнитесь!!!!
ОтветитьКремль гори в аду вместе со совими кремлядскими кровососами
ОтветитьСнайперов в плен не брать.
ОтветитьВот сидел сегодня и плакал, глядя на ряд носилок с убитыми. Кому каску на грудь положили, кому украинский флаг...
ОтветитьПутин, будь ты проклят. Аминь.
Сволочи ! Я искренне желаю что бы тварь Януковича с его собаками беркутовцами убивали медленно !
ОтветитьПусть будут прокляты преступные гниды вооружённые таким оружием против безооружных.
ОтветитьТак дело не пойдёт нужно вычислить этих ментов и отлавливать их поодиночке особо ръяно нужно вымскивать их жён детей и любовниц и карать их по законам военного времени
ОтветитьВот какая власть под дудку кремля
ОтветитьДругого выхода у власти не осталось, как по своему народу стрелять... Янукович нулевой политик... на коню надо было посадить всех за решётку и всё... или как только майдан собирается всех без разбору отлупить... как мы в минске 19 дек 10-го .. дали всем хорошей п....ды и всё спокойно и все боятся!
Ответитьдождёшься ты Ден и своей очереди за расправу над людьми в 2010, возможно из автомата.
ОтветитьТебя урод никто не боится. Просто время еще не пришло. Будешь висеть на фонарном столбе.
ОтветитьСпецура... вот после такого и толпа будет вооружаться...
ОтветитьОни же сами по своей воле не будут стрелять. обязательно будет ПРИКАЗ!!
Это не гражданская война это война власти против своего народа это друзья пизде....
ОтветитьУкраинцы!! На любых войнах со снайперами был разговор короткий... им была смерть однозначно...Но, поскольку мы не на войне, видите снайпера, или человека с оружием бейте по ногам, рукам, выводите их из строя... Сами вооружайтесь винтовками против них.. Эту падаль нужно остановить
ОтветитьЯнук, ты труп. Уже политический. Скоро физический.
ОтветитьДолжен выйти весь народ и смести на фиг такую власть. Убивают их детей. Им нужна Украина или Россия, которая толкает Янука на такие действия? Больно смотреть, когда в мирное время погибают мальчишки, которые еще не пожили.
ОтветитьВсех подонков на фонари!
ОтветитьСтрелять по безоружным? Янук, ты подписал себе приговор.
Бакиев, который стрелял в людей, кстати, живет здесь. И всем пофиг. Эй белорусы, где наша Честь???
Янук, подлый трус, выходи. КЛИЧКО тебя ждет.
Ответитьхочу сказать дороги соотечественники, все подобное ждет и нас и дай бог что жертв не будет больше чем в Украине. И к сожалению только тогда когда вы дорогие соотечественники будите готовы к подобному развитию событий , когда вы будете готовы стоять до конца как украински парни и девушки, старики и дети,только тогда у нас будут возможны перемены к лучшему. Дай БОГ что бы обошлось без жертв но готовыми к этому нужно быть .и повторюсь только тогда станут возможны перемены!!!!!!
Ответитьснайперское гнездо нужно найти и уничтожить !!!
ОтветитьВ анус ему винтовку по самый приклад!
ОтветитьУ этой системы убивать закономерность.Они понимают силу по этому, их надо отстреливать, как бешеных собак! Владимир Минск.
ОтветитьЕвровидение показывает, что снайперы стреляют в одних и в других, чтобы обострить противостояние.Кто они и откуда?
ОтветитьПулемет, автомат. Янук-кровавый гауляйтер - преступник.
ОтветитьЕго будут судить как маньяка.
Януку капец. Даже если свалит в любую страну мира, его найдут и казнят. Украинцы, это не киргизы, которые вымаливают уже 2 года отдать бакиева, который живет себе припеваючи. И правильно сделают. Мразь из-за своей возможности просидеть на своем золотом унитазе начал уничтожать народ.
Ответитьпора действовать
ОтветитьПроклинаю до седьмого колена всех убийц и всех, кто стоит за ними, тех, кто отдаёт приказы стрелять на поражение в своих же граждан!!! Не будет у "вас" спокойной и счастливой жизни! Всё "вам" вернётся сполна совсем скоро!!!
ОтветитьЯнукович, ты продал свою душу дьяволу и тебя ждёт трибунал!
Я просто в шоке от того что я вижу... Это нелюди!!!!!
Ответитьлука уже тренируется смотря на все это...
представляю что нас ждет в 2015
Народ,вы забыли кто взорвал метро в Минске. Вот эти отморозки,что стреляют в безоружных людей.А найдут как всегда крайнего,простого электрика с сантехником.
ОтветитьОни же безоружные!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСУКИ, вы что творите?????????????????
Это нечестная война. Они бы еще иприт пустили на площадь...
ОтветитьСлабый президент не может навести порядок а подставлены менты и мирные люди, а ввел бы сразу доллары США как валюту и обломал бы всех кроме США
ОтветитьЭто силовой захват власти , поэтому менты имеют право применять оружие . И правильно делают . Это надо было раньше делать , когда нападали на ментов . Меньше жертв было бы сейчас . Захотели власть получить без выборов , бандеровские отморозки . Получили свое.
ОтветитьМолоды ребята, давно пора растреливать тупых мразей с майдана!
ОтветитьКрасиво хреначат американских холуев
ОтветитьМолодци Беркут Гаси западэнскую падаль!!!!!!!!
ОтветитьЕго распустят после победы(а она не за горами), а кормить семью надо
ОтветитьОни выбрали на себя роль защитников, но за деньги - по сути дела это обыкновенные наемники... им че в народ, че во власть палить - все едино
Но в верхах уже решили их судьбу - выстрелив снайперами в них и народ...
Правильно делают, что отстреливают. Это не "пацаны" а настоящие бандиты и отморозки, которые пришли туда не демократию защищать, а людей убивать. Для них это развлечение и источник дохода. А власть действует вполне адекватно. Зачем им было оружие, зачем нападать на военные части????????????????????????? Все просто - в стране надо посеять хаус! Грабить и убивать, без разбора, вот что они делают! Так демократию не отстаивают! Ливия № 2, сценарий аналогичен! Это Вам надо глаза открыть на то что происходит! ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, а не борьба за демократию!
ОтветитьИх еще раньше надо было отстреливать, этих псевдопатриотов.
"Правильно делают, что отстреливают"
Ответить-------------------------------------------------
Когда-нибудь в какой-нибудь жизни и тебе кое-что отстрелят коль мозгов нет.
Снайперы стреляют не в людей, а в нелюдей, которые уничтожают всё, что, что было создано до них, а вот сами ничего не создали и, никогда создать не смогут. Считаю, что власти Украины слишком либеральны. Пусть вспомнят Лаврентия Павловича, уж он давно навёл бы порядок.
Ответитьотлавливать и выкалывать оба глаза, потом отпускать
ОтветитьНе удивлюсь, если это окажется российский спецназ. Постреляют и уедут и все остпанется безнаказанным. Они и в Минске в 2011 году наводили порядок, не зная, что такое слово обозначает Малорита!
ОтветитьБеркут и НКВД - это все одни и те же лица. У нас в Белоруссии тоже такие есть. В них служат одни ублюдки, потому что нармальные люди в безоружных и свой народ стрелять никогда не станут. Смерть коммунистам!!!! Что коммунист, что фашист - одно лицо- враг народа!!!!!
ОтветитьУРА!!!!!!!! :Наконец то.... Что заныли ублюдки???? А по ком стреляют? Что по беззащитным женщинам и детям?? Нет. По дебилам, которые привыкли безнаказанно бросать в Беркут коктели Молотова и камни. Завалят с десяток, а лучше сотню - пообсцакются и свалят.
ОтветитьЯнукович-тварь моральная,вот поэтому и даёт приказы на стрельбу.Придёт время и его самого расстреляют.
ОтветитьВ Украину вернулся сталинский террор. Что ждёт Беларусь - страшно представить.
ОтветитьПосле выступления министра внутренних дел Захарченко ,можно сделать определённый вывод ,это либо
ОтветитьАльфа антитеррористическое подразделение,либо СБУ служба безопасности Украины.
СВОЛОЧИ, ПУТИНА ЯНУКОВИЧА и ЛУКАШЕНКО в ЗАМУРОВАТЬ в ОДИН ПОДВАЛ БЕЗ ВОДЫ и ЕДЫ.
ОтветитьЭто необходимо было делать как только палатки на Майдан привозить начали!!!!
ОтветитьНа этом видео что-то подобное http://www.youtube.com/watch?v=_IuNOvq95qM Модераторы выложите
ОтветитьЯнук,падла,гореть тебе в аду!!! На тебе первом вся эта кровь!!! Ты ничего не сделал для своего народа,хотя был ОБЯЗАН!!! Мразь экранная!!! Молись,чтобы до тебя не добрались те,кому ты ранее присягал на верность!!!
ОтветитьУроды... снайперов в плен обычно не берут
Ответитьничто не забыто никто не забыт
ОтветитьСтреляют как в тире ,почти не опасаясь ответа.
Ответитьтолько что смотрел нтв, так там про этого снаипера сказали, что это один из боевиков, который сражается с "доблестными" беркутавцами,вот она кремлёвская пропаганда во всей красе
ОтветитьЭти двуногие существа из Беркута поставили себя вне закона
ОтветитьКаб гэты жах хутка скончыўуся, трэба скінуць на Крэмль або на ўсю Маскву атамную бомбу. Няма слоў...вар`яты, сатанінскія вырадкі!
ОтветитьА вы за кого в Киевской войне, за Россию или Украину?
ОтветитьПаразитическая система всеми силами пытается себя защитить. Идёт масштабная провокация на развязывание гражданской войны между братьями -украинцами. Менты и снайперы - не граждане Украины. Они наёмники режима Янука. С их помощью он пытается удержать свою преступную власть.
ОтветитьЕсли бы Россия не влазила во внутренние дела Украины этого бы не произошло. Многое на совести путина.
ОтветитьЯнук ТВАРЬ, по тебе виселица не плачет,она рыдает на взрыд ПАДЛА.....
ОтветитьЯнук, ты негодяй! И весь обагрен кровью! Тебе еще это аукнется. Расстреливает людей.И кому присягнули силовые структуры? Януку или украинскому народу? Где ваши мозги?
ОтветитьБратья ,Украинцы, не лезьте вперед под пули, не умирайте зря. Обдумывайте каждый шаг, составляйте стратегию боя. Берегите оружие и каждый патрон. Каждая ваша пуля должна найти своего беркутовца. Нельзя прощать власти оставлять семьи без отцов , кстати, таких же украинцев. Храни Вас Бог. И победы Вам.
ОтветитьНеправильное название статьи, правильное ''Беларуские и Российские Снайперы стреляют в людей на поражение''
ОтветитьПо НТВ в вечернем выпуске программы ЧП, показав этот ролик очень убедительно рассказывали , что это радикалы в черной форме с желтыми повязками обстреливают беркутовцев. НТВэшники - кто вы после этого. НТВ и РТР главные информационные провокаторы и разжигатели пожара на Украине !
ОтветитьОдин урод сделал так, что весь мир возненавидел россиян. Скоро придется скрывать русскую национальность и не выезжать за пределы россии.
Ответить