Лукашенковских трубадуров тож надо послать улицы мести, притом забесплатно. У иных ведущих (новости СТВ) образование воспитателей подрастковых групп, как можно воспринимать слова : "...майданщики никак не могут УСПОКОИТСЯ а милиция пытается их УТИХОМИРИТЬ".....
УЧИТЕСЬ, беларусы у украинцев !
А ведь и мы так можем. - делать свой посильный небольшой вклад в борьбе ЗА НАШУ СВОБОДУ! B 21-ый век смотреть и верить пропаганда-СМИ - это глупо.
Ведущего телепередачи
Картина Мира (её ещё и с повторами показывают)
Юрий Козиятко
Та ещё пачварка ...
Он у меня первым на очереди в мыслях всплывает.Лизун каких мало.И эта интонация с которой он произносит....
Геннадий Давыдько руководит БТ и стряпает goвно на подобии "жалезом па сцяклу","клуб радакхтаров".. и .т.д, Но ему и всем так называемым журналистам надо помнить пример Украины и понимать-что придёт время отвечать за свои дурно пахнущие поделки
Еще больше возмущает наглая ложь канала Россия, особенно В.Соловьев. Похоже, голубая мечта москалей - разорвать Украину и присоединить к себе ее восток. А украинские псевдопатриоты в студии так называемого "воскресного вечера..." уже который день слышат такие призывы и стоят потупив глаза.
СОЛОВЬЕВ КОНЕЧНО PROSTITUTKA - НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ PROSTITUTKA ДОРОГАЯ , ТАК КАК ОНА / СОЛОВЬЕВ / СПОСОБНА УДОВЛЕТВОРИТЬ ОСОБЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ элитки !!!!!!!!!!!
Время каяться закончилось. И события в Украине это показывают . Пришло время объединиться здоровым силам общества и восстановить законы, разрушенные шайкой антинародной власти. А для непокаявшихся захватчиков власти, обкрадывающих свой народ, пришло время Суда.
(п.с. Лично каждый пока ещё имеет шанс осознать свои ошибки, заблуждения, где своей ложью он служил системе подавления общества и зомбированию общественного сознания, помогая выстраивать вертикаль идеологической лжи, помогая властной верхушке обворовывать народ и сам получая объедки с барского стола за это. Но тогда от вас требуются РЕАЛЬНЫЕ поступки, которые покажут народу, что вы осознали и поменяли своё поведение).
Был вчера в офисе одной из белорусских фирм. Вот слова ребят на добротных джипах о ситуации в Украине. "Им бы НАШЕГО бацьку, он бы мигом успокоил этих бандеровцев".
Буду теперь ждать, когда Бог отнимет у них эти джипы, дав, вдобавок, дубинкой ИХ БАЦЬКИ, по голове...
О чем говорить? Мое окружение - учителки. Все как одна с тупыми, вытаращенными глазами тоже плели про бендеровцев-бандюканов. Молодые, с высшим образ, у всех интернет, который они не могут и не пытаются освоить..., но с амбициями, несомненностью... дебилки. ИМЕЕМ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ! А Саша, наверное, дан нам, потерявшим совесть, сострадание, ум, как учитель на нашем пути. И правильно делает, что забирает материальное - затуманило оно наше сознание.
Тоже знаю таких. Интересно, что эти самые учителки теперь говорить будут? Что экстремисты и бендеровцы захватили власть? И что Янукович бедный мученик? Но скорее всего заткнут свои языки в свои же задницы...
А вот что удивляет, так это выдержка плешивого. Ждал, сука, чем же все это закончится. Даже СМИ наши как-то сдержанно себя вели - экстремисты и радикалы это самое резкое что я слышал (может быть редко бел. каналы смотрю).
Три месяца я переживала события так, как будто- то там была сама. В мороз на улицу выйти неприятно. они там на морозе еще и воюют. Первые жертвы потрясли казалось, вот высшая точка,все будут так потрясены, президент покается и отречется. Но оказалось что весь ужас впереди. В "Беркуте" ведь калечились и погибали молодые парни. Во имя чего ?
И каково же мое недоумение, когда я вдруг слышу "что наш батька в два счета все решил бы ". Я так понимаю- счет жертвам шел бы на тысячи. А один молодой парень совсем небогатый, говорит : " Я сыт, по вечерам тусуюсь, сексом занимаюсь, в отпуск один раз съездил , меня все устраивает А майдановцам что надо" В общем голова у него чтобы есть.А живем в тухлом болоте и пахан будет всех унижать и топтать сколько захочет.а большинство будет только благодарить за пинки. Украинца - это нация. Я ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ рада за них. Пусть все у них получится!
А я вам расскажу откуда у диктатора выдержка . Каждый день - вероятно с утра
ему докладывают о настроениях в народе . Тысячи стукачей по всей стране во всех
организациях офисах и на базарах слушают о чем говорят люди и данные стекаются
в соответствующие службы. Его спокойствие - это осуждение большинством белорусов
революции на Украине .
Эти слова про Батьку и бандеровцев ( кстати имя Батька - давно уже не употреблялось -
а тут появилось ) - говорит о том что трусливые белорусы находят и видят в батьке
защиту от всех внешних и внутренних угроз - от России - от возможности революции
внутри страны и говорят ему "спасибо" за то что не надо делать выбор между диктатурой и свободой. Тем более с каждым днем я все более убеждаюсь - белорусы легко
зомбируются телеэкраном ( а ведущие на СТВ - и в самом деле пту-шницы) ...
я, 8:04, 22.02 ========= А толку, что у многих интернет! Их воспитало лживое, всегда поющее на одной ноте и в пользу ОДНОГО БТ.. Они даже боятся в интернете сайтов оппозиции. Вы попробуйте им посоветовать прочесть их, чтобы сравнить информацию и отличить зёрна от плевел, и послушайте, что они скажут в ответ. Их воспитала и зазомбировала вот эта журналистская беспринципность.
Ведущие нашего тв и радио, ЗОМБИРУЮЩИЕ население, НЕСУЩИЕ ЛОЖЬ - это не красивые, ухоженные дамы и господа. Это подлые языки и рты лукашизма. Это часть пропагандистской системы лукашизма. Это такие же члены банды, обкрадывающей народ, как и "депутаты", охрана "президента", идеологи, кгб, анал.центр, центризбирком.
Вы живете, едите, отдыхаете на деньги, украденные у народа. Вы - соучастники преступления.
Вот этим мы и отличаемся от Украинской нации , вокруг куча зомбированных идиотов , которыми руководят заинтересованные ублюдки и к сожалению их количество эта та критическая масса которая ещё долго будет нас удерживать в рабском состоянии.А по поводу так называемого "Батьки"(как можно так испоганить начальный смысл этого слова) - его изначально не могло быть на месте Януковича , на Украине такое просто не возможно.
Ещё Наталья Бехтерева Великий нейрофизиолог сказала- Сегодня многие люди испытывают продолжительный стресс, связанный, прежде всего с неуверенностью в завтрашнем дне, с национальными, мировоззренческими, политическими, экономическими, личными проблемами. А это нередко приводит к патологическим реакциям, которые могут развиваться в двух направлениях. Либо человек пребывает в перевозбужденном состоянии, на грани нервного срыва. Либо развивается другая крайность - состояние психического отупения в результате активности защитных механизмов организма, пытающегося противостоять эмоциональному стрессу.,, Мозг телезрителя сегодня получает больше информации чем может переосмыслить,чем и пользуются нечестивцы всех мастей,загружая туда готовые мнения. Которые не выражают объективного видения событий,а наоборот предвзятую оценку событий ставящей целью манипуляцию сознанием с целью управления населением.
да, к сожалению в беларуси остались одни такие подпевалы, куда ветер туда и они поют. абы дали им возможность воровать. не переживайте за них, поверьте, они за вас переживать не будут, будут на вас бизнес делать, деньги ведь не пахнут...
Вы знаете, Сергей, за что я особенно уважаю граждан Украины - это за то , что они все сделали , чтобы у них в стране такой Батька не появился. Причем сделали это уже 2 раза за последние 10 лет. Насмерть встали , в прямом смысле этого слова насмерть встали, но не дали Януковичу возможности стать таким " Батькой." Низкий поклон вам Украинцы за это, Честь вам и Хвала! Слава Украине! Героям слава! А для нас это должно стать примером.
Мое окружение - мелкие бизнесмены. Тоже ржут, вижу по глазам, что просто не понимают происходящего в Украине. Говорю, почитайте Хартию- нельзя заглатывать то, что БТ показывает! Нафига читать? Есть же телевизор! ... Нет слов...зомбированные бараны!
Это не "зомбированные бараны", а трусливые бараны с пивными животами. Среди них не появятся такие лидеры как хотя бы в польской "Солидарности" или Дмитро Ярош. А женщинах не говорю. Женщины это чьи то мамы или будущие мамы. У них другие задачи. С наступающим праздником МУЖЧИНЫ.
У женщин-матерей большая ответственность перед обществом, несмотря на невидимость их ежедневного труда другим людям..Мать может вырастить героя, а может трусливого зомбированного барана с пивным животом.
А что они скажут, когда Лукашенко начнет вести дела с новой украинской властью? Проводить встречи, подписывать договора, жать руки "ненавистным бандеровцам"? Мозг у этих программистов и мелких бизнесменов не расколется? Шаблон не разорвется?
около 80%. Однако, все идет к тому, что жизнь заставит народец стать самостоятельным!!! Лично я надеюсь, слабеющая медвепутская экономика обернется крахом империи, а значит некому будет содержать лукашенковскую диктатуру!!!!
Про 80% это вы сам немного зомби.
К голосованию допускается взрослое население. Это 7 миллионов. Из них на "выборы" пришло 60%. (Это 4.2 миллиона). Из них 4 года назад проголосовало по офиц. данным ок. 80 %. Это 3.6 миллиона. (Это то, что хотелось бы Ермошиной). А на самом деле процентов 40. Это 1, 7 миллиона. С учетом загнанных в принудительном порядке на досрочные "выборы" солдат, студентов и пациентов психиатрических больниц. А также оболваненных полуслепых стариков в отдаленных деревнях, которым приятно, что хоть кто-то про них вспомнил и навестил. А также тех, кто поставил "птичку" за себя и жену, чтоб той не таскаться на участок и не тратить время, что тоже активно практиковалось. А также "карусельщиков".
То есть 4 года назад лукашистов было не более миллиона-полутора.
За 4 года совершеннолетними стало энное количество молодежи. И некоторая часть народу разъехалась или ушла в мир иной.
Состав электората изменился.
Про 80% это вы сам немного зомби.///
Вот-вот.
Если бы были реальностью эти самые 80%, сипатый бы так не трясся с бледной рожей на БТ и не щемился бы в кремль, поджав хвост. Он-то знает реальные цифры и понимает, что в случае подобного Украинскому развития событий в Беларуси на его защиту даже из этого 1-1,5 млн. не встанет почти никто.
Наш "батька" и 10 лет не просидел бы на троне украинском. Поперли бы сраной метлой. Украинцы не белорусы. Десятку белорусов морды разбили, по почкам дали и остальные в кусты. На Украине ситуация повторилось лишь с той разницей, что остальные в кусты не убежали, а поднялась вся страна и люди готовы умирать, что бы дать отпор бандитам у власти. Великий народ. Слава Украине.
Был вчера в офисе одной из белорусских фирм. Вот слова ребят на добротных джипах о ситуации в Украине. "Им бы НАШЕГО бацьку, он бы мигом успокоил этих бандеровцев".
Так говорят не только владельцы "добротных джипов", но я думаю в нашем районе почти 100% народу так скажет. Потому что белорусы боятся перемен. На большее на что они способны организоваться это "съесть" ближнего , чтобы получить должность или зарплату, или льготный кредит для себя или своих "чад".
Этот ведущий раньше работал на ахметовском канале "Украина". В воскресенье 16.02.2014г. вечером в новостях по "Интеру" он откровенно не врал, но новости преподносил манипулятивно, события на Майдане не осуждал, но выпячивал его неприглядные стороны (а они были и есть).
Дмитрий, вы - цинник. Я не буду с вами дискутировать, скажу только одно: имеющий уши услышит, имеющий глаза - увидит, имеющий разум - поймет. И только имеющий душу может сказать: "я человек". Я смотрел Рашку, Бяшку и столько лжи и пренебрежения к людям я больше не у кого не видел. А Украинцы - это настоящие герои, и я горжусь, что среди них есть и представители нашей Республики.
Собрать всю эту зловонную шатию - братию в одну кучу и на Донбасс в шахты. Срока от десяти лет и выше. Никаких денег за работу, только пайку и всё! А там глядишь и представители белорусских госсми подтянутся. Вот умора - то будет(((
Наших можно и на литейки, на самые ответственные посты - там где доля ручного труда - 150%, возле вагранок - пусть греются. Только даже там нужен профессионализм - а у этих жополизов его и нет. Но литеек, если, что хватит - по всей стране их сотни. Кого в печь, кого возле печи.
Посмотрев ролики и фото о МАЙДАНЕ,где много женщин и молодежи,где девушки подносят покрышки,где маленькие ребятишки катят покрышки... Я был уверен,что таких ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ НЕ ПОБЕДИТЬ. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Общность и различия братских славянских народов
---------------------
В Беларуси раб-уголовник дорвавшийся к власти и рабы у подножия... рабы немы.
В России раб (на галере) дорвавшийся к власти и уголовники-рабы у подножия...рабы немы
В Украине уголовник дорвался к власти, но вот с рабами не повезло, облом вышел -рабы НЕ мы
--------------------
Ты хоть знаешь,кто такие рабы?Не дай,бог тебе им стать,мы живем В Белоруси,мой муж работает в автобусном парке,и зарплата у него от 10 миллионов,я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов,и НАС все устраивает!!!!!Это я пишу конкретно за нашу семью-МЫ НЕ РАБЫ,мы работаем и получаем,растим ребенка,и нам на все хватает(хоть мы и не начальники).Поэтому ты пиши за себя,а не за три страны!Нам очень нравиться наша страна и наш президент!
Одно ваше обращение на "ты" к оппоненту говорит о многом. Будучи рабом на 100+% продолжайте и дальше думать, что вы свободны. Настоящее богатство человека не в 10 мил. зарплаты, а в душе - чем богаче душа, тем богаче человек, но то не про вас.)
Раздражают эгоисты, которым плевать на окружающих. Мне хорошо и всё. А то, что плохо врачам и их пациентам, учителям, няням в детских садах, предпринимателям, плевать. А то, что нашему народному достоянию, кандидату в президенты, великому поэту Владимиру Некляеву, другу великого Евтушенко, за полчаса до окончания "выборов" проломили череп, это плевать.
Главное, что мне сытно, уютно и спокойно.
Извините, но это хрю-хрю. Чарка и шкварка.
Где это водители получают больше 10 000 000 руб., если в автопарках не хватает водителей в связи с низкой зарплатой. И что-то мне подсказывает, что маникюром занимаетесь на дому, не платя в бюджет налоги.
Для Юлии:
А ты видать блондинка ! Зарабатываете и вам хватает и вы счастливы. И никаких высоких материй, кроме полного желудка и не пустого бумажника. Я поражаюсь таким людям, которые кроме миски баланды ничего от жизни не ждут. Их всё устраивает. )
А ты видать брюнет,чего тогда сидишь в интернете вперед на митинг!!!!!!Где ты?Мне всего хватает для счастья!И можно было не коментировать мое сообщение...Я же написала про свое личное отношение к стране и к политике в целом....
И можно было не коментировать мое сообщение..
------------------------------------------------------------------
Опять грамотность подводит, а ведь расейский человек!
Твоего частника прихлопнет налоговая или другие жадные контролеры, которым он не отстегнул. Мужика твоего менты изобьют за бутылку пива которую он даже не пил, а просто нес в руках и кончится твое говенное счастье. Тогда и расскажешь какие вы "нерабы", а свободные защищиенные люди "аддыхавшие в хугаде" ))))
Гражданко блондинко, "не пи***ла б ваша морда - не болела б голова!" ))
Научитесь хоть правильно писать название страны про которую брешете, блондинистое росиянко! ))
Да я ж вроде никого не оскорбляла,я еще раз повторяю,это отношение мое и моей семьи...и меня все устраивает.А вы б лучше сначала сами эволюционировали,а потом уже за страну брались)))
Яна,вам что,паспорт показать?))))))Кстати посетила сейчас уйму сайтов,в большинстве своем,люди со мной солидарны)))Так,что Яна вы не за всю страну говорите,а за себя.
Ну что ж. Желаем вам и вашим близким никогда не пострадать от действий государства, которые вы так любите и поддерживаете. Спите и не просыпайтесь.
Делайте маникюр и смотрите телевизор.
...,вам что,паспорт показать?))))))
-------------------------------------------------------
И что - написано - БелОруска? А, ну бывает - расейские спецы-печатники академиев не проходили...
В Белоруси,мой муж работает в автобусном парке,и зарплата у него от 10 миллионов,я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов,и НАС все устраивает!!!!
------------------------------------------------------------------
Юлия, (на ты - не хочу, на Вы - не заслужили) кроме миллионов, что-нибудь волнует? Совесть,порядочность, самоуважение - в чем оцениваете? Мы с женой вырастили 2-х дочерей, на подходе внуки. Наши семейные доходы поскромнее. Но денежные вопросы у нас далеко не на первом плане. Волнует, в первую очередь, как в этой стране, живут и будут жить наши дети, внуки.
ЗЫ: "В Белоруси" - казалось бы мелочь - элементарная безграмотность, описка. На самом деле это этакий российский подвид - белОрус...
я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов
-------------------------------------------------------------------
Так это ж ,Клондайк!!! Налоги, ФСЗН?? 45%? Не верим!
Проверим!
Журналисты должны знать, что и они будут нести ответственность перед народом. Один лживый журналист хуже десяти беркутовцев. Для них закон должен быть в 10 раз жёще. Им нет прощения!!!!
Сталинская система привела к полному обесцениванию человеческой жизни и личности. Рабство стало повседневной формой социально-экономических отношений, а дух и душу разрушало всеобщее лицемерие.
Вчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!
Я хочу да неодин узнать кто были вот эти в спец-форме с жёлтыми повязкоми,что стреляли в БЕЗОРУЖНЫХ людей,с колашей и снайперки.Потому как РТР одно коментировали,БТ что-то похожее,НТВ красиво умалчиволо наверное правду нехотели говорить и врать тоже.Тут сама суть кокое ТВ конкретно врало.Я считаю люди должны знать правду,а виновные обезательно быть наказоны.
У нас народ оболванен пропагандой,и очень необразован,в плане истории,демократических ценностей,не видят в силу экономпроблем, как живут люди,и самое противное,что мы и близко на такое не способны.Но никакой Лука не смог бы победить тех людей на Майдане,одна это только девочка-журналист чего стоит.А мы будем существовать и ждать когда подохнет этот урод,ходить на выборы,и шепотом возмущатся.Слава Героям
посмотрите, сколько миллионов было членов КПСС, сотрудников органов госбезопасности, военных всех званий и родов войск. А многие ли из них вышли защищать советскую власть и Советский Союз в 1991 году и оказались готовы умереть за те слова, которые произносили на партийных собраниях?...
radical, 9:59, 22.02
===============
Они и при нынешней власти отлично устроились.Знаю одну тетку,которая взяла себе пенсию умершего кгбиста,ок.4млн.Почему-то они имеют такое право.Обслуживается в госпитале и п-ке кгб,где не надо стоять в очередях месяцами,чтобы попасть к узкому специалисту.Естественно,готова загрызть за лукашенок.
Таксама пацвярдждаю, што на прадпрыемстве дзе я працую людзі ў аснове сваёй супраць майдана і не разумеюць за што гінуць ўкраінцы. Рабам свабода не патрэбна, атрымліваюць зарплату ў тры мільёны галаву ў плечы і думаюць што так і трэба. Народец
Спорили до злости
Психанул и ушёл товарищ домой
Бесполезно им что то доказывать
Майдан по их мнению это плохо
Россия хорошо.
Вот вроде не чужой человек мне это доказывал
А я его уже начинал ненавидеть...
Да , цветов и свечей около украинского посольства мало ,но они же есть. Да, написавших здесь отзывы и понимающих что происходит в Украине мало, но они же есть. А вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия. "Хартия" для меня как глоток воздуха . Не всегда и во всем согласна. но здесь можно встретить и грамотных , интересных людей. Не хочется обижать белорусов. но неординарный и самодостаточный человек при, как правило. оказывается русский. украинец и т.д . Белорус редко. Спящая нация. хороший народ достался правителю.послушный. Но не все. я -то русская да еще и капля украинской крови есть,
Я неардынарны чалавек. І я БЕЛАРУСКА па маці і па бацьку. І продкі маёй маці пахаваны каля аўтавакзала Маскоўскі на ўзгорку каля метэастанцыі.
І я ведаю, як фізічна знішчалі лепшых людзей Беларусі ці высылалі ў Сібір і пры Сталіне і пры царах расейскіх.
І нягледзячы на стагоддзі акупацыі і знішчэння ,Беларусь выжыла, хоць яшчэ не адрадзілася да канца. Бо рэжым лукашызма душыць усё беларускае.
Жыве Беларусь!
Я русская, 11:14, 22.02
А вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия.
------------------------------------------------------------------------------------
Еще бы! Вы же стопроцентно с русскими общаетесь, которых у нас навалом! Поэтому и задыхаетесь. Я тоже в их обществе задыхаюсь, то есть вы правы: болото редчайшее! Во мне несколько кровей, но я белоруска. Близкая подруга - русская. Не хочу обижать русских, но она - исключение из пяти русских женщин, с которыми я периодически вынуждена сталкиваться по работе (приехали сюда в зрелом возрасте, и возвращаться в Россию не собираются). И бОльших обывательниц, бОльших "чарко-шварочниц", думающих желудком и довольных жизнью, я еще не встречала! Ну, ладно еще, если бы они просто ели, пили и сплетничали. Но они же ходят на российские и балтийские сайты и хвастаются, как здесь замечательно живется! Говорю: "Что же вы делаете? Почему от имени белорусов, от моего имени всякую ахинею несете??" Отвечают: "А нам здесь нравится, а политика нас не интересует!" Тетки - с высшим образованием, в интернете гуляют, новости читают, но хоть ты им кол на голове теши! Причем, им до лампочки и наша история, и наша культура, и экология, - это "дачники"! Правда, пробивные - до невозможности: зубами выцарапают и место под солнцем, и какие-то льготы, и все прочее. И эти мои знакомые - не исключение. Со многими русскими в Беларуси я могу общаться лишь по рабочей необходимости: неинтересны, невероятно амбициозны при очень среднем, а, часто, и довольно низком уровне и общего развития, и прочих достоинств. И зомбированы до невероятности! В общем, именно то, что надо Путину, всем его предшественникам и преемникам, а также нашему Луке, в котором большинство русских души не чает! Что, в общем-то, и понятно.
Беларуское население зомбировано на 90%.
Уж сколько грязи было вылито на Майдан, после этих событий, не включу ни один российский канал.
Люди говорят о бендеровцах, но не понимают, что коммунисты, уничтожили мирного, украинского населения, в сотни раз больше. Именно против этого и боролось УПА, против антинародного режима. Но как же умело всем нам вывихнули мозги и теперешнее их состояние, только подтверждение, что зомбирование продолжается.
Слава Героям!
Вчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!
Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Про геев Европы и Америки ваще не надо вспоминать всуе. Все города, поселки и деревни СССР украшены статуей главного ПЕДОРАСТА-ленина-бланка-Ульянова. Читайте историю.
Не хочу повторяться, но у нас, к великому сожалению, уже 20 лет действует без кавычек Геббельс-ТВ.
А Майдановцы - настоящие Герои своей страны.
Похоже, что постсоветские "лидеры" , пришедшие к власти неспособны ЦИВИЛИЗОВАННО уступать власть более компетентным, более образованным и более культурным представителям народа, а поэтому на отстранение таких "лидеров" от власти на постсоветском пространстве пока способны только ГЕРОИ.
Жыве Беларусь!
ВСЕ БРЕХЛИВЫЕ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ БЕЛАРУСИ И РОССИИ ДОЛЖНЫ ВЗРОГНУТЬ И ПОКАЯТЬСЯ! Кровь погибших в Украине и на их руках! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕСТИ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ! Проклены матерей погибших впадут и на них.
Публичные люди, нанесшие вред народу, оклеветавшие людей, должны покаяться ПУБЛИЧНО, а не дома под одеялом.
Только тогда можно надеяться на прощение народом.
белорусские холуи незаконно захватившего в стране власть Лукашенко, именующего себя президентом. Вас ждет суровая ответственность за соучастие в преступлениях режима!
Раньше постоянно смотрела интер: Шустера, Киселева и пр. И каково было мое удивление, что на интере не было ни слова сказано про Майдан, а лился поток этого опостылевшего российско шоу бизнеса. И даже белорус Жора Колдун там засветился в качестве ведущего (вот рад-то был небось). А когда стало ясно, что Майдан побеждает, интер вдруг заговорил об объединении нации и почти круглосуточно стал показывать Майдан.
Но украинцы не были бы украинцами, чтобы замолчать это . И вот их естественная реакция. Восхищаюсь вами!!! И горжусь, что я понимаю и свободно изъясняюсь на вашей мове. Слава Украине.
Я абсолютно уверена: каждый должен отвечать за каждое свое слово и за каждый свой поступок. А с журналистов - особый спрос, поскольку в журналистике средство производства - слово, которое имеет огромную силу, поскольку воздействует на сознание, меняет и формирует его. А действия уже вторичны. Подавляющее большинство беркутовцев наверняка было уверено в своей правоте, калеча и убивая людей, и эту уверенность внушило им не только их руководство, но и, конечно же, СМИ. Поэтому вначале надо ответить за то, что сделал, а потом уже вливаться в общество, которое действительно должно быть единым. Я так думаю.
Что же касается российских СМИ, то я сегодня пришла к выводу, что "черная" вакханалия вокруг Майдана, поднятая ими, - продукт исключительно для внутреннего пользования. То есть таким образом Кремль возводит пропагандистский "железный занавес" вокруг России, вводит идеологическую вакцину от "майдановской эпидемии" своим гражданам, а заодно - и от "болотной". То есть россияне, насмотревшись соловьевско-митковско-киселевских ужасов, должны на любой протест внутри РФ смотреть, как на "проплаченный Западом" экстремистско-фашистско-террористический заговор, направленный на то, чтобы разрушить и уничтожить "великую и неделимую" Россию, которой баба Ванга нагадала роль "духовного пупа" планеты" На фоне "болотных процессов" такая вакханалия весьма актуальна.
И еще. Может, хватит стенаний по поводу "великих" и "невеликих" наций? Россияне зомбированы не менее, а даже более нас, зомби хватает и среди украинцев. И, кстати, в этом большая "заслуга" СМИ. И что такое, вообще, зомбирование? Если большинство россиян верит в какую-то непонятную им самим "историческую миссию", уготованную их стране, и в прочую чушь, то в чем, скажите, суть "белорусского зомбирования"? Шнобеля подавляющее большинство ненавидит, Ленина-Сталина считает преступниками и относится к ним крайне цинично. Так в чем зомбирование-то? Я бы сказала по-другому: у белорусов выработалось крайне пофигистское отношение ко всему, и, прежде всего, к себе. Но это - не зомбирование, а именно пофигизм, безразличие. Почему? Устали. Очень устали. Нашему состоянию есть научное определение, но суть не в определении, а в том, что даже здесь, на сайте, люди демонстрируют этот пофигизм тем, что ни словом не затрагивая лично себя, дружно обличают ближних. А в чем их отличие от вас? Да ни в чем! Ну разве только в том, что они не читают Хартию и не выливают здесь свое бессилие в возмущенных текстах. Ну, так неизвестно еще, что лучше и честнее. Я считаю, что окружающих людей нельзя изменить оскорблениями и призывами (особенно, когда те о них понятия не имеют). Окружающее пространство меняется вокруг человека, который без всяких лозунгов и призывов меняет себя. Как сказал "еще тот Мюнхгаузен" в гениальном фильме:"любой мыслящий человек должен периодически вытаскивать себя за волосы из болота"... Многие ли присутствующие это сделали?
У каждого из нас есть близкие, родственники и друзья, работающие в "системе"... А государственные СМИ были и будут при любой власти. Так что - мухи отдельно, котлеты отдельно!
Я не pod"ebыvaю а просто спрашиваю по не знанию - А в штатах Германии тоже есть госTV ? А то как они там без зимовских казляток гавнаверков киселевых соловьевыв - без всей этой кучи навоза АААААААААААА??????????????????
Крысы заговорили о мире после пролитой крови, ложь можно не сказать, А жизней у же не вернуть! Слава Украине!
ОтветитьЛукашенковских трубадуров тож надо послать улицы мести, притом забесплатно. У иных ведущих (новости СТВ) образование воспитателей подрастковых групп, как можно воспринимать слова : "...майданщики никак не могут УСПОКОИТСЯ а милиция пытается их УТИХОМИРИТЬ".....
ОтветитьВоспитателей пидарастковых групп , так точнее.Послушай БТ и пойми все наоборот.
ОтветитьУЧИТЕСЬ, беларусы у украинцев !
ОтветитьА ведь и мы так можем. - делать свой посильный небольшой вклад в борьбе ЗА НАШУ СВОБОДУ! B 21-ый век смотреть и верить пропаганда-СМИ - это глупо.
Ведущего телепередачи
ОтветитьКартина Мира (её ещё и с повторами показывают)
Юрий Козиятко
Та ещё пачварка ...
Он у меня первым на очереди в мыслях всплывает.Лизун каких мало.И эта интонация с которой он произносит....
Геннадий Давыдько руководит БТ и стряпает goвно на подобии "жалезом па сцяклу","клуб радакхтаров".. и .т.д, Но ему и всем так называемым журналистам надо помнить пример Украины и понимать-что придёт время отвечать за свои дурно пахнущие поделки
Ответитьа мне на ум первым приходит Михальченко
ОтветитьЕще больше возмущает наглая ложь канала Россия, особенно В.Соловьев. Похоже, голубая мечта москалей - разорвать Украину и присоединить к себе ее восток. А украинские псевдопатриоты в студии так называемого "воскресного вечера..." уже который день слышат такие призывы и стоят потупив глаза.
ОтветитьСОЛОВЬЕВ КОНЕЧНО PROSTITUTKA - НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ PROSTITUTKA ДОРОГАЯ , ТАК КАК ОНА / СОЛОВЬЕВ / СПОСОБНА УДОВЛЕТВОРИТЬ ОСОБЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ элитки !!!!!!!!!!!
ОтветитьИ по закону и по совести преступники. К ответу. Хитрые,злобные,что им покаятся,а мы верим. А они смеются,что обмонули в очередной раз. К ответу.
ОтветитьВремя каяться закончилось. И события в Украине это показывают . Пришло время объединиться здоровым силам общества и восстановить законы, разрушенные шайкой антинародной власти. А для непокаявшихся захватчиков власти, обкрадывающих свой народ, пришло время Суда.
Ответить(п.с. Лично каждый пока ещё имеет шанс осознать свои ошибки, заблуждения, где своей ложью он служил системе подавления общества и зомбированию общественного сознания, помогая выстраивать вертикаль идеологической лжи, помогая властной верхушке обворовывать народ и сам получая объедки с барского стола за это. Но тогда от вас требуются РЕАЛЬНЫЕ поступки, которые покажут народу, что вы осознали и поменяли своё поведение).
Слава Украине! эти люди показали и нам, Белорусам, и Россиянам, как можно бороться и побеждать.
ОтветитьБыл вчера в офисе одной из белорусских фирм. Вот слова ребят на добротных джипах о ситуации в Украине. "Им бы НАШЕГО бацьку, он бы мигом успокоил этих бандеровцев".
ОтветитьБуду теперь ждать, когда Бог отнимет у них эти джипы, дав, вдобавок, дубинкой ИХ БАЦЬКИ, по голове...
О чем говорить? Мое окружение - учителки. Все как одна с тупыми, вытаращенными глазами тоже плели про бендеровцев-бандюканов. Молодые, с высшим образ, у всех интернет, который они не могут и не пытаются освоить..., но с амбициями, несомненностью... дебилки. ИМЕЕМ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ! А Саша, наверное, дан нам, потерявшим совесть, сострадание, ум, как учитель на нашем пути. И правильно делает, что забирает материальное - затуманило оно наше сознание.
ОтветитьТоже знаю таких. Интересно, что эти самые учителки теперь говорить будут? Что экстремисты и бендеровцы захватили власть? И что Янукович бедный мученик? Но скорее всего заткнут свои языки в свои же задницы...
ОтветитьА вот что удивляет, так это выдержка плешивого. Ждал, сука, чем же все это закончится. Даже СМИ наши как-то сдержанно себя вели - экстремисты и радикалы это самое резкое что я слышал (может быть редко бел. каналы смотрю).
Три месяца я переживала события так, как будто- то там была сама. В мороз на улицу выйти неприятно. они там на морозе еще и воюют. Первые жертвы потрясли казалось, вот высшая точка,все будут так потрясены, президент покается и отречется. Но оказалось что весь ужас впереди. В "Беркуте" ведь калечились и погибали молодые парни. Во имя чего ?
ОтветитьИ каково же мое недоумение, когда я вдруг слышу "что наш батька в два счета все решил бы ". Я так понимаю- счет жертвам шел бы на тысячи. А один молодой парень совсем небогатый, говорит : " Я сыт, по вечерам тусуюсь, сексом занимаюсь, в отпуск один раз съездил , меня все устраивает А майдановцам что надо" В общем голова у него чтобы есть.А живем в тухлом болоте и пахан будет всех унижать и топтать сколько захочет.а большинство будет только благодарить за пинки. Украинца - это нация. Я ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ рада за них. Пусть все у них получится!
Дерись там где стоишь Казачка, с нами Бог СПРАВИМСЯ ! Нечисть будет низвергнута !
ОтветитьА я вам расскажу откуда у диктатора выдержка . Каждый день - вероятно с утра
Ответитьему докладывают о настроениях в народе . Тысячи стукачей по всей стране во всех
Пропаганда творит чудеса, а вникать в суть проблемы многие не хотят!!! Поэтому задача нас СВЯОМЫХ ДАНЕСТИ ПРАВДУ ДО ЛЮДЕЙ!!!
Ответитья, 8:04, 22.02 ========= А толку, что у многих интернет! Их воспитало лживое, всегда поющее на одной ноте и в пользу ОДНОГО БТ.. Они даже боятся в интернете сайтов оппозиции. Вы попробуйте им посоветовать прочесть их, чтобы сравнить информацию и отличить зёрна от плевел, и послушайте, что они скажут в ответ. Их воспитала и зазомбировала вот эта журналистская беспринципность.
ОтветитьВедущие нашего тв и радио, ЗОМБИРУЮЩИЕ население, НЕСУЩИЕ ЛОЖЬ - это не красивые, ухоженные дамы и господа. Это подлые языки и рты лукашизма. Это часть пропагандистской системы лукашизма. Это такие же члены банды, обкрадывающей народ, как и "депутаты", охрана "президента", идеологи, кгб, анал.центр, центризбирком.
ОтветитьВы живете, едите, отдыхаете на деньги, украденные у народа. Вы - соучастники преступления.
Вот этим мы и отличаемся от Украинской нации , вокруг куча зомбированных идиотов , которыми руководят заинтересованные ублюдки и к сожалению их количество эта та критическая масса которая ещё долго будет нас удерживать в рабском состоянии.А по поводу так называемого "Батьки"(как можно так испоганить начальный смысл этого слова) - его изначально не могло быть на месте Януковича , на Украине такое просто не возможно.
ОтветитьЕщё Наталья Бехтерева Великий нейрофизиолог сказала- Сегодня многие люди испытывают продолжительный стресс, связанный, прежде всего с неуверенностью в завтрашнем дне, с национальными, мировоззренческими, политическими, экономическими, личными проблемами. А это нередко приводит к патологическим реакциям, которые могут развиваться в двух направлениях. Либо человек пребывает в перевозбужденном состоянии, на грани нервного срыва. Либо развивается другая крайность - состояние психического отупения в результате активности защитных механизмов организма, пытающегося противостоять эмоциональному стрессу.,, Мозг телезрителя сегодня получает больше информации чем может переосмыслить,чем и пользуются нечестивцы всех мастей,загружая туда готовые мнения. Которые не выражают объективного видения событий,а наоборот предвзятую оценку событий ставящей целью манипуляцию сознанием с целью управления населением.
ОтветитьЭтих лукашенковских прикормышей (на джипах) шмат. При смене власти они будут также поносить луку. Этих уродов надо заносить в базу
Ответитьда, к сожалению в беларуси остались одни такие подпевалы, куда ветер туда и они поют. абы дали им возможность воровать. не переживайте за них, поверьте, они за вас переживать не будут, будут на вас бизнес делать, деньги ведь не пахнут...
Ответитьфамилии и номера, если пишешь так не пиши безадресно
ОтветитьВы знаете, Сергей, за что я особенно уважаю граждан Украины - это за то , что они все сделали , чтобы у них в стране такой Батька не появился. Причем сделали это уже 2 раза за последние 10 лет. Насмерть встали , в прямом смысле этого слова насмерть встали, но не дали Януковичу возможности стать таким " Батькой." Низкий поклон вам Украинцы за это, Честь вам и Хвала! Слава Украине! Героям слава! А для нас это должно стать примером.
ОтветитьМое окружение - программисты. Всем плевать, что происходит в Украине. Читают новости, ржут.
ОтветитьМое окружение - мелкие бизнесмены. Тоже ржут, вижу по глазам, что просто не понимают происходящего в Украине. Говорю, почитайте Хартию- нельзя заглатывать то, что БТ показывает! Нафига читать? Есть же телевизор! ... Нет слов...зомбированные бараны!
ОтветитьЭто не "зомбированные бараны", а трусливые бараны с пивными животами. Среди них не появятся такие лидеры как хотя бы в польской "Солидарности" или Дмитро Ярош. А женщинах не говорю. Женщины это чьи то мамы или будущие мамы. У них другие задачи. С наступающим праздником МУЖЧИНЫ.
ОтветитьУ женщин-матерей большая ответственность перед обществом, несмотря на невидимость их ежедневного труда другим людям..Мать может вырастить героя, а может трусливого зомбированного барана с пивным животом.
ОтветитьСогласна, женщины тоже в ответе.
ОтветитьА что они скажут, когда Лукашенко начнет вести дела с новой украинской властью? Проводить встречи, подписывать договора, жать руки "ненавистным бандеровцам"? Мозг у этих программистов и мелких бизнесменов не расколется? Шаблон не разорвется?
ОтветитьФамилии зомбированных, названия фирм/ИП в студию. Будем бойкотировать сообща.
Ответитьмного ещё таких
Ответитьоколо 80%. Однако, все идет к тому, что жизнь заставит народец стать самостоятельным!!! Лично я надеюсь, слабеющая медвепутская экономика обернется крахом империи, а значит некому будет содержать лукашенковскую диктатуру!!!!
ОтветитьПро 80% это вы сам немного зомби.
ОтветитьК голосованию допускается взрослое население. Это 7 миллионов. Из них на "выборы" пришло 60%. (Это 4.2 миллиона). Из них 4 года назад проголосовало по офиц. данным ок. 80 %. Это 3.6 миллиона. (Это то, что хотелось бы Ермошиной). А на самом деле процентов 40. Это 1, 7 миллиона. С учетом загнанных в принудительном порядке на досрочные "выборы" солдат, студентов и пациентов психиатрических больниц. А также оболваненных полуслепых стариков в отдаленных деревнях, которым приятно, что хоть кто-то про них вспомнил и навестил. А также тех, кто поставил "птичку" за себя и жену, чтоб той не таскаться на участок и не тратить время, что тоже активно практиковалось. А также "карусельщиков".
То есть 4 года назад лукашистов было не более миллиона-полутора.
За 4 года совершеннолетними стало энное количество молодежи. И некоторая часть народу разъехалась или ушла в мир иной.
Состав электората изменился.
Про 80% это вы сам немного зомби.///
ОтветитьВот-вот.
ОтветитьТак говорят не только владельцы "добротных джипов", но я думаю в нашем районе почти 100% народу так скажет. Потому что белорусы боятся перемен. На большее на что они способны организоваться это "съесть" ближнего , чтобы получить должность или зарплату, или льготный кредит для себя или своих "чад".
Спросите, не работают ли их родители где-нибудь в исполкоме или прочих лукашистских организациях.
ОтветитьЕсли да, то это многое объяснит.
Весь их бизнес процветает благодаря "крыше" пахана и его компании. Только такой, коррупционный, бизнес и поднялся.
ОтветитьВот слова ребят на добротных джипах
Ответить----------------------------------------------------
Не удивили. И уж, тем более, не ошарашили...
Этот ведущий раньше работал на ахметовском канале "Украина". В воскресенье 16.02.2014г. вечером в новостях по "Интеру" он откровенно не врал, но новости преподносил манипулятивно, события на Майдане не осуждал, но выпячивал его неприглядные стороны (а они были и есть).
Ответитьцирк на дроте...
ОтветитьНаши СМИ говорят правду, всё тоже самое кто платит тот и заказывает музыку. Сплошая лож и показуха.
ОтветитьДмитрий, вы - цинник. Я не буду с вами дискутировать, скажу только одно: имеющий уши услышит, имеющий глаза - увидит, имеющий разум - поймет. И только имеющий душу может сказать: "я человек". Я смотрел Рашку, Бяшку и столько лжи и пренебрежения к людям я больше не у кого не видел. А Украинцы - это настоящие герои, и я горжусь, что среди них есть и представители нашей Республики.
ОтветитьСобрать всю эту зловонную шатию - братию в одну кучу и на Донбасс в шахты. Срока от десяти лет и выше. Никаких денег за работу, только пайку и всё! А там глядишь и представители белорусских госсми подтянутся. Вот умора - то будет(((
ОтветитьНаших можно и на литейки, на самые ответственные посты - там где доля ручного труда - 150%, возле вагранок - пусть греются. Только даже там нужен профессионализм - а у этих жополизов его и нет. Но литеек, если, что хватит - по всей стране их сотни. Кого в печь, кого возле печи.
ОтветитьСо смеху бы умер увидев в литейке Шнобеля сталевара или Шеймана.
ОтветитьБезнаказанность порождает безответственность
Ответитьвласть без ответственности - это диктатура
безответственная ложь- разжигает ненависть
Наказание должно быть неотвратимо как для власти
так и для журналистов распростаняющих ложь
Я за суд над властью которая пролила кровь
я за суд над журналистами провокационная ложь которых
подпитывала ненависть.
Пусть дежат ответ: пусть о них узнают люди.
Стена позора должна окружить этих мезавцев и подлецов!!!
Пусть возродится свободная Украина...
Вечная память павшим за свободу Украины
Как то я стал Украину ещё более Уважать. Если, конечно, это подходящее слово. Я один???
ОтветитьТы не один.
ОтветитьПосмотрев ролики и фото о МАЙДАНЕ,где много женщин и молодежи,где девушки подносят покрышки,где маленькие ребятишки катят покрышки... Я был уверен,что таких ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ НЕ ПОБЕДИТЬ. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьПреступники ответят за свои преступления, и украинские, и белорусские.
ОтветитьНе ответят .
Ответить
ОтветитьОбщность и различия братских славянских народов
---------------------
ОтветитьРабство не в кошельке, а в голове. Но тебе этого не понять.
ОтветитьОдно ваше обращение на "ты" к оппоненту говорит о многом. Будучи рабом на 100+% продолжайте и дальше думать, что вы свободны. Настоящее богатство человека не в 10 мил. зарплаты, а в душе - чем богаче душа, тем богаче человек, но то не про вас.)
ОтветитьОткуда ты знаешь,какая у меня душа?Мое богатство в моей семье,и в том что в моей стране МИР!
ОтветитьРаздражают эгоисты, которым плевать на окружающих. Мне хорошо и всё. А то, что плохо врачам и их пациентам, учителям, няням в детских садах, предпринимателям, плевать. А то, что нашему народному достоянию, кандидату в президенты, великому поэту Владимиру Некляеву, другу великого Евтушенко, за полчаса до окончания "выборов" проломили череп, это плевать.
ОтветитьГлавное, что мне сытно, уютно и спокойно.
Извините, но это хрю-хрю. Чарка и шкварка.
Где это водители получают больше 10 000 000 руб., если в автопарках не хватает водителей в связи с низкой зарплатой. И что-то мне подсказывает, что маникюром занимаетесь на дому, не платя в бюджет налоги.
ОтветитьДля Юлии:
ОтветитьА ты видать блондинка ! Зарабатываете и вам хватает и вы счастливы. И никаких высоких материй, кроме полного желудка и не пустого бумажника. Я поражаюсь таким людям, которые кроме миски баланды ничего от жизни не ждут. Их всё устраивает. )
Свобода (рабство) з/п не меряется. Вы таки рабы и растите рабов. Хоть этого и не понимаете...
ОтветитьА ты видать брюнет,чего тогда сидишь в интернете вперед на митинг!!!!!!Где ты?Мне всего хватает для счастья!И можно было не коментировать мое сообщение...Я же написала про свое личное отношение к стране и к политике в целом....
ОтветитьИ можно было не коментировать мое сообщение..
Ответить------------------------------------------------------------------
Опять грамотность подводит, а ведь расейский человек!
Твоего частника прихлопнет налоговая или другие жадные контролеры, которым он не отстегнул. Мужика твоего менты изобьют за бутылку пива которую он даже не пил, а просто нес в руках и кончится твое говенное счастье. Тогда и расскажешь какие вы "нерабы", а свободные защищиенные люди "аддыхавшие в хугаде" ))))
Ответитьза 30 лет ничего подобного,президент вроде не менялся,к чему пустословить?
Ответитьскотину в хлеву тоже кормят и её устраивает
Ответитьнас никто не кормит,мы зарабатываем.
ОтветитьСтоит только вашему мужу потерять здоровье,сказка сразу закончится.
ОтветитьГражданко блондинко, "не пи***ла б ваша морда - не болела б голова!" ))
ОтветитьНаучитесь хоть правильно писать название страны про которую брешете, блондинистое росиянко! ))
Да я ж вроде никого не оскорбляла,я еще раз повторяю,это отношение мое и моей семьи...и меня все устраивает.А вы б лучше сначала сами эволюционировали,а потом уже за страну брались)))
ОтветитьЮлия,Юличка,как я с Вами согласен,ведь в Бухенвальде,Маутхаузене,ГУЛАГе люди тоже "жили".И чего этим Майдановцам не хватало?
ОтветитьНе БелОрусь, а БелАрусь!!!И мы,беларусы, не говорим-пишу конкрентно ЗА нашу семью,так говорят только россияне.Хватит троллить!!!
ОтветитьЯна,вам что,паспорт показать?))))))Кстати посетила сейчас уйму сайтов,в большинстве своем,люди со мной солидарны)))Так,что Яна вы не за всю страну говорите,а за себя.
ОтветитьНу что ж. Желаем вам и вашим близким никогда не пострадать от действий государства, которые вы так любите и поддерживаете. Спите и не просыпайтесь.
ОтветитьДелайте маникюр и смотрите телевизор.
...,вам что,паспорт показать?))))))
Ответить-------------------------------------------------------
я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов
Ответить-------------------------------------------------------------------
Так это ж ,Клондайк!!! Налоги, ФСЗН?? 45%? Не верим!
Проверим!
Журналисты должны знать, что и они будут нести ответственность перед народом. Один лживый журналист хуже десяти беркутовцев. Для них закон должен быть в 10 раз жёще. Им нет прощения!!!!
ОтветитьТам сербские и русские боевики работают по розжигу обстановки.
ОтветитьСталинская система привела к полному обесцениванию человеческой жизни и личности. Рабство стало повседневной формой социально-экономических отношений, а дух и душу разрушало всеобщее лицемерие.
ОтветитьА как Россия называет протестующих людей-ЭКСТРЕМИСТЫ!
ОтветитьУкраинский народ - настоящий, свободный. Восхищаюсь.
ОтветитьНизкий поклон УКРАИНСКИМ ПАТРИОТАМ!!!!
ОтветитьВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!
МИР через ЛЮСТРАЦИЮ !!!!!
Пакет лжецов в виде всех беларуско- русских каналов. В наглую врут и говорят ЭТО божья роса. После всех событий рашоязычные каналы можно отключать.
ОтветитьНаши пустобрехи бы посмотрели это...За потоки лжи также ответят!!!
Ответить++++++++++++++++++++++++++!!!!!
ОтветитьВчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!
ОтветитьЯ хочу да неодин узнать кто были вот эти в спец-форме с жёлтыми повязкоми,что стреляли в БЕЗОРУЖНЫХ людей,с колашей и снайперки.Потому как РТР одно коментировали,БТ что-то похожее,НТВ красиво умалчиволо наверное правду нехотели говорить и врать тоже.Тут сама суть кокое ТВ конкретно врало.Я считаю люди должны знать правду,а виновные обезательно быть наказоны.
ОтветитьУ нас народ оболванен пропагандой,и очень необразован,в плане истории,демократических ценностей,не видят в силу экономпроблем, как живут люди,и самое противное,что мы и близко на такое не способны.Но никакой Лука не смог бы победить тех людей на Майдане,одна это только девочка-журналист чего стоит.А мы будем существовать и ждать когда подохнет этот урод,ходить на выборы,и шепотом возмущатся.Слава Героям
ОтветитьСлужак Геббелса - к ответу!
Ответитьпосмотрите, сколько миллионов было членов КПСС, сотрудников органов госбезопасности, военных всех званий и родов войск. А многие ли из них вышли защищать советскую власть и Советский Союз в 1991 году и оказались готовы умереть за те слова, которые произносили на партийных собраниях?...
Ответитьradical, 9:59, 22.02
Ответить===============
Они и при нынешней власти отлично устроились.Знаю одну тетку,которая взяла себе пенсию умершего кгбиста,ок.4млн.Почему-то они имеют такое право.Обслуживается в госпитале и п-ке кгб,где не надо стоять в очередях месяцами,чтобы попасть к узкому специалисту.Естественно,готова загрызть за лукашенок.
Таксама пацвярдждаю, што на прадпрыемстве дзе я працую людзі ў аснове сваёй супраць майдана і не разумеюць за што гінуць ўкраінцы. Рабам свабода не патрэбна, атрымліваюць зарплату ў тры мільёны галаву ў плечы і думаюць што так і трэба. Народец
ОтветитьСпорили до злости
ОтветитьПсиханул и ушёл товарищ домой
Бесполезно им что то доказывать
Майдан по их мнению это плохо
Россия хорошо.
Вот вроде не чужой человек мне это доказывал
А я его уже начинал ненавидеть...
Не трать время на лукашистских зомби. Ищи единомышленников.
ОтветитьОсознание приходит не сразу, когда Украина начнёт жить, и уже не скажешь "так ты на Украину посмотри, там ещё хуже" тогда люди поймут.
ОтветитьДа , цветов и свечей около украинского посольства мало ,но они же есть. Да, написавших здесь отзывы и понимающих что происходит в Украине мало, но они же есть. А вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия. "Хартия" для меня как глоток воздуха . Не всегда и во всем согласна. но здесь можно встретить и грамотных , интересных людей. Не хочется обижать белорусов. но неординарный и самодостаточный человек при, как правило. оказывается русский. украинец и т.д . Белорус редко. Спящая нация. хороший народ достался правителю.послушный. Но не все. я -то русская да еще и капля украинской крови есть,
ОтветитьЯ неардынарны чалавек. І я БЕЛАРУСКА па маці і па бацьку. І продкі маёй маці пахаваны каля аўтавакзала Маскоўскі на ўзгорку каля метэастанцыі.
ОтветитьІ я ведаю, як фізічна знішчалі лепшых людзей Беларусі ці высылалі ў Сібір і пры Сталіне і пры царах расейскіх.
І нягледзячы на стагоддзі акупацыі і знішчэння ,Беларусь выжыла, хоць яшчэ не адрадзілася да канца. Бо рэжым лукашызма душыць усё беларускае.
Жыве Беларусь!
Я русская, 11:14, 22.02
ОтветитьА вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия.
------------------------------------------------------------------------------------
Еще бы! Вы же стопроцентно с русскими общаетесь, которых у нас навалом! Поэтому и задыхаетесь. Я тоже в их обществе задыхаюсь, то есть вы правы: болото редчайшее! Во мне несколько кровей, но я белоруска. Близкая подруга - русская. Не хочу обижать русских, но она - исключение из пяти русских женщин, с которыми я периодически вынуждена сталкиваться по работе (приехали сюда в зрелом возрасте, и возвращаться в Россию не собираются). И бОльших обывательниц, бОльших "чарко-шварочниц", думающих желудком и довольных жизнью, я еще не встречала! Ну, ладно еще, если бы они просто ели, пили и сплетничали. Но они же ходят на российские и балтийские сайты и хвастаются, как здесь замечательно живется! Говорю: "Что же вы делаете? Почему от имени белорусов, от моего имени всякую ахинею несете??" Отвечают: "А нам здесь нравится, а политика нас не интересует!" Тетки - с высшим образованием, в интернете гуляют, новости читают, но хоть ты им кол на голове теши! Причем, им до лампочки и наша история, и наша культура, и экология, - это "дачники"! Правда, пробивные - до невозможности: зубами выцарапают и место под солнцем, и какие-то льготы, и все прочее. И эти мои знакомые - не исключение. Со многими русскими в Беларуси я могу общаться лишь по рабочей необходимости: неинтересны, невероятно амбициозны при очень среднем, а, часто, и довольно низком уровне и общего развития, и прочих достоинств. И зомбированы до невероятности! В общем, именно то, что надо Путину, всем его предшественникам и преемникам, а также нашему Луке, в котором большинство русских души не чает! Что, в общем-то, и понятно.
Не зря их сравнивают с проститутками!
ОтветитьБеларуское население зомбировано на 90%.
ОтветитьУж сколько грязи было вылито на Майдан, после этих событий, не включу ни один российский канал.
Люди говорят о бендеровцах, но не понимают, что коммунисты, уничтожили мирного, украинского населения, в сотни раз больше. Именно против этого и боролось УПА, против антинародного режима. Но как же умело всем нам вывихнули мозги и теперешнее их состояние, только подтверждение, что зомбирование продолжается.
Слава Героям!
Вчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!
ОтветитьОтветить
--------------------------------------------------------------------------------
Про геев Европы и Америки ваще не надо вспоминать всуе. Все города, поселки и деревни СССР украшены статуей главного ПЕДОРАСТА-ленина-бланка-Ульянова. Читайте историю.
Мое уважение сказавшим правду в прямой эфир.
ОтветитьНе хочу повторяться, но у нас, к великому сожалению, уже 20 лет действует без кавычек Геббельс-ТВ.
ОтветитьА Майдановцы - настоящие Герои своей страны.
Похоже, что постсоветские "лидеры" , пришедшие к власти неспособны ЦИВИЛИЗОВАННО уступать власть более компетентным, более образованным и более культурным представителям народа, а поэтому на отстранение таких "лидеров" от власти на постсоветском пространстве пока способны только ГЕРОИ.
Жыве Беларусь!
ВСЕ БРЕХЛИВЫЕ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ БЕЛАРУСИ И РОССИИ ДОЛЖНЫ ВЗРОГНУТЬ И ПОКАЯТЬСЯ! Кровь погибших в Украине и на их руках! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕСТИ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ! Проклены матерей погибших впадут и на них.
ОтветитьПубличные люди, нанесшие вред народу, оклеветавшие людей, должны покаяться ПУБЛИЧНО, а не дома под одеялом.
ОтветитьТолько тогда можно надеяться на прощение народом.
белорусские холуи незаконно захватившего в стране власть Лукашенко, именующего себя президентом. Вас ждет суровая ответственность за соучастие в преступлениях режима!
ОтветитьХочу особо обратить внимание на украинских СВЯЩЕННИКОВ, вот это действительно ЛЮДИ ОТ БОГА! Не то что русско-белорусские ничтожества-мошенники!
ОтветитьРаньше постоянно смотрела интер: Шустера, Киселева и пр. И каково было мое удивление, что на интере не было ни слова сказано про Майдан, а лился поток этого опостылевшего российско шоу бизнеса. И даже белорус Жора Колдун там засветился в качестве ведущего (вот рад-то был небось). А когда стало ясно, что Майдан побеждает, интер вдруг заговорил об объединении нации и почти круглосуточно стал показывать Майдан.
ОтветитьНо украинцы не были бы украинцами, чтобы замолчать это . И вот их естественная реакция. Восхищаюсь вами!!! И горжусь, что я понимаю и свободно изъясняюсь на вашей мове. Слава Украине.
Читаю форум.Главный вывод - НАРОД обмануть невозможно, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!! Когда это "gov - политики" и их слуги поймут ?
ОтветитьВсех быдло телевизионщиков в базу, а потом судить, за всё ответят лизуны.
ОтветитьЯ абсолютно уверена: каждый должен отвечать за каждое свое слово и за каждый свой поступок. А с журналистов - особый спрос, поскольку в журналистике средство производства - слово, которое имеет огромную силу, поскольку воздействует на сознание, меняет и формирует его. А действия уже вторичны. Подавляющее большинство беркутовцев наверняка было уверено в своей правоте, калеча и убивая людей, и эту уверенность внушило им не только их руководство, но и, конечно же, СМИ. Поэтому вначале надо ответить за то, что сделал, а потом уже вливаться в общество, которое действительно должно быть единым. Я так думаю.
ОтветитьЧто же касается российских СМИ, то я сегодня пришла к выводу, что "черная" вакханалия вокруг Майдана, поднятая ими, - продукт исключительно для внутреннего пользования. То есть таким образом Кремль возводит пропагандистский "железный занавес" вокруг России, вводит идеологическую вакцину от "майдановской эпидемии" своим гражданам, а заодно - и от "болотной". То есть россияне, насмотревшись соловьевско-митковско-киселевских ужасов, должны на любой протест внутри РФ смотреть, как на "проплаченный Западом" экстремистско-фашистско-террористический заговор, направленный на то, чтобы разрушить и уничтожить "великую и неделимую" Россию, которой баба Ванга нагадала роль "духовного пупа" планеты" На фоне "болотных процессов" такая вакханалия весьма актуальна.
И еще. Может, хватит стенаний по поводу "великих" и "невеликих" наций? Россияне зомбированы не менее, а даже более нас, зомби хватает и среди украинцев. И, кстати, в этом большая "заслуга" СМИ. И что такое, вообще, зомбирование? Если большинство россиян верит в какую-то непонятную им самим "историческую миссию", уготованную их стране, и в прочую чушь, то в чем, скажите, суть "белорусского зомбирования"? Шнобеля подавляющее большинство ненавидит, Ленина-Сталина считает преступниками и относится к ним крайне цинично. Так в чем зомбирование-то? Я бы сказала по-другому: у белорусов выработалось крайне пофигистское отношение ко всему, и, прежде всего, к себе. Но это - не зомбирование, а именно пофигизм, безразличие. Почему? Устали. Очень устали. Нашему состоянию есть научное определение, но суть не в определении, а в том, что даже здесь, на сайте, люди демонстрируют этот пофигизм тем, что ни словом не затрагивая лично себя, дружно обличают ближних. А в чем их отличие от вас? Да ни в чем! Ну разве только в том, что они не читают Хартию и не выливают здесь свое бессилие в возмущенных текстах. Ну, так неизвестно еще, что лучше и честнее. Я считаю, что окружающих людей нельзя изменить оскорблениями и призывами (особенно, когда те о них понятия не имеют). Окружающее пространство меняется вокруг человека, который без всяких лозунгов и призывов меняет себя. Как сказал "еще тот Мюнхгаузен" в гениальном фильме:"любой мыслящий человек должен периодически вытаскивать себя за волосы из болота"... Многие ли присутствующие это сделали?
Все правильно сказала и девушка и мужчина.Нельзя вот так просто взять и забыть тех кто все это время поддерживал преступную власть.
ОтветитьУ каждого из нас есть близкие, родственники и друзья, работающие в "системе"... А государственные СМИ были и будут при любой власти. Так что - мухи отдельно, котлеты отдельно!
ОтветитьЯ не pod"ebыvaю а просто спрашиваю по не знанию - А в штатах Германии тоже есть госTV ? А то как они там без зимовских казляток гавнаверков киселевых соловьевыв - без всей этой кучи навоза АААААААААААА??????????????????
Ответить