Ха-ха=ха!!! Вот так-молодцы!!! Вот так реклама! Пусть лука и реализует продукцию, а то склады забиты! Работать надо, а не просиживать штаны! Весь парламент на рынок!!!
Так они и есть бабы (не путать с женщинами): истеричные, злопамятные, несчастные в личной жизни и потому остервенело ненавидящие весь мир. Особенно они ненавидят тех, кто независим от их влияния, неважно, морально или материально, особенно яро они выступают против того, кто благополучен и счастлив. «Бабы» насквозь подлые, и при любой возможности готовы растоптать все, что хоть как-то не вписывается в их ущербную систему ценностей. Любой безобидный протест для них как личный вызов, поэтому истерички бросают против него весь репрессивный аппарат. Из за этого они изо всех сил тужатся создать собственную окружающую среду, в которой им было б комфортно, подбирая в себе в помощники, ближайшее окружение и редкостных дегенератов, моральных уродов и дебилов. Т.е. когда бабы получают власть — быть большой беде.
И беда скоро грядет.
Вы наверное не были в Уссурийске на китайском рынке ширпотреба, россиянам до такого не додуматься. Наши восточные друзья из КНР впереди всей планеты. А вообще супер,100% полиэстр по скидке.
100% скідка :)))
ОтветитьЗадарма ?
100% скидка по-белорусски, это когда вещь стоит 100 рублей, а ее будут продавать за 200.
ОтветитьТак-то и задарма. С белорусов взыщут хроническим повышением цен.
ОтветитьВспомнился старый КВН-овскй баян из 80х -
Ответить"Ах, Верь мне, Саша, верь мне, Саш
У нас отличный трикотаж "
НЕе-е-е-... "Ну чем мы - не ПАРА?" или "Нам не ЖИТЬ друг без друга!!!".
ОтветитьЗасталося трусы і бюстгалтэры надзець на іх.
ОтветитьПока у народа с Юмором Хорошо! отлично!
ОтветитьЭти прыдметы интиму будуць лишними. Патом у их запутацца можна. Патера часу.
ОтветитьХудожнег Костя Алтунин на путлера ужо надевал... :D
ОтветитьСколько же стоит беларуский трикотаж во Владивостоке с учётом транспортных расходов ?
ОтветитьБерешь цену в Минске делишь на два и еще скидка 100 %
ОтветитьВ заполярном Урале,дешевле чем в минске......видел и элему и свитанак и серж......
ОтветитьХорошо, хоть не нижнее белье рекламируют.
ОтветитьА чё, щуками-сомами уже померялись, теперь бы и в нижнем белье могли покрасоваться - во потеха бы была ))))
Ответить100% скидка? хм.... а дешевле?
ОтветитьНу-ну ! Ожидайте очередную серию Мульт личности!
ОтветитьТак это же гей-пропаганда! Жесточайше наказать этих двух "актёров"!
Ответить:D
наши ссцут так сделать.
Ответитьэто руские отжигают
А ТЫ ВСТУПИЛ В РЯДЫ
ОтветитьБ Р С М !!!
Им обоим пойдут трикотажные клифты в полоску!
ОтветитьХа-ха=ха!!! Вот так-молодцы!!! Вот так реклама! Пусть лука и реализует продукцию, а то склады забиты! Работать надо, а не просиживать штаны! Весь парламент на рынок!!!
ОтветитьНовые русские бабки, блин. Наша хоть бы побрилась что ли.
ОтветитьПоходу маркетологам скоро фабирже то открутят по самый корень за это "шоу трансвеститов".
А Валя Пуціна добра глядзіцца.
Ответитьинтересно, почему путин средний палец показывает?
ОтветитьОн спрашивает: А ты купил белорусское?
ОтветитьЛучший топик за сегодня!!!
ОтветитьТак они и есть бабы (не путать с женщинами): истеричные, злопамятные, несчастные в личной жизни и потому остервенело ненавидящие весь мир. Особенно они ненавидят тех, кто независим от их влияния, неважно, морально или материально, особенно яро они выступают против того, кто благополучен и счастлив. «Бабы» насквозь подлые, и при любой возможности готовы растоптать все, что хоть как-то не вписывается в их ущербную систему ценностей. Любой безобидный протест для них как личный вызов, поэтому истерички бросают против него весь репрессивный аппарат. Из за этого они изо всех сил тужатся создать собственную окружающую среду, в которой им было б комфортно, подбирая в себе в помощники, ближайшее окружение и редкостных дегенератов, моральных уродов и дебилов. Т.е. когда бабы получают власть — быть большой беде.
ОтветитьИ беда скоро грядет.
Супер. Русские , как всегда рулят.
ОтветитьРосияки молодцы, надо взять на вооружение
ОтветитьНовые русско-белорусские бабки.
ОтветитьПосмотрите, в руках у Лукашенко мужской журнал Maxim))))
ОтветитьДва бормолея !!!
Ответить100% СКИДКА. Скинут их обязательно.
ОтветитьВы наверное не были в Уссурийске на китайском рынке ширпотреба, россиянам до такого не додуматься. Наши восточные друзья из КНР впереди всей планеты. А вообще супер,100% полиэстр по скидке.
ОтветитьНадо заставить в первую очередь всех наших чиновников, и их подчиненных одеть в то, что они производят, и посадить на отечественные автомобили....
ОтветитьТуалетную бумагу пусть попробуют. Разберут за день
ОтветитьА чего им уже бояться, они и так во Владивостоке!
ОтветитьЛукаПукинские бабки классно выглядят в рекламе.
ОтветитьТарапунька и штепсель.
Ответить