Ну и правильно, отдохнуть, восстановится и на следующем турнире как в 2012 всех безоговорочно раскатать. Да и этим серенам-шугарповым-наливаям можно иногда давать выигрывать.
Закон спорту; інгненне ты наверсе, а потым ікліва кацішся ўніз. Сышла з першага радка, другога... Шкада, канешне, але больш на першым радку мы Вікторыю мы не ўбачым.
Может беременна?
ОтветитьДа не, она с зачосом вроде тока цыловалась, и ни дзынь-дзынь.
ОтветитьА от ейново дружка, судячы по прыкиду, тока мальчыки забеременеють.. :D
Ну если только от Биатлета, да и то виртуальна ))))
ОтветитьВсе ниже, ниже и ниже!!!!!!
ОтветитьЗапятнанность о хитрый зачОс дает сбои....
Ее личное дело. Решать ей. Отдохни Вика.
ОтветитьСначала допингом давятся, потом слезами.
ОтветитьГорькая участь всех спортсменок....
А где ПОТЕРЯЛА? из СУМКИ УКРАЛИ!! АЯЯЯЯЙ! БЕДА КАКАЯ!
ОтветитьЯ думаю, что на покой уже собралась. её принц обеспечен. как и она и денег уже хватает.
ОтветитьХудшие уступают лучшим...
ОтветитьСовесьць вона потерала, када лобызалась з им, а не рахетку!
ОтветитьНепередаваемые ощущения !!! Biathlet ты хде ? Жду "компетентного" бреда.
ОтветитьВот трагедия ,,,,
ОтветитьПускай назад в чклоф прыигджает, тут она снова будет шчытацца первой! :D
ОтветитьБудет снова булочками забицплатными угошчацца... :D
На все есть свои причины, а по итогу, не ракетка играет, а человек. Вика вернет свои позиции.
ОтветитьРейтинг- дело нехитрое. Так что не надо печалиться. Тщатильнее надо быть, тщатильнее!
ОтветитьСвобода- дорогая вещь.
Ну и правильно, отдохнуть, восстановится и на следующем турнире как в 2012 всех безоговорочно раскатать. Да и этим серенам-шугарповым-наливаям можно иногда давать выигрывать.
ОтветитьА кто ту тут нядавно мячтал о золотце,в усех видах спорту.Кишка ТоНка?
ОтветитьЗакон спорту; інгненне ты наверсе, а потым ікліва кацішся ўніз. Сышла з першага радка, другога... Шкада, канешне, але больш на першым радку мы Вікторыю мы не ўбачым.
ОтветитьА может надо задуматься о вечном...о совести...о том что сделала не так...
ОтветитьА можа б задумалися усе, што не так? Саромейтеся, людзи! Вы ж не пачвары!
ОтветитьА что я говорил?
ОтветитьМожно поздравить китаянку. Заслужила реально. А заслуживают ли беларусы иметь свою спортсменку на вершине теннисного олимпа?
Ответить