12 мая 2024, воскресенье, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
-27 +
куп, 9:06, 7.02

Ну не обязательно же входить в историю с хорошими примерами(Хорошими делами прославиться нельзя-Шапокляк). Про Лукашенко тоже когда-то скажут:вот со своими агрогородками завалил сельское хозяйство, хоккей угробил и дворцов настроил, образование загубил, но библиотеку поставил, промышленность легла, но модернизацию провёл и т.д. В общем, есть что записать в учебник. А при нормальной спокойной жизни и упомянуть особо не о чем. Вон на звание личности в истории России основные претенденты Иван Грозный и Сталин, и периодически ставиться вопрос о причислении их к лику святых.

Ответить
-60 +
Добавлю, 10:24, 7.02

Именно этого то и ждали от него в 1994г отдавая голос на выборах. И все что ЕН обещал усе сделал. В отличие от России (которая угробила советскую промышленность) - Лукашенко сохранил все предприятия

Ответить
+38 +
мишка-пилот, 10:33, 7.02

"Сохранил" стены предприятий, но не их продуктивность... А что дальше со стенами делать и низнает.

Ответить
+30 +
Алекс Киев, 10:44, 7.02

Вы хотели сказать - развалил все предприятия? Ибо сохранить - это значит поддерживать и модернизировать технологии, оборудование, менеджмент не отставая от конкурентов. А он их тупо юзал по совковой старинке, наплевав на моральное и физическое устаревание. Теперь это не предприятия - а груда хлама - благодарите плешивого конюха!)

Ответить
+11 +
пв, 11:15, 7.02

Он сказал, что запущу и запустил до теперешнего состояния

Ответить
-6 +
Добавлю, 11:40, 7.02

Уточню - не дал разворовать именно в этом и ЕН и 90% беларусов все эти годы тыкали Россиян в дерьмо. - У вас у расейцев все разворовано, все разрушено, а в РБ все цыстенько, дроги как в Европе, все распахано

Ответить
+7 +
прохожий, 12:15, 7.02

> А при нормальной спокойной жизни и упомянуть особо не о чем.

Счастлив народ, история которого скучна. (c) Ш. Монтескье

Ответить
+5 +
Земляк, 9:21, 7.02

Владимир Путин не исключение. Первые два срока он видел свою историческую роль в том, что спас РФ от распада и прекратил чеченскую войну.
=======================================================================================
То, что прекратил чеченскую войну, которая по правде могла длиться многие десятилетия, - это очень правильно, а вот то, что спас РФ от распада - очень не правильно, тому как из за этой РФ за последние 150 - 200 лет в Мире одни неприятности... Это если очень мягко выражаться.

Ответить
-3 +
психолог, 13:21, 7.02

И кто Вам такое сказал, милейший? Вот Британия, например, вела войн гораздо больше, так может от нее все беды?

Ответить
+15 +
ГостьS, 9:24, 7.02

Сегодня на улице (в Сочи) плюс 10 где-то, солнышко светит, лепота.

Ответить
+6 +
!, 10:45, 7.02

Сашок , ты?

Ответить
+8 +
esv, 9:25, 7.02

А ведь все правильно написано,не отнять не прибавить.Пир во время чумы,что и у нас будет по весне.

Ответить
+4 +
Андрей, 9:27, 7.02

Господи, ну когда из журналистов повыгоняют глупцов? Сочи - это далеко не самый южный город, в котором проходила зимняя Олимпиада, для сведения Станислава Белковского

Ответить
-36 +
tipun, 9:27, 7.02

[Комментарий удален]

Ответить
+10 +
лазутчик, 10:50, 7.02

Граждане строители! Ложите кирпичи крепче, а то падают прочим гражданам на голову и у них мозг через сфинкстер выскакивает!

Ответить
+1 +
так-так-так, 11:50, 7.02


адразу бачна што гэта масквабацкiя хаўруснiкі калгаснага гiтлiра прарвалі барыкады мадэратараў Хартыі :D

Ответить
-10 +
Не Вася, 9:29, 7.02

Главное г**ном обмазать Станислав! А сам весь в белом но немножко в стороне. И от туда обозревать....

Ответить
+11 +
видимо путен будит сам лично жарить на сковородке ворюг- чиновников, 9:30, 7.02

тема о страшном суде не раскрыта

Ответить
+43 +
а то, 9:44, 7.02

При Лукашенко с лица земли стерты сотни деревень и сел, права человека, культура, семейные ценности и другие народные наследия.

Ответить
-2 +
Каб яны здохлi разам!, 10:58, 7.02

Зауважым хто гэтага БудуЛая Канекрадыча цалуе у ружовыя "шчочкi" нiжэй пояса? Скажыце, як яго завуць? : Пу- та-та-та, кiн-та-та-та -Пу-кi-н

Ответить
+5 +
распрадажа, 11:35, 7.02

Продал всё и всех Иуда Шнобельман! Какие сёла и деревни? Скопом продал.

Ответить
0 +
беженец, 15:37, 7.02

А еще возвращены в сельхозоборот земли, что "светятся" по ночам. Но ведь нам все ни по чем? Не правда ли?
И радиация не радиация, можно экспериментировать дальше. Вон уже и картошка готова "спецiяльная" - красненькая, синенькая, фиолетовая - на любой вкус!

Ответить
+7 +
На хер, 9:58, 7.02

такую олимпиаду и, особенно, таких олимпийцев как ввп, агл, янычар и т.д.

Ответить
+9 +
Владимир, 10:11, 7.02

Ну любит этот рахит власть!Они все любят,и Лукашенко тоже и один,и другой преступники.Они вошли в историю,как преступники. Разорители Государства Росийского!

Ответить
-4 +
?, 10:14, 7.02

Смешано все в кучу ради последней фразы :) Во-первых, ничего не разрушается, если это поддерживать в рабочем состоянии, ремонтировать, модернизировать. Россияне воруют? Так может в этом выражается их самоорганизация? Ни один человек не живет по каким-то законам, потому что ни один человек всех законов не знает, а живет так. как живут окружающие его люди, живет так. как научили его жить родители, живет так. как можно достичь большего успеха в обществе. в котором он живет. В подрастковом возрасте человек попадает из круга семьи в большой мир и ищет свои ориентиры, сравнивает свои представления о жизни. которые дали ему родители и учителя в школе, с тем, что происходит в окружающем его мире, видит совпадают ли слова взрослых с их делами и выбирает свой путь в жизни, свое поведение в обществе. Может в России всегда разрешалось воровать приближенным к власти? Они были самыми успешными и им подражали все остальные? Мелкий воришка всегда мог шантажировать кого-то вышестоящего, что тот тоже ворует. да еще в более крупных размерах? Современный руководитель страны должен не пирамиды строить, чтобы его помнили, а создавать хорошие условия для проживания граждан. Память о Сталине - это как при нем жили люди или что при нем было построено?

Ответить
-2 +
вп, 11:18, 7.02

Останови в РФ коррупцию, то страна развалится, а так есть казнокрады-созидатели, которые ещё что-то и строят, ну как у нас модернизируют

Ответить
+1 +
!, 12:18, 7.02

Они что-то строят? Они ищут кто им построит за те деньги, которые готовы платить, оставляя строящих в положении крепостных крестьян. На таких услоовиях никто для них ничего строить не хочет.

Ответить
+3 +
Хочу поправить, 11:45, 7.02

В подростковом возрасте из круга семьи впадать уже куда-то поздновато будет. Посмотрите что с вашим принцем Колей будет, а ведь он еще не подросток. И еще если не лень погулите о коррупции в ЕС. Россиянам есть куда стремится

Ответить
+3 +
!, 12:31, 7.02

Как-то никто с ЕС на наши сайты не ходит, чтобы защищать свою коррупцию. Может Вы знаете публичные выступления европейских политиков. которые утверждали бы, что коррупционеры - это их ценность?

Ответить
+2 +
!, 12:50, 7.02

Если в семье говорят. что это только принято гововрить, что нужно быть честным,.а на самом деле нужно врать, воровать и обманывать, то у подростка не будет никакой ломки при входе в мир, где все не соответствует тому, что говорится, тому, что написано в книгах. которые он читал, тому, что написано в законодательстве, он готов жить по понятиям, которые ему объяснили родители, особенно если они ему в этом обществе могут обеспечить при помощи блата, занакомств и собственного положения то место в обществе, которое подростка устраивает. Если подросток хочет занять место выше, чем ему это могут обеспечить родители, то возьмет в руки железную биту или будет пытаться лизать чей-то зад, что менне успешно в российском обществе для занятия более высокого положения, скорее просто превратится в лижущего.

Ответить
0 +
!, 13:11, 7.02

Пусть папа Коли переживает за то, что с ним будет. Россияне своих детей воспитывают так, что из них вырастает то, что вырастает, и это их проблемы, которые не нужны соседним народам, поэтому не хотят видеть россиян на своей земле.

Ответить
+6 +
alex-2, 10:19, 7.02

Я не очень слежу за спортом. Конечно, я слыхал о Олимпиаде в Сочи, но думал, что это летняя Олимпиада. Ведь Сочи - южный город. И очень удивился, когда сейчас прочитал, что это зимняя Олимпиада! Странно! Россия - такая большая страна. Сибирь, Урал... Да мало ли мест для проведения зимних спортивных мероприятий.

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 10:36, 7.02

Это демисезонная олимпиада...

Ответить
+1 +
ап, 11:19, 7.02

если съехать с гор, то можно и на летнюю переходить

Ответить
+5 +
Доктар сказау у морг!, 11:04, 7.02

Гэта як зварот рэк у другi бок, альбо захад Солца уручную. Толькi навошта гэта? Усё роуна перыяд Пукiна-карумпаваная карупцыя i кацапаускi фашызм. Ну хай ганарацца кацапчыкi , у iх жа лапаць замест мозгу!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:05, 7.02

Ето конечно рашка лоханулась.
В таком мейсте как сочы зимнюю оленьпеяду надо было на июль-август назначать! :D

Ответить
+1 +
Хреновый ты лыжник, 11:46, 7.02

Это самое удобное место.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:40, 7.02

Зато самое ниудобное врэмя! :D
А к августу бы и туалеты достроили, и траву бы докрасили, и теплей бы было... :D

Ответить
0 +
беженец, 15:41, 7.02

+1 ))))))))) :D

Ответить
+4 +
alex_x, 12:08, 7.02

Тут похоже все за спортом не следят, в 2006 году олимпиада была в Турине(Италия) где средняя температура зимой около 8-9 градусов в плюсе и что? В Солт-Лейк Сити тоже Олмипиада проходила при плюсовой температуре, а Сочи нельзя? Почему?

Ответить
+1 +
лариса, 12:09, 7.02

Я не очень слежу за спортом. Конечно, я слыхал о Олимпиаде в Сочи, но думал, что это летняя Олимпиада.---Извините,пожалуйста,alex-2,а вы где живете?Просто интересно...

Ответить
-2 +
беженец, 15:42, 7.02

Троление, или траление? Как правильно?

Ответить
-1 +
Sергей, 11:03, 7.02

Ждем, когда на Открытии потухнет коптящий огонь.

Ответить
+3 +
Сярежа, 11:47, 7.02

А у вас у Пинске можно не боятся болота горят не потухая

Ответить
-1 +
Врунгель, 12:51, 7.02

Скандал! Международный скандал!

Ответить