Ага, начинается уже. Так и знала... Жаль, что под эти лозунги попадут, к сожалению и белорусы. Уже чувствуется негатив к русскоговорящим в Польше. Хоть ты вешай на себя табличку, "я беларус"
Белорус всегда "палицца" звукосочетанием "дзь" что чётко улавливают поляки, украинцы, но не могут уловить русские, так что если вы белорус то размаўляйце на беларускай мове і ўсё буДЗе добра!
Час ужо ня проста шыльдачкі вешаць, але й дыферынцыраваць сябе ад "рюскоговоряшчых" на прасцейшы спосаб - беларускай мовай. Гэтак натуральней, чым біркі вешаць.
Мову трэба ведаць, а калi ты размаляешь на маскальскай, то не паглядзяць на той надпiс. (Сам говорю на русском, но родную мову знаю, люблю, и могу общаться)
Интересно, а как они узнают что посетитель именно русский аккупант!?=====================================================================
Так раша-быдло за версту видно и слышно.Это обычно тупое , с утра бухое существо , орущее отборными матюками .
Браво, браво ребятки. ;) пошумели и хватит. Все дружно поменяли памперсы и по кроватям спать, пока Вовочка не пришел и не отшлепал вас ;-)
И переставайте ходить по нацистским местам. Это может плохо закончится.
Если надо будет я не против показать свой беларуский паспорт.
А россияне пускай у себя а раше медведей кормят и на балалайке играют. Хозяева жизни блеать. Давно х уй без соли доедали. А тут уже империя хренова.
Узнают. Русских не спутать. Жесты, мимика, голос. У нас всегда интересуются, откуда мы . И искренне улыбаются, когда слышат: Беларусь, это рядом с Польшей и Украиной))
К большому сожалению и стыду- русских действительно видать издалека: маты, хамское поведение с действительно " растопыренными" пальцами :( . Когда несколько лет назад моя дочь приехала из отпуска, она просто рассказывала, что ей очень стыдно было показать что она знает понимает и может разговаривать по русски. Так было и потом, позже и в Турции, на Канарах, в Дубае, в Испании, на о. Пукет, здесь в Германии. Это просто стыдно и очень печально....
Уважаемые ИП- владельцы ресторанов, кафе, магазинов, ларьков, любых торговых точек- понимаю, что вам сейчас не сладко, но не могли бы и Вы так сделать?
Слава Украине!!!
Жыве Беларусь!!!
Сталкивался я с таким в Эстонии, причем сам к акупантам не имею никакого отношения так как Беларус. Но вот кроме как нахамить нам мозгов не хватило....
С уважением ....ЕС..США..и другие цивилизованные страны
мира ...солидарно за память отдавших свои жизни в борьбе за свободу ...НЕТ АГРЕССОРАМ !!! Р.Ф!!....они плевали на международные соглашение на мнение народа!! так плюньте и на них туристов Р.Ф! НЕТ И ИМ!!! В МИРЕ ПРИЛИЧИЯ И ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! русский ГЭТЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Все равно это бред. Европа должна наконец серьезно отнестись к этой ситуации. Потому что все это напоминает 39-41 гг. Нужно перестать заигрывать с Путиным и поставить его наконец на место. А просто гадить русским туристам - это никчему не приведет.
Cогласна,цивилизованная Европа дожна оставаться таковой,и не грести всех под одну гребенку. А в отношении преступных действий Путина и его окружения должны последовать немедленные санкции,чтобы поставить на место зарвавшегося маньяка.Иначе рухнет репутация ЕС как демократической системы. Европа всегда относилась пренебрежительно к Украине,считая ее каким то придатком,не заслуживающего внимания.И украинских граждан,к сожалению,людьми 2-го сорта. В результате переворота на Майдане ,теперь мировое сообщество другими глазами посмотрело на нашу страну,и впредь надеюсь,будет достойное отношение.Наша страна доказала вяло-текущей Европе ценности истинной демократии и моральный высокий дух наших пограничников в Крыму.А россиянам еще предстоит воспрянуть от спячки. Мы же с колен встали,и мы морально победили,а это главное.
Я русский, живу в Беларуси и мне за неё стыдно!================================================================Так никто не держит, санёк, уёбен зи битте нах москау. А то живёте десятилетиями в Беларуси и Украине , и всё вас ущемляют.Поезжайте в любое место росиссии и возгордитесь своими соплеменниками. За них уж точно стыдно не будет. роисся ,вперде !
живу в Беларуси...........не в Белорашке а в Беларуси, россиянин и горжусь своей страной, гражданством и президентом! отец украинец мама русская! 3 й месяц не пишу тут т к не пропускают.............но сегодня может и повезет чтоб вы мне минусов наставили
СКОРО ЭТИХ ПРИДУРКОВ С ТАААААГИИИЛААА БУДУТ ГНАТЬ С КУЛЬТУРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ! ПРИДЁТСЯ ДОВОЛЬСТОВАТЬСЯ ЗАБЕГАЛОВКАМИ 3 СОРТА ИЛИ В ПОДВОРОТНЕ И РУКАВОМ ЗАНЮХНУТЬ! ПОЗОРНИКИ!
Ну а что европейцам, простите, еще остается делать? Или россияне думают, что только они помнят вторую мировую?
Завтра Крым с Украиной, а послезавтра они до Варшавы с Прагой доберутся?
"Детский сад какой-то" начался с оккупации Крыма и уход в несознанку главного оккупанта по поводу нахождения на территории иностранного государства рос.войск и техники!
Может смотрится не совсем прилично, отказывать Русакам ,туристам,но по другому они не понимают,да и местные жители думаю не очень хотят с ними находиться в одном заведении после наплевательского поведения Кремлевской верхушки. на мнение народов мира.Не будем кривить душой,Россию весь цивильный мир,недолюбливает,а многие просто ненавидят.Так нагло и цинично врать с ухмылкой на лице,как Путя,нельзя,поэтому показать свое отношение к нему,через отношение к народу,можно и нужно.Пускай Россия задумается кто ими руководит.
Испания,Швейцария-это,конечно хорошо,но русских туда ездят единицы(да и то в основном покультурнее).А вот если так сделают Египет и ТУрция,куда в основном и ездит вся гопота,то это будет удар посерьёзнее, "под дых" :-)))
Чуў пра нейкі "міліен" подпісаў ,дзеячоў рассейскай "культуры" за "одобрение" дзеяній фашыста-путлера.Вось гэта ,як ў 1939-41 гадах,ў Нямеччыне.Таму рэакцыя цывілізаванага света на дзеянні рускіх фашыстаў ,не падобная на 1939-41,калі Эўропа "потокала" гітлеру.
Дзякуй богу,сусвет ў гэты раз адрэгаваў імгненна і жорстка,а галоўнае кансалідавана.
Слава УКРАІНЕ!НЯБЕСНАЙ СОТНІ СЛАВА!
Отсос.л бы ты-это тебе не Крым быдло. Потому вас дебилов никто и не любит. Вас просто терпели, а теперь появился повод послать граждан немытой Раши нах..й. В этот ресторан местные жители и европейские туристы теперь в очередь выстроются.
Это вам не марши с фашистами, баркашовцами и лимоновцами проводить.
От Владивостока до Гибралтара хотели? 4-й рэйх?
Мир все понял.
Спасибо честным россиянам, кто честно поднял голос:
Акунину, Новодворской, Ходорковскому, профессору которого уволили, журналистам которые ушли в эфире, блокаднику из Питера и многим многим другим, которые выходят на митинги и протестуют против ЛЖИ.
Ну да, спасибо. Только всех вышеперечисленных в ресторан все равно не пустят. За исключением может быть МБХ, больно узнаваем.
ЗЫ. Политику своей страны по отношению к Украине не одобряю. Только меня ведь тоже в ресторан не пустят. Еще марш ветеранов СС на Крещатике организуйте для деморализации.
Где?В Цюрихе?Здесь свои! бедные не всегда сытые ходят.Не пойте песен.На майке можешь написать,хоть с Луны,хлеб купишь за франк и кофе нальют за 2 франка в забегаловке.Общага(хостел)30 франков сутки.
Франк-12 000 зайцев.
Не злорадствуйте. Я верю что не все русские поддерживают политику Кремля. В Крыму своя гопота подливает масло в костер. Но все движеться по спирали и наступит время когда граждане России тоже выступят против своих правителей.
Я русская, но живу в Украине. Когда меня спрашивали, где твоя Родина, я не знала что ответить. Теперь я знаю точно. Я - украинка. Такой сплоченности украинцев позавидуют многие. Жаль, что обычные люди из России, будут терпеть неудобства. Они не виноваты, что их обманывают везде. Хотя и виноваты. Надо включать мозги и начинать думать, где они живут и как.
Не знаю, Ирина, дело, конечно, хозяйское, но если бы я была русской, то говорила бы, что русская. А если бы жила в России, то говорила бы, что живу в России. Даже если бы меня отказывались обслуживать в ресторанах. Я не считаю возможным отказываться ни от своей Родины, какой бы она ни была, ни от национальности, ни от родителей: это - данность. А судят о человеке - по его поведению и поступкам. Бойкот же русских европейцами, с одной стороны, конечно, полезен: надо все-таки видеть и ощущать, как относятся посторонние люди к политике твоей страны, за которую ты тоже несешь ответственность. Тем более, что большинство россиян одобряет действия Путина. Но, с другой... Среди русских - люди разные, есть и те, кто на стороне Украины - здесь размещен ролик с интервью милой женщиной, которая с мамой пришла на антивоенный митинг. Их-то за что? Да и чисто на подсознательном уровне возникают ассоциации, связанные с чернокожими в США в прошлом веке, евреями во время войны и т.д. Правда, они не были оккупантами, но все же... Осадок остается. У меня, по крайней мере.
А це п'ять!!!! Дякуємо!!! Нарешті, увесь світ побачив обличчя росіян!!! Вони хочуть Крим??? Силою вони його отримають. Але крім того Крима, Казахстану та Бідорусі вони більше нікуди не зможуть поїхати!!! А ми, українці -вільни люди!!! І ми будемо в об'єднаній Європі!!!! Слава Україні!!!!
Чуў пра нейкі "міліен" подпісаў ,дзеячоў рассейскай "культуры" за "одобрение" дзеяній фашыста- пуцена
с миллионом подписей наверняка очень оптимистично получилось, скорее всего десятка два старперов из компартии большевиков -нацистов типа Кобзона и им подобных деятелей. Но все же список необходимо обнародовать , чтобы эти "братья" никогда больше не смогли приехать в новую демократическую Украину.
Браво. Гоните этих балалаечников , пусть у себя баланду жрут . Это им привычнее.
ОтветитьБаланду еще надо заслужить, вшивой собаке. Обглоданную кость с барского стола да и то не каждый день. Heil Putler!!!
ОтветитьАга, начинается уже. Так и знала... Жаль, что под эти лозунги попадут, к сожалению и белорусы. Уже чувствуется негатив к русскоговорящим в Польше. Хоть ты вешай на себя табличку, "я беларус"
ОтветитьРазмауляй на беларускай мове, яна мае разницу ад раSSейскай.
ОтветитьА хто вам забараняе размауляць на Беларускай мове??
ОтветитьБелорус всегда "палицца" звукосочетанием "дзь" что чётко улавливают поляки, украинцы, но не могут уловить русские, так что если вы белорус то размаўляйце на беларускай мове і ўсё буДЗе добра!
ОтветитьТак размаўляйце па-беларуску і ані водны паляк на вас кепска глядзець не будзе!
ОтветитьЧас ужо ня проста шыльдачкі вешаць, але й дыферынцыраваць сябе ад "рюскоговоряшчых" на прасцейшы спосаб - беларускай мовай. Гэтак натуральней, чым біркі вешаць.
ОтветитьГоворить нужно ПО-БЕРОРУССКИ и не нужно будет вешать на себя таблички!
ОтветитьПочитал комментарии. А ведь знаете что знаково? Русские со своим "славянским единством" остались наедине сами с собой.
Ответитьгуд. зер гуд... так и надо.....гоу хоум...
ОтветитьНужно будет перед отпуском приготовить маечку с надписью
Ответить" I am not russian "
зачет!!!!))))))))))
ОтветитьА лепш ў дадатак вывучыць мясцовую мову ці некалькі асноўных словазлучэнняў.
ОтветитьМову трэба ведаць, а калi ты размаляешь на маскальскай, то не паглядзяць на той надпiс. (Сам говорю на русском, но родную мову знаю, люблю, и могу общаться)
ОтветитьПовага нашим братам з Білорусі!
ОтветитьI am ukrainian
Ответить;-)
it's realy good idea
ОтветитьI am ukrainian
Ответить;-)
Интересно, а как они узнают что посетитель именно русский аккупант!?
ОтветитьМожет быть теперь во всех ресторанах европы паспорт спрашивают!? ))))))
не цяжка пазнаць. вы мала сутыкаліся з імі.
ОтветитьТут много ума не надо. Русских по распальцовке за три километра видно.
Ответитькак узнают? да по поведению за сто метров их уже видно
ОтветитьВас видно здалека!
ОтветитьПо хамській рязанській рожі!
ОтветитьПо поведению и манерам.
ОтветитьИнтересно, а как они узнают что посетитель именно русский аккупант!?=====================================================================
ОтветитьТак раша-быдло за версту видно и слышно.Это обычно тупое , с утра бухое существо , орущее отборными матюками .
Браво, браво ребятки. ;) пошумели и хватит. Все дружно поменяли памперсы и по кроватям спать, пока Вовочка не пришел и не отшлепал вас ;-)
ОтветитьИ переставайте ходить по нацистским местам. Это может плохо закончится.
Оккупант, прочитав объявление сам не войдёт!
ОтветитьЧто бы прочесть надо хоть в пределах 5го класса язык знать ......
ОтветитьУзнают по расстегнутой шеринке....
ОтветитьОчень просто, по роже и по нахальным выходкам! Так как ведут себя русские не ведёт никто!
Ответитьtaaaaaagiiiiill !!!!
ОтветитьЕсли надо будет я не против показать свой беларуский паспорт.
ОтветитьА россияне пускай у себя а раше медведей кормят и на балалайке играют. Хозяева жизни блеать. Давно х уй без соли доедали. А тут уже империя хренова.
Ну если по справедливости, то мы украинцы отличаем русских по быдло поведению...
ОтветитьУзнают. Русских не спутать. Жесты, мимика, голос. У нас всегда интересуются, откуда мы . И искренне улыбаются, когда слышат: Беларусь, это рядом с Польшей и Украиной))
ОтветитьК большому сожалению и стыду- русских действительно видать издалека: маты, хамское поведение с действительно " растопыренными" пальцами :( . Когда несколько лет назад моя дочь приехала из отпуска, она просто рассказывала, что ей очень стыдно было показать что она знает понимает и может разговаривать по русски. Так было и потом, позже и в Турции, на Канарах, в Дубае, в Испании, на о. Пукет, здесь в Германии. Это просто стыдно и очень печально....
Ответитьмордах написано
ОтветитьУважаемые ИП- владельцы ресторанов, кафе, магазинов, ларьков, любых торговых точек- понимаю, что вам сейчас не сладко, но не могли бы и Вы так сделать?
ОтветитьСлава Украине!!!
Жыве Беларусь!!!
А слабо нашим гаевым все машины с русскими номерами на каждом углу тормозить?
ОтветитьБыло бы очень даже неплохо)))))
ОтветитьНу это уже бред...
ОтветитьСталкивался я с таким в Эстонии, причем сам к акупантам не имею никакого отношения так как Беларус. Но вот кроме как нахамить нам мозгов не хватило....
А ты акрамя расейскай мовы вывучы,хоць часткова,мясцовую,дзяржаўную(не расейскую).
ОтветитьСпадар,
ОтветитьАкрамя расейскай мовы я валодаю Французскай и Ангельскай. Беларускую мову лiчу роднай I размауляю на ей як на роднай.
С уважением ....ЕС..США..и другие цивилизованные страны
Ответитьмира ...солидарно за память отдавших свои жизни в борьбе за свободу ...НЕТ АГРЕССОРАМ !!! Р.Ф!!....они плевали на международные соглашение на мнение народа!! так плюньте и на них туристов Р.Ф! НЕТ И ИМ!!! В МИРЕ ПРИЛИЧИЯ И ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! русский ГЭТЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Все равно это бред. Европа должна наконец серьезно отнестись к этой ситуации. Потому что все это напоминает 39-41 гг. Нужно перестать заигрывать с Путиным и поставить его наконец на место. А просто гадить русским туристам - это никчему не приведет.
ОтветитьА Путина хто вибирав і підтримує,американські туристи?)))
ОтветитьНа минулих президетських виборах за пУТІНА найменше проголосувало в Ярославській обасті - Вологодська - 32%, а найбільше у Чечні - 95%
ОтветитьCогласна,цивилизованная Европа дожна оставаться таковой,и не грести всех под одну гребенку. А в отношении преступных действий Путина и его окружения должны последовать немедленные санкции,чтобы поставить на место зарвавшегося маньяка.Иначе рухнет репутация ЕС как демократической системы. Европа всегда относилась пренебрежительно к Украине,считая ее каким то придатком,не заслуживающего внимания.И украинских граждан,к сожалению,людьми 2-го сорта. В результате переворота на Майдане ,теперь мировое сообщество другими глазами посмотрело на нашу страну,и впредь надеюсь,будет достойное отношение.Наша страна доказала вяло-текущей Европе ценности истинной демократии и моральный высокий дух наших пограничников в Крыму.А россиянам еще предстоит воспрянуть от спячки. Мы же с колен встали,и мы морально победили,а это главное.
ОтветитьМАЛАДЦЫ !!!
ОтветитьПУСТЬ КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЗНАЕТ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ЧЕСТНЫЙ, ТО ПУСТЬ ЕМУ СТАНЕТ СТЫДНО ЗА СТРАНУ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.
Я русский, живу в Беларуси и мне за неё стыдно!
ОтветитьОно и понятно! Сейчас в мире всем стыдно за роssию и руssких!
Ответитьзначит, вы честный русский! Слава всем честным русским, кто против оккупации!
ОтветитьЯ русский, живу в Беларуси и мне за неё стыдно!================================================================Так никто не держит, санёк, уёбен зи битте нах москау. А то живёте десятилетиями в Беларуси и Украине , и всё вас ущемляют.Поезжайте в любое место росиссии и возгордитесь своими соплеменниками. За них уж точно стыдно не будет. роисся ,вперде !
Ответитьживу в Беларуси...........не в Белорашке а в Беларуси, россиянин и горжусь своей страной, гражданством и президентом! отец украинец мама русская! 3 й месяц не пишу тут т к не пропускают.............но сегодня может и повезет чтоб вы мне минусов наставили
ОтветитьОтличный почин в заведениях Европы ! Хотелось ,чтоб к ним присоединились торговые моллы ,гостиницы ,туроператоры и т.д.
ОтветитьСКОРО ЭТИХ ПРИДУРКОВ С ТАААААГИИИЛААА БУДУТ ГНАТЬ С КУЛЬТУРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ! ПРИДЁТСЯ ДОВОЛЬСТОВАТЬСЯ ЗАБЕГАЛОВКАМИ 3 СОРТА ИЛИ В ПОДВОРОТНЕ И РУКАВОМ ЗАНЮХНУТЬ! ПОЗОРНИКИ!
Ответитьскорее нас китайцы выгонят из РБ, чем Европа не обслужит русского!
Ответитьсогласен. или все забыли растворители с бензинчиком?
ОтветитьБраво! Швейцария приняла эстафету от Испании.
ОтветитьAndrey швейцарский, вас как там еще не выставляют из ресторанов?
Ответитьначался изгой русских в Европе---загоним дикокого медведя назад в сибирские леса
ОтветитьРеспектно! Молодцы!
ОтветитьПонравился комментарий под этой фоткой. Долго смеялся:
Ответить"haha, EU sanctions.."
Вот и все санкции Эвропы.На большее кишка тонка
ОтветитьИ так должно быть везде в Европе. В ресторанах, гостиницах, на запрвках, абсолютно везде.
ОтветитьПусть в Крым едут, нечего по миру кататься.
Ответитьотличная идея. надо и себе на рынке такую же табличку поцепить
ОтветитьНу а что европейцам, простите, еще остается делать? Или россияне думают, что только они помнят вторую мировую?
ОтветитьЗавтра Крым с Украиной, а послезавтра они до Варшавы с Прагой доберутся?
Детский сад какой-то
Ответить"Детский сад какой-то" начался с оккупации Крыма и уход в несознанку главного оккупанта по поводу нахождения на территории иностранного государства рос.войск и техники!
ОтветитьПОДДЕРЖИМ ЭСТАФЕТУ!!! РУССКИЙ АГРЕССОР ГЭТЬ!!))
ОтветитьИЗ БЕЛАРУСИ !!! РУССКИЙ АГРЕССОР ГЭТЬ!!!
Наконец-то у европейцев появится повод отказывать русским-а то до сих пор многоие европейцы не хотели ни отдыхать ,ни обедать в обществе русских
ОтветитьЧему вы радуетесь?Вы для европейцев такие же самые русские!
ОтветитьНе обольщайтесь сами))) И не держите остальных за идиотов!
ОтветитьНi я українка! І вони розуміють різницю.
Ответитьсогласен
ОтветитьМожет смотрится не совсем прилично, отказывать Русакам ,туристам,но по другому они не понимают,да и местные жители думаю не очень хотят с ними находиться в одном заведении после наплевательского поведения Кремлевской верхушки. на мнение народов мира.Не будем кривить душой,Россию весь цивильный мир,недолюбливает,а многие просто ненавидят.Так нагло и цинично врать с ухмылкой на лице,как Путя,нельзя,поэтому показать свое отношение к нему,через отношение к народу,можно и нужно.Пускай Россия задумается кто ими руководит.
ОтветитьПусть в уральских горах отдихают пока китай не отобрал
ОтветитьИспания,Швейцария-это,конечно хорошо,но русских туда ездят единицы(да и то в основном покультурнее).А вот если так сделают Египет и ТУрция,куда в основном и ездит вся гопота,то это будет удар посерьёзнее, "под дых" :-)))
ОтветитьЧуў пра нейкі "міліен" подпісаў ,дзеячоў рассейскай "культуры" за "одобрение" дзеяній фашыста-путлера.Вось гэта ,як ў 1939-41 гадах,ў Нямеччыне.Таму рэакцыя цывілізаванага света на дзеянні рускіх фашыстаў ,не падобная на 1939-41,калі Эўропа "потокала" гітлеру.
ОтветитьДзякуй богу,сусвет ў гэты раз адрэгаваў імгненна і жорстка,а галоўнае кансалідавана.
Слава УКРАІНЕ!НЯБЕСНАЙ СОТНІ СЛАВА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьПравильный ход. Бойкотировать их везде и всюду! Представителям страны агрессора нет места в цивилизованном мире.
ОтветитьЯ бы разбил эту витрину!
ОтветитьОтсос.л бы ты-это тебе не Крым быдло. Потому вас дебилов никто и не любит. Вас просто терпели, а теперь появился повод послать граждан немытой Раши нах..й. В этот ресторан местные жители и европейские туристы теперь в очередь выстроются.
ОтветитьИменно поэтому вашу семью и отказываются обслуживать!!!
ОтветитьМы живем здесь.А вам даже виз не дают:)Всем:)
Ответитьвот бы перед носом голодного и озверелого путина появилась такая табличка, може відкрив би очі
ОтветитьЧтобы их отпугнуть, можно просто написать "Водки нет".
ОтветитьПредлагаю совсем отпугнуть, а при этом еще и деморализовать. Надпись должна выглядеть так: "Для РУССКИХ водки нет!"
ОтветитьЭто вам не марши с фашистами, баркашовцами и лимоновцами проводить.
ОтветитьОт Владивостока до Гибралтара хотели? 4-й рэйх?
Мир все понял.
Спасибо честным россиянам, кто честно поднял голос:
Акунину, Новодворской, Ходорковскому, профессору которого уволили, журналистам которые ушли в эфире, блокаднику из Питера и многим многим другим, которые выходят на митинги и протестуют против ЛЖИ.
Россияне, это хороший толчок, чтобы выключить телевизор и почитать что пишут умные люди и честные СМИ по всему миру.
ОтветитьНу да, спасибо. Только всех вышеперечисленных в ресторан все равно не пустят. За исключением может быть МБХ, больно узнаваем.
ОтветитьЗЫ. Политику своей страны по отношению к Украине не одобряю. Только меня ведь тоже в ресторан не пустят. Еще марш ветеранов СС на Крещатике организуйте для деморализации.
Надо писать на майке не I am not russian,а писать I am ukrainian.Бесплатно накормят на ночлег позовут и еще денег на дорогу дадут.
ОтветитьГде?В Цюрихе?Здесь свои! бедные не всегда сытые ходят.Не пойте песен.На майке можешь написать,хоть с Луны,хлеб купишь за франк и кофе нальют за 2 франка в забегаловке.Общага(хостел)30 франков сутки.
ОтветитьФранк-12 000 зайцев.
Аплодирую стоя!
Ответитьв Цюрихе ващето немецкий язык.
ОтветитьPS кстати город-побратим Куньмин, Китай.А еще там счета януковича нашли;)
Не злорадствуйте. Я верю что не все русские поддерживают политику Кремля. В Крыму своя гопота подливает масло в костер. Но все движеться по спирали и наступит время когда граждане России тоже выступят против своих правителей.
ОтветитьЯ русская, но живу в Украине. Когда меня спрашивали, где твоя Родина, я не знала что ответить. Теперь я знаю точно. Я - украинка. Такой сплоченности украинцев позавидуют многие. Жаль, что обычные люди из России, будут терпеть неудобства. Они не виноваты, что их обманывают везде. Хотя и виноваты. Надо включать мозги и начинать думать, где они живут и как.
ОтветитьИногда захожу на ваш форум. Спасибо за добросердечность, поддержку и понимание.
ОтветитьНе знаю, Ирина, дело, конечно, хозяйское, но если бы я была русской, то говорила бы, что русская. А если бы жила в России, то говорила бы, что живу в России. Даже если бы меня отказывались обслуживать в ресторанах. Я не считаю возможным отказываться ни от своей Родины, какой бы она ни была, ни от национальности, ни от родителей: это - данность. А судят о человеке - по его поведению и поступкам. Бойкот же русских европейцами, с одной стороны, конечно, полезен: надо все-таки видеть и ощущать, как относятся посторонние люди к политике твоей страны, за которую ты тоже несешь ответственность. Тем более, что большинство россиян одобряет действия Путина. Но, с другой... Среди русских - люди разные, есть и те, кто на стороне Украины - здесь размещен ролик с интервью милой женщиной, которая с мамой пришла на антивоенный митинг. Их-то за что? Да и чисто на подсознательном уровне возникают ассоциации, связанные с чернокожими в США в прошлом веке, евреями во время войны и т.д. Правда, они не были оккупантами, но все же... Осадок остается. У меня, по крайней мере.
ОтветитьКак там пелось?
Ответить"Я играю на балалайке - это самый русский инструмент
Я мечтаю жить на Ямайке - на Ямайке балалаек нет."
Надо на въезд в Евросоюз табличку поставить "BALALAEK NET", а еще лучше на въезде уже в Беларусь.
А це п'ять!!!! Дякуємо!!! Нарешті, увесь світ побачив обличчя росіян!!! Вони хочуть Крим??? Силою вони його отримають. Але крім того Крима, Казахстану та Бідорусі вони більше нікуди не зможуть поїхати!!! А ми, українці -вільни люди!!! І ми будемо в об'єднаній Європі!!!! Слава Україні!!!!
ОтветитьЧто-то дверь не похожа на дверь ресторана...
ОтветитьВ Цюрихе много русских ресторанов,а белоруских и украинских ноль.Почему?
ОтветитьОпределил ресторан
ОтветитьЧуў пра нейкі "міліен" подпісаў ,дзеячоў рассейскай "культуры" за "одобрение" дзеяній фашыста- пуцена
Ответитьс миллионом подписей наверняка очень оптимистично получилось, скорее всего десятка два старперов из компартии большевиков -нацистов типа Кобзона и им подобных деятелей. Но все же список необходимо обнародовать , чтобы эти "братья" никогда больше не смогли приехать в новую демократическую Украину.