Уроки Майдана для Лукашенко
50- 20.03.2014, 13:01
- 63,706

Белорусский правитель внимательно следит за событиями в Украине и уже сделал из них некоторые выводы.
Белорусский правитель внимательно следит за событиями в Украине и уже сделал из них некоторые выводы.
Он не хотел, чтобы журналисты, сопровождающие Домрачеву, увидели самолет изнутри.
ОтветитьЁн не мог дапусціць, каб Домрачава на яго залаты унітаз села.
Дык ладно села, а если бы поср... не аристократическим дерь... .
ОтветитьНашли мне Луку-аристократа... Байстрюка деревенского...
ОтветитьУнитаз даже Золотой надо обслуживать.
ОтветитьВ свите Лукашенки есть специальный слуга (с ювелирной подготовкой). Натирает Унитаз спецсоставами и вытирает специальными салфетками из ирхи (верблюжья кожа спецвыделки) до состояния зеркального блеска. Зарплата чувака - 12 миллионов зайцев плюс командировочные.
Шкловской прокремлёвской усатой шлюхе уже ничто не поможет. Только крепкий сук на дереве.
ОтветитьА если силовики скажут против? А хотя пока не скажут тк наши налоги идут на их кормешку т тд. А не позначению куда нада... Так что п..здец пришел...
ОтветитьП@здец никуда и не уходил, он правит нами уже 20 лет...
ОтветитьПодавится он сам со своими зародышами.
ОтветитьЕсли сразу выйдут 100 -150 тысяч человек. лука сам превратится в зародыш.
ОтветитьЭто существо рано или поздно уйдет или сдохнет, а нам потом предстоит всю жизнь каяться, что позволили над собой насилие такого ничтожества
силовики пусть задумаются о аресте Лукашенко и захвате власти
ОтветитьДля начала, силовики должны быть национально ориентированными.
ОтветитьА у нас с этим проблема, особенно в спецслужбах и ОМОНах, там скорее наоборот, бывшие РНЕ-шнки засели.
не бывшые
ОтветитьОбучаемый... Пусть ещё сделает выводы в отношениях с лилипутами - не ввяжется в их военный конфликт по оккупации Крыма и по выполнению их бандитских "наполеоновских" и "гитлеровских" планов. Это погибель всего белорусского народа и его личная тоже. Хватит совместных военных учений с Рашкой! А то расплакался в оправдание - Польша и НАТО нам угрожают...
ОтветитьВряд ли наш убогий сделал какие-то выводы. Вывод может быть один (а грядущий крах финансовой системы РФ и, соответственно, крах надежд луковорья на финансовую поддержку только подтверждает этот вывод) - тикать. С пустыми чемоданами или полными, на Боинге или паровозом до Москвы - один черт..
ОтветитьА то ведь начнем - не успеешь, Саша. А ОНО (или ОНА, полная такая) уже видна невооруженным глазом.. )))
сашка , беги пока жирик щедрый и цельную корову отдает тебе на раздойку
ОтветитьПривет господам от демократов!!!!
ОтветитьСейчас идет избирательный фарс.
Предлагаю креатив.
Берите российские флаги и собирайте народ на площадь, прикол будет однозначный.
Я думаю если это сделать луке щвах по итогу гарантирован
класс! а флаги можно перевернутые.
ОтветитьА кто-то сомневался? Сменить режим в РБ без крови не получится никак. Дворцовый переворот устраивать некому, а в остальном - пол-страны упырей, которые отлично понимают что после смены власти они останутся на улице.
ОтветитьПол не пол страны, но достаточное количество начальников, служивых, чиновников - сядет в тюрягу и на долго, а остальные: пенсии - минимальные по стране, менты до 60 лет пенсии не увидят (а ментов 115 000 придется разогнать). Все коттеджи пусть налог 6% на недвижимость платят (причем с коммерческой стоимости: у Прокоповича два особняка по миллиону зеленых- налог составит в год с одного -60 000 зеленых или 5 000 зеленых в месяц, не заплатит сразу приватизация, пусть сироты живут или россияне покупают).
ОтветитьАНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!!!и правящий МЕРЗАВЕЦ!!!!!АГЛ!!
Ответитькахеист баянист историк -экономист!!!похотливый диктатор узурпатор!! и прихвостни с ипалнительным кагалом!!! и наемниками зверинцем в пагонах!!!! БАНДА !! БАНДУ ГЭТЬ!!!
ЗАБАСТОВКУ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ВСЕОБЩУЮ!!БАНДА!!ГЭТЬ!
Как же ты уже о;100;3,14;здил всем!
ОтветитьИстория меняется стремительно
ОтветитьСовдеповскую систему надо рушить до конца и строить Европейскую жизнь для всего народа, а не для отдельных бездарных чиновников жизнь с золотыми унетазами, а я тоже хочу золотой унитаз.
Ответитьвидишь ли в чем проблема - европейская жизнь как то обходится без золотых унитазов. Мне вот вполне хватает кераминовского. Я полагаю, что и у европейских руководителей унитазы из местной керамики, а никак не из золота.
Ответитьесли он сделал хоть какието выводы то сейчас должен быть на пути в казахстан.и не надо меня армией пугать,в которой из танка солдат еле выползает,и на ногах портянки носит.
ОтветитьВ СМИ перестали говорить о жуликах и коррупционерах, так как так называемая власть, милиция и есть те самые коррупционеры. а прокуратура ходит у них в холуях. Поэтому, принимать меры нужно к самому себе, а не искать "пешек" на показуху.
Ответитьнадоел нам этот лукашенко
ОтветитьСмешнее не придумаешь! Те выводы, которые ему делают - именно ему делают, уже на половину уничтожили его президентскую власть.Еще покойный Березовский сказал - Кремль хочет убрать Лукашенко с помощью тайных агентов и введением его в дезинформацию. Она заключается в обмане президента беларуси в уровне опастности, исходящей от местной оппозиции и правительств соседних западных стан.Зная его впечатлительность и амбициозность, кремль еще с 2006 года копает ему яму.Попутно производится заполнение руководства силовых структур, завербованными кремлем руководителями. Ну, а в свете последних законов для Крыма, майдан беларуси заключается в элементарной процедуре - это временное отстранение президента от управления страной (благо российские войска уже на территории и подчиняются кремлю), назначение референдума по вхождению Беларуси в состав Росии, подтасовка результатов. И завтра Беларусь - кремлевский протекторат. Смотрящий назначается из Москвы, войска подчинены Москве - никаких посредников, все просчитано! Для исполнения этой цели нужен лишь один штрих - введение нескольких российских десантных частей на постоянное базирование в беларуси и принуждение к участию беларуских войск в любом вооруженном конфликте против врагов кремля... Выход есть, но президент белоруси на запад уже "не пойдет".... А сильный, любимый народом и непослушный белорус кремлю не нужен, он конкурент путину - а это плохо.
ОтветитьКремль яму копает под белорусов с двух сторон с Лукашенко и с оппозицией. Лукашенко смог убедить Кремль. который выствил против него команду из трех оппозиционных кандидатов Санникова. Некляева и Романчука, что эти оппозиционеры ситуацию не удержат. Белорусы ни за кого голосовать не собираются. Лозунги кричали сами оппозиционеры. которые не могли собрать сколь либо значимое коичество людей в палатке около ГУМа ночевать или на митинг к Санникову прийти. Лукашенко пообещал. что проведет прихватизации, просто всех напугав и зачистив все политическое поле, чтобы не было тех. кто хотел бы тоже поучаствовать в приватизации. Оппозиции потом обещали и создание парламетских партий. Но из всего получился пшик. Граждане продолжали молча на все смотреть не выплеснув никуда свои эмоции, а резьбу сорвало и взрыв мог произойти по любому поводу, даже за шраф какого-нибудь безбилетника. Людям уже было все равно кто прав. а кто виноват, все просто настроены против власти. Никакие действия россиянам не помогут, они хотят не дать возможноть белорусам жить свободно и самим зарабатывать деньги при законах однинаковых для всех. а превратить их в рабов. что в современном мире нельзя сделать даже с танками, если люди откажутся работать. На Лукаашенко никто работать не хочет, только россиян еще на танчиках не хватало. Белорусы никуда идти не хотят, а хотят наладить нормальную жизнь у себя. защитившись от вероятности нападения России, которая реальна. судя по событиям в Крыму.
ОтветитьРождён гнилью под ногтём, так и останется, не один здравомыслящий хозяин нашей земли Беларуси не скажет ему:
Ответить-Да, я за тебя "Сволочь"!!!
А ещё Саша убедился, что он на коротком поводке у Путина, который в считаные минуты всё может круто изменить.
ОтветитьИли исчезнуть ....
ОтветитьНаверняка, он тоже боится российских империалистов, которые под лозунг собирания исконно русских земель могут и Беларусь "принять в состав" северо-западным краем, и никто никому не поможет. Это самый большой вывод, который должен быть сделан.
ОтветитьУже скоро наступит момент, когда люди рожждённые в ссср уйдут к праотцам, а текущему поколению людей уже будет не понять сомнительной советско-военной романтики которую эксплуатирует власть, и тогда кое-кто кубарем полетит с трона. Такие события не возможно предотвратить и предугадать как-бы власти не пытались, так как такие события не линейны, а человеческий ум линеен и рассуждает по принципу: если съесть 1 яблоко + 1 яблоко + 1 яблоко = 3 яблока, но с более сложными объектами уже такой принцип не прокатит, например если прыгнуть 3 раза на 1 метр вверх, это не то же самое, что прыгнуть один раз на 3 метра, не возможно сложить 3 прыжка и получить тот-же эффект как от одного прыжка на 3 метра, как в примере с яблоками.
Ответитьфильм гладиатор пусть посмотрит Юлий Цезарь тоже говорил что он есть бог но был убит знаете как ... не надо нас пугать армией если даже и народ ничего не сделает боясь быть расстрелянным то это сделают приближенные .... запомнились слова из фильма= Время почестей окончится ...зачем правил если даже улицу самую маленькую никто твоей фамилией не назовет
Ответитьдаже потенциальная угроза протеста, будет подавляться белорусскими властями в зародыше.-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ОтветитьВласть луки падёт не из-за протестов оппозиции , а из-за неуклонного падения доходов от работы предприятий и сельского сектора (точнее - их развала ). В связи с этим - падение доходов населения и ростом недовольства главным идеологом и его ущербной деятельностью , ведущей режим к экономическому краху ! А так же нежелание РФ содержать затратный режим и выделять новые кредиты на "модернизацию" и государственный распил , когда у самих денег не хватает в связи с новой военной авантюрой ! В Кремле осталось недовольство обманом луки в признании Ю.Осетии , Абхазии и в том же ключе добавилось - с признанием Крыма .
Придёт время и вся эта сволочь которая находится у власти будит висеть на фонарях. Владимир Минск.
ОтветитьА вы можете представить, что при нашем БЕЛОРУССКОМ менталитете армия стреляла в свой народ? Я - НЕТ! Приказ приказом, а мозги ещё у военных не атрофировались.
Ответить"Это четкий сигнал для потенциальных революционеров: если будет необходимость, белорусская армия может получить приказ стрелять, - говорит военный аналитик Александр Алесин."
ОтветитьА кто Вам сказал, что армейцы будут стрелять по народу. Остудите пыл Александр и сходите к психиатру. Уважаемые налогоплательщики, а попросту земляки, все будет хорошо, такие мысли могут прийти только диванным бойцам невидимого фронта с воспаленным воображением. Даже ВС Украины со всеми негативными оборотами на своей земле не идут на это.
Шкловский людоед, мягко говоря, обкакался.
Ответитьон, не задумываясь, отдаст приказ стрелять по народу!
Ответитьа вообще, трудно представить, что народ также выйдет на площадь, как это сделали украинцы.
КАК только лукаш почуствует капец он сам ламонёца в россию и всё беларусь потянет,это ево идинственный выход не попасть на скамью подсудимых,эти российские войска часть его отхода,вся надежда на наших силовиков которым нужна и хотят жить в независимой Беларусии,патриоты,а они есть хотя их сейчас вычесляют и уберают от власти,я неповерю,что среди белоруских силовеков нет потреотов нашей независимой беларусии,ани просто ждут,правдо я незнаю чего,а хотьбы знал открыто не написал,но они точно есть.
ОтветитьДа никогда белорусы не ходили на митинги за что-то, их только оппозиции удавалось выводить против, что белорусы давно перестали делать. За себя белорусы будут забастовки устраивать, где никакие армии и омоны не помогут. Выходили все крупные предприятия Минска в один день в одно время против низкой зарплаты в начале 90-х стройными организоваными колонами на площадь Независимости. Сейчас на площадь не пойдут, а будут на рабочих местах бастовать, где никаких политиков слушать не будут, а выдвинут своих лидеров.
Ответить!---Да ты фантазёр ! Где забастовки, у нас? Смех да и только...
ОтветитьНикогда мы не будем братьями
Ответитьни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями
Выводы надо было раньше делать!
ОтветитьАрмия это тоже беларусы и может так статься,что откажутся стрелять в соотечесвенников,а вот Витькины черные коршуны натасканы именно на своих граждан.
ОтветитьУ палача Беларусского народа Гауляйтера Лукашенко и его банды прямая доргога, на эшафот! Владимир Минск.
ОтветитьУважаемые товарищи, которые против режима Лукашенко.Есть очень замечательный,быстрый и главное 100% способ беларусов войти в состав ЕС.Как говорится "без шума и пыли".
Ответить1.Выбираем европейскую страну где бы вы хотели жить.
2.Продаём всё что есть(квартиру,машину,дачу и .т.д.)по заоблачной цене,потому как в Беларуси цены именно такие..
3.Покупаем всё это в ЕС по гораздо более дешёвой цене.
4.Получаем вид на жительство в той стране которую вы выбрали.
5.Всё-вы и ваши дети в Евросоюзе.
Тот кто это уже сделал-уже в "дамках".
Когда ненависть становится сильнее страха, никакие репрессии не спасут.
Ответить