В резиденцию Лукашенко закупают посуду на 2,5 миллиарда
38- 21.03.2014, 15:22
- 26,858
УКС Мингорисполкома объявило тендер на закупку столовой посуды для Дворца Независимости.
УКС Мингорисполкома объявило тендер на закупку столовой посуды для Дворца Независимости.
может подавится когда будет есть и помрет..
Ответить"...столовой посуды для комплектации объекта строительства..." - совсем плохо у них с мозгами... Зачем посуда при строительстве? Они ее в стенки будут замуровывать? Да и вроде Лука уже заявил, что он достроил, при чём без денег:)
ОтветитьЭто называется "Гулять - так гулять! Как в последний раз в жизни"! А с другой стороны я никогда не пойму, зачем шкловскому калгаснику-психопату такой сервиз. Ведь ему никого, кроме своего спонсора фашиста Путлера или какого-нибудь Туркменбаши никого принемать не придется. Лучше закупить одноразовую из пластика, чтобы закусывать на природе. Пусть лручше готовится сидеть на параше и еть из аллюминевой миски!
ОтветитьА то получается, что покушал из золотой тарелки, а потом покакал на золотом унитазе, закусив золотым батоном.
Янукович тоже имел самое дорогое... Доимелся...
ОтветитьПридет время, нажрется мразота сполна!
ОтветитьПусть каждый из этих мразей купит себе по алюминиевой тарелке, вилке и кружке... Чтобы в тюрьме было с чего баланду хлебать.
ОтветитьИ при этом пусть не забудут в ложках дырки провертеть ))
ОтветитьПа-багатаму!
ОтветитьВсе бывшие нищеброды любят похлебать с золота , ну и погадить то же.
ОтветитьА в больницах нет кружек и противопролежневых матрасиков.
А БАТОН?
ОтветитьОпять все для свиты диктаторов,а народу хрен! Майдан ждёт лукашэнку и вилы в бок путлеренышу их история не учит, а наверное они войско против народа усилили!
ОтветитьКанекрадуБудуЛаiчу заапарка не трэба, у яго ёсць табар
ОтветитьСаша!!!
ОтветитьСрочно включай мозги!!!
Прекрати воровать народные деньги!!!
У 30% населения Беларуси з/п меньше 200 баксов! Что ты делаешь? Ядрен бы золотой батон!!! Помни о Межегирье!!!
Будет с чего есть белорусскому майдану ))
ОтветитьШОС
ОтветитьЧтоб он там из этой посуды одно д...мо хлебал со своими гостями
ОтветитьЗачем тратить деньги. Вован в Барвихе свою уступит, как Витьку.
ОтветитьА говорил, что только идиот не сделает выводов из майдана. Вот идиот
ОтветитьА сейчас поди "горемычный" с одноразовой пластиковой посуды питается?
ОтветитьИли старую в картонных коробках из Дроздов вместе с "царскими" клопами и тараканами слуги приволокли.
Судя по всему спешат к Чемпионату мира по каккею. Лукашенка видно собрался каккейный раут с каккеистами в «Цал Дир Бие» устроить. Девочки там, виски и прочий заказной конфискат. А Макей из "опиумного" треугольника сырца притарабанит, ну чтобы рулили правильно, да и валютки заработать не помешает, раз клиент сам в Минск приедет.
Наглость беспредельная!
ОтветитьШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !
ОтветитьІ каліж ты нажарэшся байструк без роду і без пленені ? Каб ты здох Амінь Прабач Госпадзі цяжкі грэх!
Ответитьа одноразовую западло? и сэкономит белорус. народ, а то ведь расточительно, все равно что за булавками в магазин на Бэнтли через дорогу. Скромнее может надо быть в непростые времена?
ОтветитьВайна вайной! А да банкету рыхтавацца трэба, хто б не перамог!
ОтветитьВот же сцуко!
ОтветитьСамый разгар пирушек ещё впереди )
ОтветитьКОГДА УЖЕ ОН НАЖРЕТСЯ???
Ответить...для комплектации объекта строительства ...
Ответить"Комплектация объекта" - это не комплектация субъектов, которые пока снуют и бегают. Но недолго осталось, есть очевидные признаки.
Когда ж ты, урод, перестанешь воровать и начнешь каяться???
ОтветитьПодавись лучше сейчас, чем потом. Ожидание мести хуже, чем сама месть и смерть!
ОтветитьНичего , скоро в музей коррупции в одной из резиденций.
ОтветитьВойна войной, а обед по расписанию? Срочно Майдан!
ОтветитьЧтоб ты , когда пожреш на этой посуде , с толчка не слазил
ОтветитьА чаму драулянае карыта столькі каштуе? Можа у старым праз дзіркі пойла выліваецца?
ОтветитьА как же "Купляйце сваё, Беларускае". Лозунг для лохов? Резидент, я возмущён!!!
ОтветитьГде поддержка своего производителя, например Минского или Добружского фарфоровых заводов? У них склады ломятся!!! На кого работаешь, Саша?
Случайно увидел сейчас (и услышал - "о боги") министра сельского хозяйства некого Зайца по "главному рупору".... Надежда Котковец "нервно курит".
ОтветитьПосуда - глушитель ущербности "элиты" (временно - как у алкоголика).
М-да, стока добра, навряд ли успеют все погрузить и вывезти, когда пробьет час Х...
ОтветитьВ валковыске в больницах врачам наплевать на бальных, ладно работать лень ,а людей им не жалко.
Ответить