2 мая 2024, четверг, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+59 +
беларус, 18:58, 29.03

Все абсолютно верно. Хочется добавить, что для Украины это будет Великая Отечественная война, а для россии- захватническая. Народ победить нельзя!

Ответить
+52 +
мм, 19:15, 29.03

Какой трезвый взгляд на ситуацию!

Ответить
+64 +
есть мнение, 19:25, 29.03

А Вы знаете выражение провокация? Русские оказывается подлый народ, их в в Крыму нет, но оккупация есть. Я путинским речам и раньше не доверял, а сейчас он врёт открыто, и не стеснясь. Как быдляк на разводе на авторынке.

Ответить
+23 +
в, 20:12, 29.03

при военном положении нельзя проводить выборы в президенты, а Украине выборы, демократические выборы очень нужны!

Ответить
+32 +
добрый, 20:16, 29.03

Войну все еще можно избежать.Но для этого Кремлевские агрессоры должны почувствовать решительность Запада защищать Украину не только половинчатыми экономическими мерами. Если все же прольется большая кровь,то виновными за это я буду считать не только московских фашистов,но и политиков Запада,которые потворствуют агрессии подобно их предшественникам перед 2-й Мировой войной.

Ответить
+19 +
Сан, 20:42, 29.03

Этот придурок, который мнит себя призидентом РБ, призывает убивать друг друга. И при этом кричит, что мы славяне. Люди, одумайтесь! Вурдалаки, вруны, кровососы у власти. Фашизм пришел к нам. За что наши отцы и деды проливали свою кровь и отдавали свою жизнь? За то, что б они упивались нашей кровью, или за то, что б мы жили счастливо и были свободными? Каждый выбирает сам и не надо потом говорить, что мы не при делах.

Ответить
+21 +
!, 21:03, 29.03

Наш еще только кричит. а российский послал людей с оружием в руках, чтобы они убивали славян и граждан соседнего государства. В нашей армии служат белорусы. каждый из которых все равно будет решать для себя выполнять приказы убивать или нет, чтобы им не приказали. ведь они не роботы. российские солдаты решили, что будут убивать. За что российская армия готова убивать украинцев? За что готовы убивать украинцев россияне? Они роботы, фашисты или фашисткие роботы?

Ответить
+2 +
Павел Б., 23:19, 29.03

Как всегда много слов ниочем. Не более чем все остальные обещания. Украина должна "защищаться", а мы вам обязательно " поможем".
Жалко украинцев, им обещали помощь в борьбе, а в самый трудный момент их просто кинули.

Ответить
-3 +
Прохожий, 23:38, 29.03

Так они все в Европе много чего не понимают о том, что происходит на Украине...
В этом и есть вся проблема!
А такого в первые ряды смельчака надо ставить во время любой конфронтации с Россией!

Ответить
-2 +
Иди прохожий на...., 13:58, 30.03

Порвем мы твою рашу не сегодня,завтра.

Ответить
+5 +
evgen, 9:00, 30.03

защищаться... обороняться ...
можно представить насолько все разворовано и развалено хреновыми правителями...
нечего обвинять в слабости новую власть...
ей достался просто пипец... и пипец снаружи лезет...
украинцы, держитесь, даже если все будет не совсем так... вы молодцы... скинули срань захребетную...

Ответить
-2 +
Сергей, 20:56, 30.03

Единственный путь для Украины как можно избежать войну с Россией это если Украина на некоторое время одолжить, а Европа и Америка предоставить временно Украине несколько десятков ракет с ядерными боеголовками. Ну что может тогда Россия сделать с Украиной?, НИЧЕГО! Это самый сильный силовой аргумент против России, чтобы Россия не развязала войну. О предоставлении во временное пользование Украине ракет с ядерными боеголовками нигде ничего не говориться, а нужно было бы давно этот вопрос решить.

Ответить