Makhno, к сожалению да, народ отказывается понимать, что его малодушие лишь делают из нас мишенью №1. Россия всегда стремилась к тому, чтобы нас и Украину использовать в качестве буфера, который бы являлся основным театром действий на случай войны, вот такая военная доктрина "братьев". Этими "братьями" они только промываюит мозг разного рода совкам, а на самом деле нас империя использует просто в качестве зоны первого ядерного удара.
Много шариковщины в наших людях, особенно отчетливо это ощутилось по событиям с Украиной, ведь почти все взрослое население на стороне России, полностью повторяя российские новости. Причем каждый из них, считает себя самым умным и глядя на них я вспоминанию их же ор, когда в 1994 году я им говорил, что нельзя выбирать колхозного горлопана, который брал просто демагогией и популизмом, вот чему приводит всеобщее избирательное право, против которого я лично, выступаю.
Русачок, посмотрим что будет с флотом Рашкистана в Крыму. А потом сами решим - что делать с вашими "ржавыми-никому-не-нужными" самолетиками ;) Возможно- выкупите по дешевке.
Дык и Польша с прибалтами и Румыны с Болгарами когда то не соотвествовали критериям НАТО,никто не говорит,что завтра Украина вступет в НАТО,но лет через 5,вполне возможна.И это очень дальновидное решение,имея такого соседа как россия.
Давно пора было. Вот поляки и прибалты успели в своё время - теперь как у Христа за пазухой.
Грузия и Украина не успели - подверглись вероломной агрессии российско-нацистских войск.
к << вырг >> Какие такие критерии должны быть для вступления в НАТО ? Путин своими действиями, сам того не желая, подталкивает Украину стать членом Северо Атлантического блока
Неужели не понятно что для НАТО Украина стратегически важное место для предъяв России с выходом в чёрное море.И каким партнёром вообще может быть Украина?Я,думаю,Украина не на столько тупая что бы это сделать, да и Россия не позволит. Подумайте над этим.
Alex, вы что не в курсе ? Крым это что, не территориальный спор ? Или "спор" должен расшириться на принадлежность Львова ? Хватит им в рот смотреть !Лука уже втянул вас на карты NATO.
1. Это не территориальный спор, а оккупация.
2. В случае с Украиной можно принять Политическое решение, а не правовое.
3. Вступление Украины в НАТО, не быстрый процесс, потребуется референдум(и если раньше большинство было за нейтральный статус, то теперь ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство за НАТО), потребуется реформа армии, и убрать флот с Севастополя, или отказаться от Крыма
4. Для военной помощи НАТО Украине не обязательно быть членом альянса, достаточно попросить оказать военную помощь Верховной Радой и Согласие Всех стран НАТО, или же просто вмешаться США, Великобритании, Франции - как гаранта Будапешского соглашения или Турции "для защиты этнических татаров в Крыму". Военная агресия против любой страны НАТО, автоматически означает включение в военную операцию всех стран НАТО.
Но очень хочется верить, что до этого не дойдет. Война не нужна никому. После Президентских выборов и подписание соглашения об ассоциации с ЕС, возвращение окупационных войск РФ на места дислокации, ареста незаконно премьер-министра Крыма, отмены неконституционного решения о референдуме, лишения граждан имеющих двойное гражданство(запрещено в Украине) права голоса. Верховная рада, должна назначить референдум, который должен пройти до парламентских выборов в Октябре и вынести вопрос;
1. Крым должен остаться в составе Украины?
2. Крым должен войти в состав РФ, как автономия?
Референдум провести под присмотром ООН, и ОБСЕ.
Если жители Крыма, граждане Украины, решат, что они хотят жить в составе России, то так и быть. Насильно мил не будешь. Но референдум должен быть законным, назначить его должна Верховная Рада Украины и подписать Президент Украины, а не уголовник премьер Крыма. Кроме того, граждане имеющие Российские паспорта, не должны иметь право голоса. Они уже сделали свой выбор, и голосовать теперь могут лишь в РФ.
Скоро кацапам буде трындец. Если восстанет еще Татарстан, то Кремль смоется в унитаз. Лука, не заигрывай с Пятяй, бери Боинх и ляти хутчэй в Венесеэлу, хотя и Мадура скора тикать буде
Конечно может стать членом НАТО, никто не спорит, но только не раньше 2042 года (как минимум), если, конечно, новая европейская Украина сама не выложит на тарелочке с голубой каёмочкой Путину Крым с его ЧФ РФ.
Да, Украина рано или поздно войдет в НАТО, вот только полагаю, что только западными областями. На востоке живут совки, не понимающие, что они масса в имперских играх России, а-ля Сев.Корея, Приднестровье, ГДР и прочие несчастные территории, полные азабвения и тирании.
Проблема Украины в том , что с одной стороны там нато с другой газ подешевле результат вы видите , у Украины должна быть жесткая самостоятельность и обязательное вступление в нато для избежания разгуливания бандитов Путлера на Украине
Имея рядом такого соседа как Россия, очень правильное решение.
ОтветитьПрибалты cделали правильный выбор. Теперь россия в их сторону даже " шептуна пустить" боиться.
ОтветитьИ МЫ ХОТИМ В НАТО! Нахрен нам даже стоять рядом с агрессором путлером.
ОтветитьБелорусик, вы , в связи с размещением на территории Беларуси войск кгбиста, являетесь ЦЕЛЬЮ на оперативных картах NATO.
ОтветитьMakhno, к сожалению да, народ отказывается понимать, что его малодушие лишь делают из нас мишенью №1. Россия всегда стремилась к тому, чтобы нас и Украину использовать в качестве буфера, который бы являлся основным театром действий на случай войны, вот такая военная доктрина "братьев". Этими "братьями" они только промываюит мозг разного рода совкам, а на самом деле нас империя использует просто в качестве зоны первого ядерного удара.
ОтветитьМного шариковщины в наших людях, особенно отчетливо это ощутилось по событиям с Украиной, ведь почти все взрослое население на стороне России, полностью повторяя российские новости. Причем каждый из них, считает себя самым умным и глядя на них я вспоминанию их же ор, когда в 1994 году я им говорил, что нельзя выбирать колхозного горлопана, который брал просто демагогией и популизмом, вот чему приводит всеобщее избирательное право, против которого я лично, выступаю.
Русачок, посмотрим что будет с флотом Рашкистана в Крыму. А потом сами решим - что делать с вашими "ржавыми-никому-не-нужными" самолетиками ;) Возможно- выкупите по дешевке.
ОтветитьНет, теперь у нато новая цель - рашка и путлер. А Беларусь будет в НАТО, толь ко чуть позже Украины... )
ОтветитьНи Грузия, ни уже Украина критериям для вступления не соответствуе
ОтветитьВ условиях войны причиной вступления Украины в НАТО есть военные действия агрессора. Других критериев не существует.
ОтветитьДык и Польша с прибалтами и Румыны с Болгарами когда то не соотвествовали критериям НАТО,никто не говорит,что завтра Украина вступет в НАТО,но лет через 5,вполне возможна.И это очень дальновидное решение,имея такого соседа как россия.
Ответитьне было бы счастья, да несчастье помогло...... отделаются от "старшего брата" навсегда.
ОтветитьА вот это уже теплее..
ОтветитьДавно пора было. Вот поляки и прибалты успели в своё время - теперь как у Христа за пазухой.
ОтветитьГрузия и Украина не успели - подверглись вероломной агрессии российско-нацистских войск.
к << вырг >> Какие такие критерии должны быть для вступления в НАТО ? Путин своими действиями, сам того не желая, подталкивает Украину стать членом Северо Атлантического блока
ОтветитьНеужели не понятно что для НАТО Украина стратегически важное место для предъяв России с выходом в чёрное море.И каким партнёром вообще может быть Украина?Я,думаю,Украина не на столько тупая что бы это сделать, да и Россия не позволит. Подумайте над этим.
ОтветитьА кто ее,Расею, спрашивать-то будет??У нее позволялка уже сломалась-дядя Вова постарался!
ОтветитьА как насчёт требования НАТО не иметь территориальных споров? Путлеровская Русня тотчас же устроит территориальный спор.
ОтветитьAlex, вы что не в курсе ? Крым это что, не территориальный спор ? Или "спор" должен расшириться на принадлежность Львова ? Хватит им в рот смотреть !Лука уже втянул вас на карты NATO.
Ответить1. Это не территориальный спор, а оккупация.
Ответить2. В случае с Украиной можно принять Политическое решение, а не правовое.
Ответитьтам может пусть референдум проведут? а то что-то прикрываются народом кому не лень.
ОтветитьПроведите, кацапы, референдум на дальнем востоке и он будет Китаем.
ОтветитьВот так и профукаете рашку, пока на чужое заритесь, путиноиды.
Конечно может стать членом НАТО, никто не спорит, но только не раньше 2042 года (как минимум), если, конечно, новая европейская Украина сама не выложит на тарелочке с голубой каёмочкой Путину Крым с его ЧФ РФ.
ОтветитьДа, Украина рано или поздно войдет в НАТО, вот только полагаю, что только западными областями. На востоке живут совки, не понимающие, что они масса в имперских играх России, а-ля Сев.Корея, Приднестровье, ГДР и прочие несчастные территории, полные азабвения и тирании.
ОтветитьПроблема Украины в том , что с одной стороны там нато с другой газ подешевле результат вы видите , у Украины должна быть жесткая самостоятельность и обязательное вступление в нато для избежания разгуливания бандитов Путлера на Украине
ОтветитьДаражэнькія націкі! Хутчэй, калі ласка, прымайце суседзяў да сябе.Бо не дасць жыцця ім гэтае Пута!
Ответить