странно
должны были увеличить наоборот.
сейчас самолет - это практически монополист в добирании в крым, ибо:
а) никакого погранконтроля
б) на поезде через украину опасновато...
в) стоит как купейный билет поезда.
был практически уверен, что к сезону хотя бы раз в день да сделают, тем более на фоне увеличения рейсов из москвы в симф до нескольких раз в день...
Более того
российские самолеты тоже в Крым летать перестанут... так как в случае нарушения они лишатся лицензии на международные полеты...
Пример, Абхазия, в которую больше никто не летает (включая Россию)
А что вы думали? На оккупированных территориях авиа перелеты запрещены.
А вот так,террористы и бандиты там есть с формой без опозновательных знаков,ограбят только так.Ещё есть наглые казаки,которые раньше в подворотне бомжевали,так теперь хотят поживиться нахаляву.Вообщем жуть!А ещё там корабли затонувшие есть,так вся грязь в море ушла,в том числе и топливом.там уже купаться нельзя,всё загажено этими преступниками.
Самолёты что летают в непризнанные территории теряют право летать куда нибудь кроме них.так получается что Россия в Крым весь самолётных хлам будет отправлять? Который по дороге развалится на запчасти?
В Абхазии россия что и сделал так это аэродром отреставрировала - а он теперь пустой стоит ,травкой зарастает-непрзнанная территория -никто туда не летает
Чего летать, когда пассажиров нет, с новым сезоном крымчане!
ОтветитьА что так?
ОтветитьВ новом сезоне крымчане будут вариться в собственном соку. Сколько положительных сторон в союзе с рашей)))
Ответитьстранно
Ответитьдолжны были увеличить наоборот.
сейчас самолет - это практически монополист в добирании в крым, ибо:
а) никакого погранконтроля
б) на поезде через украину опасновато...
в) стоит как купейный билет поезда.
был практически уверен, что к сезону хотя бы раз в день да сделают, тем более на фоне увеличения рейсов из москвы в симф до нескольких раз в день...
Пусть "Белавиа" пару раз в Крым слетает, потом будет только кукурузу химикатами поливать на своей территории.
ОтветитьБилет от Минска до Симферополяна самолете стоит примерно250 евро. Купейный на поезде где-то 140-170.. Считайте.
Ответитьа на автобусе еще в разы было дешевле
ОтветитьВ разы?Это за 14000 зайцев?В каком веке?)))Погугли,что значит в разы.
ОтветитьПОПРАВЛЮ--- Друг купил на 16 апреля Минск Симферополь через Москву 218 долларов,
ОтветитьАгрофюрер шантажирует Путина на деньги
ОтветитьБолее того
Ответитьроссийские самолеты тоже в Крым летать перестанут... так как в случае нарушения они лишатся лицензии на международные полеты...
ОтветитьМедвепут обещал Крыму 33 рейса в день. РЖУНИМАГУ.
ОтветитьА может он имел ввиду транспортные самолеты ВВС? (Чешу репу).
Даже если здесь не никакой политики, спасибо Евроконтроль за защиту украинского неба. Замечательное решение! Так победим!
ОтветитьНикакой политики. ИКАО запрещает полеты гражданской авации в непризнанные территории вплоть до ареста самолетов.
ОтветитьСамолёты что летают в непризнанные территории теряют право летать куда нибудь кроме них.так получается что Россия в Крым весь самолётных хлам будет отправлять? Который по дороге развалится на запчасти?
ОтветитьВ Абхазии россия что и сделал так это аэродром отреставрировала - а он теперь пустой стоит ,травкой зарастает-непрзнанная территория -никто туда не летает