Ломать бошки не стОит (мы, одесситы, мирные люди) - просто мордой в асфальт, провести разъяснительную работу - и дальше пустить по этапу.
И не*рен им вообще говорить за "юго-восток". Тут вам не здесь ). Южане за единую Украину !
Учора вылажу з машыны, гляджу па зямлі паўзуць клапы, а на выгляд, як тыя каларацскія жукі, але каларады белае з чорным і калі іх патрушчыш, тады дабаўляецца брунатае, а гэтыя, вылітыя Георгіеўскія стяжкі. Атрымліваецца, што у каларацкіх жукоў ёсьць "двайнік" клоп.
Это спасибо нашим "братьям" русским, шакалам.
ОтветитьЭто уже тянет на 6 лет тюрьмы. Нельзя с ними церемонится.....
ОтветитьМолодцы ребята из Николаева и Одессы! Хорошее дело делаете. Браво.Пусть АТО будет стыдно перед вами.
ОтветитьНу і де ж дії офційних властей? Хоча б на фінальному етапі підключились якісь вв, сбу, альфи.... омеги чи інші дармоїди. Ганьба дармоїдам!!!!
ОтветитьПохоже на то,что официально сдают Украину.
Ответитькорабелы, ломайте им бошки.
ОтветитьЛомать бошки не стОит (мы, одесситы, мирные люди) - просто мордой в асфальт, провести разъяснительную работу - и дальше пустить по этапу.
ОтветитьИ не*рен им вообще говорить за "юго-восток". Тут вам не здесь ). Южане за единую Украину !
Эту колорадскую массу уже некуда садить! Где тюрьмы пустые откликнитесь!
ОтветитьСамоорганизация великая сила.
ОтветитьКолорадский жук хреновая вещь:полста лет его душат,а он толстеет. Любую напасть легче предупредить,чем......
ОтветитьУчора вылажу з машыны, гляджу па зямлі паўзуць клапы, а на выгляд, як тыя каларацскія жукі, але каларады белае з чорным і калі іх патрушчыш, тады дабаўляецца брунатае, а гэтыя, вылітыя Георгіеўскія стяжкі. Атрымліваецца, што у каларацкіх жукоў ёсьць "двайнік" клоп.
ОтветитьБей колорадов!
Ответить