«Оболонь» приостановила экспорт пива в Беларусь
9- 23.04.2014, 16:50
- 9,937
Корпорация "Оболонь" (Украина) временно приостановила экспорт продукции в Беларусь до выяснения процедуры лицензирования.
Корпорация "Оболонь" (Украина) временно приостановила экспорт продукции в Беларусь до выяснения процедуры лицензирования.
А я только позавчера пошутил, что оболонь скоро станет дефицитом :)
ОтветитьОчень жаль((Действительно по сравнению с нашими помоями,хорошее пиво и не дорогое!
Ответитьавторитетно заявляю - оболонь далеко не лучшее украинское пиво...ничего не потеряете. лучше импортируйте продукцию ППБ - из массового оно лучше всех
ОтветитьПерша Прыватна Броварня - любимое украинское пиво, спасибо дебилам в правительстве за дефицит любимого напитка.
ОтветитьНу удивили :-) У нас как всегда кто то умом отличился, ага :-) ...
ОтветитьОчень люблю оболонь, белорусское пиво - помои! Этого следовало ожидать, раза три или четыре специалист широкого профиля рассказывал про пиво.
ОтветитьТолькі ППБ!!! Толькі львоўскае піва!!!
Ответитья пока есть в продаже налегаю. скоро не будет. а хвалёную отечестенную ослиную мочу не употребляю. скоро будет самогон форевер.....
ОтветитьНе любитель пива. Но как-то случайно испил Оболонь в кругу друзей. Очень хорошее пиво.
ОтветитьЛицензии?!
Это называется не мешайте вертикальщикам свои "паказатели" свести с "прагнозами" так, чтобы наверняка в "непасильных" трудах "сильна набивать" свою мощну. Своя же мощна ближе к телу!
Скоро каждый белорус будет стоять в очереди за лицензией за право передвигаться по строго очерченной вертикалью горизонтали. Смысл её в том, чтобы соблюдался математический закон: вертикаль всегда перпендикулярна над горизонталью, а горизонталь - всегда распластана под вертикалью.
А вообще, грустно, очень грустно, товарищи белорусы, потому что умножают тьму укоренившиеся сорняки из отряда многолетние совково-лакейские .