17 июня 2024, понедельник, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+339 +
одесса, 22:24, 25.05

Мать моя женщина... неужели они действительно держат своих зрителей за полных дебилов? А как потом объясняться? Это же слишком лютый бред.

Ответить
+241 +
Гость из Украины, 22:50, 25.05

Никак. Скажут, что победил Ярош. И российское быдло поверит.
Читаю российские новости: "явка на выборы мизерная, Одесса запугана, боится идти на выборы, чтобы не повторилась "Хатынь".

Ответить
0 +
тв, 23:04, 25.05

А чо звука нет? Непонятно чего она там удивляется! Может ей фуфло подсунули?

Ответить
+5 +
Хворыя парашкенцы, 23:01, 25.05

Перамог Парашэнка, а у яго у кiшэнi была вiзiтоука Яраша

Ответить
+11 +
?, 23:33, 25.05

Вы надеетесь что-то объяснить гебелевской пропаганде? Это наивность или непонимание происходящего? Россия с вами воюет, у вас оккупировали часть территории и убивают людей, а вы не от России объяснений требуете, а хотите что-то ей объяснить?

Ответить
+3 +
Стеша8, 1:18, 26.05

Нет, это коммуно-фашистские зрители держат своих ушлепков за самых умных людей.

Ответить
+3 +
куер, 11:16, 26.05

Россияне так и не смогли стать демократической страной...Для меня все люди деляться сначала на плохих и хороших, а потом на своих и чужих. Россияне оценивают людей по ринципу свой-чужой, даже если свой оказался уродом и террористом, зато своим...

Ответить
+111 +
Минск, 22:25, 25.05

Как жаль что не Ярош!!!! Обратно с этими алигархами будет у них тупик!

Ответить
+250 +
ёрш колючий, 22:26, 25.05

Извините меня конечно НО ОНИ ...БНУЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! и с этими людьми Порошенко придётся о чём то разговаривать! народ может всем миром нужно начинать из них изгонять БЕСОВ!!! кто на них млять НАГНАЛ ПОРЧУ!? ужас!

Ответить
+8 +
Житель г. Минска, с рождения, 23:28, 25.05

Пока не решится Крымский вопрос - президенту Украины не о чем разговаривать с Чумой.

Ответить
+295 +
Гость из Украины, 22:26, 25.05

Россия совсем тронулась умом....

Ответить
+217 +
это ж надо так суметь, 22:27, 25.05

Я конечно прошу прощения,но кроме как назвать российское телевидение уродливым и до мозга костей придворным и лживым- язык не поворачивается сказать по другому.Другой "страшилки" они не придумали.Ну ей богу как дети в песочнице.Ну проиграли,ну извините" прос..ались,так говорите правду,признайте,так нет же,еще хотят оттянуть время и получить премию за ложь.Противно смотреть и слушать.россию.Это ж надо путлеру суметь весь мир заставить презирать россию...

Ответить
+126 +
Цэ Парашка , хлопча, 22:28, 25.05

Ну як парашкенцау можна назваць нармальнымi?

Ответить
+107 +
Запорнауцы, 22:29, 25.05

Ну-у-у тупппыйе!!!

Ответить
+73 +
Александр, 22:31, 25.05

Ну и что, станет Порошенко и ложь откроется, может хоть кто-то в России задумается

Ответить
+5 +
a, 22:57, 25.05

Нет, они не задуаются. Война- все спишут на это.

Ответить
+7 +
men, 22:59, 25.05

Никто не задумается. Те, у кого есть, чем думать, не верят Рашка тв всё равно и сейчас. А у кого нет чем думать, тем и задуматься нечем будет.

Ответить
+8 +
s ES, 23:25, 25.05

Они могут придумать что-то типа: " До последнего в лидерах был Ярош, но в последний момент Порошенко вырвался вперед. Но всеравно фашисты рулят". Я так думаю.

Ответить
+113 +
Вася, 22:31, 25.05

Это диагноз.

Ответить
+80 +
Spadar, 22:33, 25.05

Заўседы лічыў ,што ў маскве жывуць не вельмі псіхічна нармальныя бандыты з ўсіх куткоў чорнай русі-малааросіі-расейскай "імперыі".

Ответить
+137 +
Aleg, 22:33, 25.05

Не пророк, но все же. Плохо закончит Россия. Если не очнуться, то очень плохо все для них обернется.

Ответить
+123 +
jghd, 22:34, 25.05

Империя лжи.
А также, как и 150 лет назад, воры и плохие дороги.

Ответить
+75 +
***, 22:34, 25.05

И Ярош ,это нормально. Порядок бы быстро навел в Донбассе. А то эти из МММ ., да Стрельцов,забрали народ! Террористы! Когда уже шахтёры их палками выгонят. "этих типа защитников"! Преступники!

Ответить
-1 +
Иван, 23:16, 25.05

Ярош Ярош Ярош...а ничего так что он к Януковичу втихоря на переговоры ходил во время Майдана? Только и слышно про правый сектор,а где их дела?

Ответить
+2 +
alex, 2:40, 26.05

Русские просто будут шахтеров убивать, как только высунутся. Убьют саых активных, чтобы остальные боялись. Потом шахтеры привыкнут и будут усердно работать на своих хозяев. Потом их зямирят и последующие поколения не будут помнить, как их предков убивали русские.

Ответить
+226 +
Anton, 22:36, 25.05

и теперь 5 лет 1-й канал будет скрывать имя истинного президента Украины )))

Ответить
+78 +
ссс, 22:36, 25.05

ну а кто ещё будет веселить весь мир если не первый канал

Ответить
+116 +
виктор, 22:36, 25.05

в российских сми порошенко вовсю бендерой называют! вот быдло, не надоело бред нести. столько вранья, аж уши вянут. а путлер вновь сказал, что уважает любой выбор украинского народо. ЧМО!!!!!!

Ответить
-18 +
Виктория, 22:56, 25.05

никто и никогда не называл по нашему ТВ Порошенко бендеровцем. Зачем врать? Про него только говорят, что он скрывает свою национальность и весь его бизнес шоколадны й находится в России. И больше ничего. Сколько же у вас вранья про наше ТВ. Ужас!!!!

Ответить
+2 +
eto ja, 16:13, 26.05

Виктория,за-уньте ваше ТВ в .....,вместе с вашим гадом кабаевопутом!

Ответить
+1 +
45, 1:01, 26.05

Я представляю шоб там творилось если бы победил Гриценко не говоря уже об Яроше.

Ответить
+48 +
Гость из Украины, 22:36, 25.05

Это просто капец, товарищи.

Ответить
+82 +
60, 22:39, 25.05

массовая шизофрения прогресирует.

Ответить
+56 +
аааа, 22:39, 25.05

беларуские и росийские выборные технологии в жизни. отрабатывают 2015 год

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 5:56, 26.05

И ничего не получается.

Отработка столкнулась с прямым отвращением со стороны целых двух "братских" народов.

Опер из народа.

Ответить
+124 +
Виктор , 22:41, 25.05

а было бы не плохо! маскали саздали миф пра правы сектар што аж сами паверыли и серуть ад страху ДЕ БИ ЛЫ !!!!!

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:42, 25.05

У всей па-рашки обшырный первоканализм головново моска... :D

Ответить
+31 +
wadim, 22:42, 25.05

мрази,для них-это просто похвала

Ответить
-44 +
Андрей, 22:43, 25.05

Вырвано из контекста. В новости ведущая говорила, что непонятно, откуда Ярош на 1-м месте, ибо по их данным у Порошенко 55%

Ответить
+5 +
идеолог, 23:01, 25.05

Ведущая говорила не так. Она сказал что вот информация с сайта выборов, и она типа странная. Однако такой информации на той странице не было. Попросту говоря - вранье.

Ответить
+7 +
123, 3:12, 26.05

Она сказала, якобы данная картинка с 37% у Яроша появилась на официальном сайте ЦИК Украины. Цитирую:
"Вот такая странная картинка появилась на центральном сервере ЦИК Украины несколько минут назад..."

Но этой картинки там никогда не было, т.к. за 40 минут до появления этого результата IT-отдел СБУ нейтрализовал вирус, которым злоумышленники заразили сервер. Именно этот вирус и должен был в назначенный час вывести для путлеровских СМИ такую "страшную" картинку, которую они бы стали использовать в своей пропаганде. СБУ успела отловить вирус, а пропагандисты не успели удалить заранее заготовленную "новость".

Это не первый случай, когда путлеровские СМИ готовят "жаренные новости" ещё до того, когда якобы произошло некое событие. Например, не так давно ФСБэшный канал LifeNews заранее выпустил сюжет о перестрелке в Славянске. Ещё до того, как та перестрелка произошла.

Ответить
-2 +
puha, 9:01, 26.05

Андрий, тебя зомбаки сейчас съедят! )))

Ответить
+72 +
тутта, 22:43, 25.05

Очень большая проблема с набором генов в жилах рашкостанцев. Гены не глисты, таблеткой не выведешь.Какая жалость.

Ответить
+43 +
riveron, 22:46, 25.05

Наверное единственный раз,когда бы я хотел,что бы пропаганда москальских сми стала правдой

Ответить
+30 +
Наблюдать противно, 22:46, 25.05

А лучше бы Ярош стал президентом, чем порошенко - друг мозаичного

Ответить
+35 +
s ES, 22:48, 25.05

Редкостные дебилы. Хоть бы не позорились. Журналистами еще называются

Ответить
+36 +
Свидригайло, 22:49, 25.05

Тупые зомбированные идиоты.А тебе Украина можно пожелать только процветания.

Ответить
+2 +
зомбовавилонские штучки, 0:47, 26.05

Всё. Приплыли. Наступил час выносить Ленина из мавзолея. Зиккурат зомбирования населения на Красной площади снова активизировался.

Ответить
+78 +
west, 22:49, 25.05

Вот было бы неплохо, чтобы и вправду Ярош победил. Думаю, что за неделю выкосили бы всех сепаратистов к чертовой матери, и закрыли границу с рашкостаном на амбарный замок.

Ответить
+4 +
alex, 2:42, 26.05

Ярош больше пригодится для формирования боевых отрядов, чтобы мочить русских оккупантов, пока на востоке.

Ответить
-38 +
Виктория, 22:54, 25.05

Вот зачем передёргивать.?1 канал показал эту таблицу, как недоразумение, которое было выложено в интернете и НЕ соответствует действительности.

Ответить
+8 +
Свояк, 23:55, 25.05

Виктория, 22:54, 25.05
Не смешите! ГеббельсТВ ничего просто так не "путает"...

Ответить
+2 +
!, 3:46, 26.05

Воно мало бути викланим у Інтернеті. Але... Слава СБУ!

Ответить
+2 +
Ветеран, 6:48, 26.05

Не объясняй им ничего - у них давно уже белое черное а г... О самое сладкое

Ответить
+4 +
))), 7:30, 26.05

а зачем ЭТО недоразумение показывать ненормальному ляхтарату????

Ответить
+7 +
Харьков, 9:30, 26.05

Уважаемая Виктория!
Так никто и не передергивает. "Неожиданно появилась вот такая ..." (слово поставьте сами). НИ У КОГО НЕ ПОЯВИЛАСЬ, окромя расейцев. С чего бы?..
Деза есть прямая, под видом истинной и сомнительная, только сомневаться надо так там и тогда, чтоб запомнилась.
Это вы - умная женщина и прислушиваетесь и присматриваетесь. Но! Надивка-то заглочена - даже тут народ обсуждает, и таких - иги! сколько. Не сомневаюсь: сердобольные родственники, не успев оторваться от экрана, кинулись вновь наяривать в Украину: Ой, фашисты, уезжайте, вас там режут!!!
А уверения: у нас все хорошо, рваботаем... Даже и не дослушали, выматюкали в очередной раз и обозвали зомбированными. Они ж ногвости посмотрели, они ж - знают, а тутошние русскоязычные - че они знать-то могу, задавленные Ярошем.

Ответить
+4 +
Nemo, 10:03, 26.05

В этом у них вся и проблема, что они ищут всякую не проверенную дрянь и ещё больше создают её сами. И преподносят своему зомбированному обществу, которое фактически полностью атрофировалось и не в состоянии даже уже мыслить. Так, что прежде чем что то доносить до зрителей, пусть сто раз это проверят. Хотя кому там проверять, ГЕБЕЛЬС ТВ у них в мозгах уже...

Ответить
-1 +
Olgerd, 23:06, 25.05

Русские не .бнулись,это очередная попытка кремля расколоть Украину. Расчет прост-западенцы должны
обвинить Киев в фальсификациях и сново Майдан.

Ответить
+3 +
lualni, 23:12, 25.05

Народ, вы ничего не поняли! Опрос то они свой в Москве проводили. А так, как в Украине все бандеровцы, то все москали и говорили: "Ну, конечно Ярош, как же иначе!"

Ответить
-11 +
Коба, 23:23, 25.05

Очередная лож. Еще до выборов всем в России было ясно что победит госдеповский ставленник Порошенко. Глубоко надеемся, что эти "выборы" Владимир Владимирович никогда не признает.

Ответить
0 +
ГосДеп, 19:00, 26.05

Уж если и окажется Порошенко чьим-то ставленником, то не госдепа. Эти его риторики про дружбу с Лукашенко и переговоры с Путином наедине - это явно не госдеповские указивки.

Ответить
+4 +
светлана, 0:33, 26.05

умом россию не понять - весьма актуальное высказывание

Ответить
+1 +
Пилигрим, 0:46, 26.05

это заболевание.....и называется оно "пшонка головного мозга".....

Ответить
+3 +
тутта, 1:22, 26.05

Парашкинские СМИ не опровергают свои сообщения(не положено), а посему Ярош может ехать в Рашу в качестве президента и требовать Крым вернуть(с компенсацией убытков и морального ущерба),забрать сепараторов,пустить в расход своих диверсантов(прилюдно на площадях) и капитулировать.У страха глаза велики!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Вдогонку, 2:03, 26.05

Ну и что? Все "пропагандосы", пугавшие правым сектором, фашистами и т.д. сели на .опу???? Народ Украины сделал свой выбор. Хотя лично---нормально отношусь к Ярошу, этому человеку не безразлична судьбы его страны. А подобный выпад по ТВ==это от безысходности, сама лично видела их "ляп".

Ответить
0 +
EU, 3:14, 26.05

если рашка хочет яроша
значит не есть хорошо
пусть там народ голосует
сам если у них чистые выборы
а памяркоуныя сами зомби как и народ в рашке
им всем подавай застой как при советах колбасу в очередях по 2.20 и пустые прилавки и в колоннах за руки на 1 мая с глупыми криками ура потому что их сделала система никчемными моральными инвалидами застоя

Ответить
-5 +
Rom, 4:16, 26.05

Господа вы так не любите рашке и что выдумаете не будет России и вы жить будете как Европе. Так там без вас Нигеров и арабов тьма будет у вас воля в бранных портках

Ответить
0 +
Лекс, 7:16, 26.05

Опять, наверное, "чаво-то нимфы напутали". Интересно, что они употребляют, эти нимфы...

Ответить
+1 +
вий, 7:31, 26.05

Недорозумение это лживая пропаганда России,а если почесному такие как Ярош и правый сектор должны быть и в Беллоруссии,чтоб презедент с своей кодлой знали место и народ недержали за лохов и быдло,вопрос еслиб в Белоруссии был правый сектор и Ярош лукаш какбы себя вёл?

Ответить
+5 +
курт, 7:58, 26.05

Это воскресенье было днём ПОЗОРА российских телевизионщиков!!! Столько грязи и лжи вывалили на экраны - жесть! Каждый канал пытался переплюнуть коллег по цеху.....позорище - интеллигенты хреновы......

Ответить
0 +
43, 8:17, 26.05

Ну как можно так эпично спалиться? Теперь всем ясно откуда ноги растут у "украинских" хацкеров, ломанувших сайт избиркома...

Ответить
+2 +
arelav, 8:38, 26.05

За долгие годы угнетения, у русских сорвало чердак, они стали похожими на племя диких обезьян , труд их наоборот перекрутил в приматов.

Ответить
+2 +
Паниковский, 9:57, 26.05

"СБУ и госспецсвязь в сотрудничестве с украинскими IT-специалистами выявили, локализовали и окончательно обезвредили ВПО (вирусное программное обеспечение), вирусную закладку, которая должна была сработать в поствыборный период подсчета голосов на сайте ЦИК. В частности, победителем выборов с показателем 37% и эквивалентом 19 млн избирателей должен был стать Д. Ярош", - сообщил источник Укринформа в профильном подразделении службы безопасности Украины, которій пожелал остаться инкогнито.
- Ой...как неудобно получилось...никто телеведущую не предупредил. Но отмазки, уже даже тут кое-кто придумал.
Слава Украине!

Ответить