Майора ОАЦ внедрили в руководство БКК
19- 9.06.2014, 12:03
- 31,370
Майор Оперативно-аналитического центра Александр Поляков был назначен заместителем гендиректора БКК.
Майор Оперативно-аналитического центра Александр Поляков был назначен заместителем гендиректора БКК.
Зноў кацап. Якая карысць з гэтага?
ОтветитьРОЖА УБЛЮДКА И ПРИХВОСТНЯ,
ОтветитьГЛАЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТУКАЧА!
....с языка сорвал
Ответитькрот на всякий случай теперь папаколи знает кто врот а кто не врот
ОтветитьЗначит он знал,что там творили и был "крышей" В. Иванова! Иначе бы тот сейчас "сидел" в другом месте,а не в Коопсоюзе". Значит Лукашенко знает про коррупционеров,если народ знает. Быть не может,чтобы сын Виктор не рассказывал отцу! Про Распилы,откаты.приписки. Про тоталную коррупцию и воровство чиновников! Не верю!
ОтветитьАга.. Вот, значит, кто теперь Вите чемоданы с "откатным наличманом" тягать будет.
ОтветитьПонятно.
Ай, яй, яй!
ОтветитьБыла такая медаля юбилевая: "Сто лет со дня рождения ВИЛенина!"
И как потом оказалась у всех перебежчиков- шпионов (из СССР на Запад) она как не странно была. О чем это говорит? Медаль медали рознь. Я вот например: трижды орденопростный и три недали. И ничего живу.
А Поляков-медалист, поди уже подумывает о названии мемуаров после побега в места продажи удобрений.
Это надо ж так попой своей "работать" в коленно-локтевой позе , чтобы на такое теплое место сесть ))))
ОтветитьА знаете ли Господа, какой есть малоизвестный эффект от смотрящих (теминология криминального мира)? А эффект такой - смотрящий блокирует все, что не понимает. А действительно разумные специалисты вынуждены все ему объяснять, как идиоту-ребенку-дауну. И, соответственно, свое добро он дает только на бизнес-схемы уровня идиота-ребенка-дауна. Вот, блин, такая у нас экономика...
ОтветитьНу теперь бизнес попрет! Не будут знать, куда далляры складывать. Вот ведь могут, когда захотят. И лицо умное и медалька уже есть, так что все как надо.
ОтветитьНу раскрыли и раскрыли че тут такого - бороду наклеил, шляпу плащ одел газету совбелку с дырками для глаз выдадим и все нормально: иди дальше работай, внедряйся, вербуй.
ОтветитьТак вот они как выглядят, работники оперативного анал. центра...
ОтветитьОни тут ещё и комментарии нам минусуют и тупые посты пишут.
майор прямо как Гагарин! И на доклад видно к лукашенке (как минимум виктору) ходит строевым шагом с развязанным шнурком (как требует легенда). Когда уже в свободный полет отважится или скафандра не хватает (с надписью РБ)?
ОтветитьТак ён 2 зарплаты атрымлівае: і ў БКК і ў там???
ОтветитьДобра ўладкаваўся!
Наступит ночь!!!!!! И я так долго буду ждать тебя....
ОтветитьПровально работают,видно что ,,опыт '' большой. Теперь можно списывать.
ОтветитьХотелось бы увидеть процессы и изъятия личных средств виновных в миллиардных убытках БКК.
ОтветитьЛожь все это
Ответить"Уралкалий" как раз сейчас находится в переговорном процессе с белорусской стороной о восстановлении совместного трейдинга удобрений.
Ответить