Киностудия "Чукча-фильм" снимает супертриллер:
Стук в дверь. Тук-тук!
- Кто-тАма-кто-тАма? (с характерными интонациями чукчи из анекдота)
- Фантамаса!
- Ой, однако как страшна-а!..
________________
Да чё там! "Профсоюзы" будут сгонять работников на просмотр целыми автобусами от предприятия, как на провластные митинги. И будет типа рейтинг, "прорыв", "белорусское чудо". А ведь есть белорусам чем гордиться. Тот же "Ляпис" например.
Как я понял , "Авель" - это Беларусь , а продавший "Авеля" в рабство , эту роль будет исполнять сам ЛуКАИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остап Бендер :* Почем опиум для народа?*
ОтветитьЭто не Авель, а Ахуель Санэу Лукашель...
Ответитьпалицаи всегда востребованы при бандитскорй власти...
ОтветитьА кто будет этот фильм смотреть, кому показывать будут, к чему такие потуги?
ОтветитьГалоунае тут не хто будзе , а хто атрымае разпiлы i адкаты
ОтветитьКіно здымаць - не ў ліцейцы працаваць. Штоб вашыя кіноншыя дзеці падохлі разам з дзецьмі галоўнага дармаеда-шызоіда!
ОтветитьКиностудия "Чукча-фильм" снимает супертриллер:
ОтветитьСтук в дверь. Тук-тук!
- Кто-тАма-кто-тАма? (с характерными интонациями чукчи из анекдота)
- Фантамаса!
- Ой, однако как страшна-а!..
________________
Да чё там! "Профсоюзы" будут сгонять работников на просмотр целыми автобусами от предприятия, как на провластные митинги. И будет типа рейтинг, "прорыв", "белорусское чудо". А ведь есть белорусам чем гордиться. Тот же "Ляпис" например.
Хай снимают. Поржём хоть.
ОтветитьЗаодно всех подоночных артистов и киношников узнаем.
Лично я это творение смотреть не буду даже с целью поржать или поблевать.
ОтветитьКак я понял , "Авель" - это Беларусь , а продавший "Авеля" в рабство , эту роль будет исполнять сам ЛуКАИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьможет тут "Оскара" дадут (за $)
Ответитьogranichili dwizenie dlja ogranichenyh belarussow...
ОтветитьХороший вид с балкона! Почем квартиру продашь?
Ответить