29 марта 2024, пятница, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
AST, 14:52, 15.07

вот к чему приводит невежество

Ответить
+24 +
sas, 15:40, 15.07

Отпад полнейший. Не страна, а сплошное поле чудес которым управляют ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПРИДУРКИ

Ответить
+19 +
Deus, 15:56, 15.07

При каждом неизвестном красноармейце была обнаружена георгиевская ленточка

Ответить
+18 +
vv, 16:24, 15.07

Так решил главный историк !!!!

Ответить
+15 +
СВой, 16:43, 15.07

Когда закончится этот сумасшедший дом!?

Ответить
+20 +
666, 18:00, 15.07

Невежество, заря на болотом, "пахавальны вянок" это звнья одной цепи и имя её маразм!!!

Ответить
+16 +
чёрнокопатель, 19:48, 15.07

В 1999 г мы в районе Гродно, нашли интересное захоронение. Миноискатель, ( тогда ещё не было у нас детекторов) обнаружил конкретный массив металла, стали потихоньку копать, может склад боеприпасов. Но нашли развороченный банковский сейф , советского образца и пять скелетов в остатках формы нквд. Вокруг стрелянные гильзы только от нагана и тт В трупах те же пули. Нашли сургучные банковские печати на верёвках , которыми скрепляли мешки с деньгами и пустые футляры для слитков с золотом , 24 шт. Всё. Сколько не рыли по этой ,,находке,, , ни какой информации мы не нашли. Один из наших скромно спросил, может к властям обратимся? Мы рассмеялись, ну и сидеть будем за всё то, что нашли. А прессовать лукашисты будут пока не загнёмся, или не расскажем где советское золото. Сегодня дебилы у власти, и они могут ради своего гнилого пиара, пойти на всё, подлог, шантаж или тупо поступить, как с пацанами из метро.

Ответить
+6 +
йцукен, 19:49, 15.07

мамонты тоже могут стать красноармейскими.

Ответить
0 +
Cerber, 20:30, 15.07

Интересно, а "родные", которые наверняка присутствовали при перезахоронении "красноармейцев" в курсе это ляпа?

Ответить
-4 +
23, 22:04, 15.07

Если черный копатель вступил в отряд БРСМ, то он уже автоматичски (на бумажке) становится белым копателем. Правда по дема увидите их - как были черными и невежественными так и остались... А скорее еще более чёрными стали, но бумажка то белая!
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"

Ответить
0 +
чёрнокопатель , 23:16, 15.07

Cerber, 20:30, 15.07 - -1 +
Интересно, а "родные", которые наверняка присутствовали при перезахоронении "красноармейцев" в курсе это ляпа?
Адказаць У мусоров не было жетонов , как у солдат. У них на вороте голубого кителя, были отличия по рангу . Ни каких документов у покойников не было, сохранились только остатки бланков отправки одного из Гродненского банка, правда датированное немного раньше боевых событий 18 /06 41.............. но это уже конфидециально.

Ответить