Россия закрыла воздушный коридор «Боинга» еще до катастрофы в Донбассе
26- 18.07.2014, 19:05
- 48,315
Малазийский авиалайнер летел по маршруту, который ежедневно активно используется коммерческими авиалиниями.
Малазийский авиалайнер летел по маршруту, который ежедневно активно используется коммерческими авиалиниями.
Странно что вообще кто-то допустил перемещение пассажирского лайнера через территорию активных военных в том числе и противовоздушных действий.
ОтветитьВсе таки не малая доля вины и на организаторе перелёта,который видимо газеты не читает.
mir, 19:32, 18.07
ОтветитьНе надо сваливать с больной головы на здоровую! Или, по-вашему, это нормально - сбивать пассажирские самолеты?? Он что, летел над территорией, где де-юре ведется война?
Война ведется не де-юре конечно. но де-факто.
ОтветитьА это несчастный "Боинг" был единственным, кто там летел за эти месяцы? Не говори чушь!
ОтветитьНебо было закрыто до 10 км. Боинг летел на 10100м, что считалось безопасным коридором.
Ответитьпри чем гражданская!
Ответитьа разве оффициально обьявлено о начале войны россией и Украиной????
ОтветитьРоссия закрыла воздушный коридор «Боинга» еще до катастрофы в Донбассе
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------
Готовились твари!
Как всегда задним числом
ОтветитьЭто говорит о том, что русские знали, что будут стрелять, потому что сами и стреляли. Только не то сбили, что планировали.
ОтветитьМРАЗИ!!!!!!!!!!!
Как раз таки знали и планировали, т. к. специалисты высокого класса (с первой ракеты сбили) способны отличить 777 от АН-26 - это и размеры, скорость и потолок которые отличаются значительно.
Ответитьтут в статье в последнем абзаце написано, что "самолет разбился"!
ОтветитьАН-26 имеет потолок около 7300 метров. Никогда АН-26 не летает на высоте 10100 м. В сторону России на такой высоте в своем коридоре самолеты над Донецком летали каждый день. Поэтому ошибиться здесь вообще невозможно ни при каких обстоятельствах. Это был запланированный террористический акт.
Ответитькакая же путлер мразь и гнида фашистская
ОтветитьЕсли бы такое случилось с израильским бортом, сбитым палестинцами, никаких экспертиз для возмездия израильтян, не надо было бы. А сытая Европа , во многом где то зависящая от путина, ещё долго будет мусолить эту катастрофу, и не факт что найдёт истину. Возможно она вскроется, когда путина уже не будет среди живых.
ОтветитьЕсли вещдоки вывезут в рашку, то истина не вскроется также, как и истина об "аварии" самолета под Смоленском, когда погиб польский президент.
ОтветитьПора уже предупредить руководство рашки, чтобы разделили страну на несколько независимых государств, а потом разбомбить кремль нахрен со словами "мы же вас предупреждали".
В Европе порочный круг, который использует Путлер. Открытый конфликт с Роиссей это нефтегазовый террор, далее социальный взрыв и смещение правительств понаехавшими и сидящими на шее африканцами, арабами и индусами.
Ответитьчто и требовалось доказать.
Ответитьросия сошла с ума. назревает новый
"нюрнбергский" процесс. еще полгода
назад мне и в самом диком сне не
могло привидеться то, что сегодня
вытворяет раша. я уже давно не
испытываю уважения к росии, вернее
к ее правительству, но теперь для
меня вся росия - царство сатаны.
Пошла чистка следов. И коридор закрыли, и вообще не при делах. Только БУКовской ракете про коридор забыли сказать...
Ответитьпуйло ждёт судный день !!
Ответитьтолько дурак сомневается что самолёт сбили по указке кремля.в настоящий момент задача любыми способами убрать доказательства причастности кремля.преступник заметает следы
ОтветитьКто ответит за погибших людей, в новостях сообщили что там было 80 детей. Как эти твари с таким грузом жить будут, на костре прилюдно сжечь надо за столько поломаных судеб.
ОтветитьМежду строк на карте я увидел что Украина -это уже Европа Кто нибудь еще заметил?
ОтветитьКакая-то проклятая авиакомпания... Один самолет исчез, второй сбили русские.
ОтветитьИнтересно, что, согласно публикации в НЙТаймс, на которую дала ссылку Хартия, написано, что коридор закрыли до 32000 футов, самолет летел на высоте 33000 футов. Однако это его не спасло. Как это понимать?
Ответитьхэло!маршрут был отклонен днепропетровским диспетчероом в сторону АТО аж на 500кми снижен потолок до 7500м Укак это понимать? значит лавонская провокация готовилась заранее
Ответить