Актер Робин Уильямс покончил с собой
36- 12.08.2014, 7:14
- 68,049
Американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния).
Американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния).
Земля пухом...
ОтветитьЦарствие ему небесное! Жаль, что таланты стали чаще покидать наш мир. Соболезнования родным и близким.
ОтветитьНеожиданно!
ОтветитьКак жаль!!! не знаю какой он был в жизни, но на экране и на фото всегда с такой ДОБРОЙ улыбкой! Думаю и в жизни он был добрячком! Как жаль! Зло, ненависть, хамство, невоспитанность, неинтеллигентность выдавливают из Жизни Добро, Радость, Взаимопонимание, Взаимоуважение, Вежливость... Хорошим людям становится тяжелей с каждым годом бороться с быдлом.
ОтветитьРожденный ползать - везде пролезает, а рожденному летать - всё тяжелей взлететь. Как жаль!!!
У него было большое сердце, он пропускал через сердце боль мира. И вот, финал...
ОтветитьЕще "Общество мертвых поэтов" забыли. Замечательный актер. Очень жаль. R.I.P.
ОтветитьЕщё "Куда приводят мечты" забыли. Гениальный фильм про Любовь, он сыграл сам себя.
ОтветитьОчень жаль, очень!!! Хороший актер. Скорблю всем сердцем!
ОтветитьRIP;( Один из любимых ,мной, актеров
ОтветитьЖаль, хороший был актёр, не то что выпендрёжник Сигал.
ОтветитьСигал му.ак и друг путлера
ОтветитьОдин из самых любимых актеров, особенно понравилась его роль в фильме GOOD WILL HUNTING.
ОтветитьR.I.P
Мои соболезнования. Прекрасный актер. He will be missed!!!!!!!
ОтветитьОчень жаль - великолепный актёр. Жаль...
ОтветитьДжуманджи - любимый фильм моих детей.
ОтветитьRIP
И Капитан крюк
ОтветитьЧто-то не так в сша, значительно хуже, чем у нас.
ОтветитьВ последнем фильме "Этим утром в Нью-Йорке", мне и в правду показалось, что он играл самого себя в реальной жизни. И было очень сильное чувство, что у него депрессия. Очень печально. А Актёр(с большой буквы) просто высшего класса был. Комик, но его кривлянья смотрелись очень забавно в отличии например от Джима Керри.
ОтветитьОчень точно и про сэра Робина и про кривлянья Керри.
ОтветитьДобрые,культурные люди уходят ,а вот ДИКТАТОРЫ продолжают мучить народ . Депрессия бывает у людей,у которых есть мозги и совесть,а эти сволочуги все безмозглые,БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. Вместо мозгов ,у них черви.
ОтветитьДепрессия это болезнь
ОтветитьНет. Депрессия - это результат жизни.
ОтветитьКак так? Вы же любимый актер! R.I.P
Ответить"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.... "? Д.Кришнамурти
Великий актёр!!!!
ОтветитьКак жаль его, фильм"Куда приводят мечты" с ним просто Высший!
ОтветитьОчень жаль. Только в начале лета встречалась с ним, ничего подобного даже и подумать не могла. Покойся с Миром!
ОтветитьВы его знали лично?
ОтветитьСоболезную родным и близким, всем любителям кино. Жаль, ушел из жизни классный актер и хороший человек...
Ответитьжаль.....
Ответитьне верю... ((
Ответитьзнаем такого
Ответитьхороший был дядька
ждём новых версий упокоя
Почему-то не вспомнили фильм"Москва на Гудзоне" с Савелием Крамаровым и Вильямсом,и ещё один чудный русский актёр там играл,знакомый нам по роли инкассатора в комедии"Семь стариков и одна девушка".Всех троих, к сожалению уже нет.R.I.P.
ОтветитьМоскву на Гудзоне мало кто видел. В прочем я тоже. Узнал о нем, когда искал информацию по Скользящим. В нем снимался Плачущий человек.
ОтветитьМне он виделся таким добрым человеком. Это проявлялось в глазах, улыбке. Грустно.
Это вы очень верно заметили, он в своих ролях плакал даже когда смеялся.
ОтветитьБлестящий актёр был.
ОтветитьR.I.P.
RIP. Великий человек!
Ответить