Жириновский: Молотов Риббентропу тоже руки жал
20- 26.08.2014, 19:02
- 19,245
Председатель ЛДПР считает рукопожатие президентов Украины и России чистой формальностью.
Председатель ЛДПР считает рукопожатие президентов Украины и России чистой формальностью.
лучше бы дал в морду. вот это было лучше.
ОтветитьЖириновский спавнил Путина с Риббентропом . Устами клоуна...
ОтветитьДа там не только рукопожатие формальное но,и встреча формальная!Жирик приспособленец ,и дурак! Собака лает ветер носит!Владимир Минск.
ОтветитьМолотов даже зиговал.
ОтветитьА при входе гитлера кричал "хайль гитлер".
Ну так Моське , так положено погавкать!
ОтветитьКакое рукопожатие?! С такими людьми кау путин, жирик и иже с ними на одном гектаре садиться позорно, не то что руку подать.
ОтветитьНеудачное сравнение. Сталин же не жал руку Гитлеру. :-)))
ОтветитьПодотрите ему слюну! вытекает уже через рот!
ОтветитьКремлевский "подстаканник".
ОтветитьКонечно жал, ибо пакт, который они подписали, делал их союзниками во 2-й мировой войне. И развязали Германия и СССР эту войну вместе, напав на Польшу и поделив ее между собой согласно секретному протоколу к пакту. Просто Гитлер через 2 месяца кинул Сталина, напав на СССР. Вот поэтому Сталин несколько дней с начала войны в себя прийти не мог и речей к народу никаких не было.
Ответитьисправление - через 2 года
ОтветитьЧерез два года Адик объявил войну Осе. Превентивно так сказать ударил, ибо Осик собирался ударить исподтишка...
ОтветитьДиалог с Путлером.
Ответить-Тяв-тяв-тяв.
-Жирик, быстро к ноге. Хороший песик, хороший. Фууу, опять навонял. Пшел в конуру, сволота.
-Вау-у-у-у-у
Жириновский: Молотов Риббентропу тоже руки жал
Ответить__________________________________________
Я так понимаю, в роли Риббентропа имелся ввиду Путин?
Можно ли скрыться от лица Бога, который все видит?..
ОтветитьЕще было рукопожатие Януковича с представителями майдана перед бегством.
Многие осуждали, но не рукопожатие ли сыграло в этом решающую роль?
Обрядом рукопожатия люди предстают перед судом истины.
Истина рассудит кто лжец:- того и накажет.
А мы просто свидетели в этом деле.
Открою страшную тайну - Обама тоже рукопожимался с Каддафи.
ОтветитьДипломатия - таааааааакая стервозная дама, Вольфыч! ;)
дебильный клоун и как земля таких носит!? Но вся беда в том,что такие,как жирик,лавров,путлер,матвиенко и соловьев с киселевым,в придачу-представляют сегодня лицо РАШКИ!!!!
ОтветитьБыла б у Порошенко в руке "бабочка" - вероятно, Путлер бы отправился тусить с Гителром
ОтветитьМолотов-коктейль тебе в ануз
Ответитьзнал куда едет и ведь поехал
Ответить