Украинские танки прорвались до шахты «Трудовская» в Донецке: боевики несут потери
26- 4.01.2015, 18:02
- 121,529
Танковая рота Вооруженных сил Украины прорвалась с боем в район шахты «Трудовская» в Донецке.
Танковая рота Вооруженных сил Украины прорвалась с боем в район шахты «Трудовская» в Донецке.
Давай хлопці! Ромазати по асфальту рашистську нечість!
ОтветитьМолодцы ребята!!! Бейте рашистов!!!
Ответить> Ромазати по асфальту рашистську нечість!
ОтветитьВ шахту их!
В заброшенный ствол.
Давно пора валити недоношених путінців!!!!
ОтветитьХай Вас БОГ береже. Смерть окупантам. Слава Україні. Слава Героям.
ОтветитьGod luck ukraintcy!!! God with you!!! The bets kind wishes from Philadelphia, USA !
Ответитьмолодцы. гоните вон фашистско-путинскую мразь!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьтакі да. а я не вірив.
ОтветитьУмницы !!! Слава Украине !!!
ОтветитьБОЖЕ , ДОПОМОЖІ НАШИМ ДІТЯМ ЯКІ ЗЗАХИЩАЮТЬ НАС , ВСІХ !!!
ОтветитьВо это новость!Радостно и приятно!Скорей бы этих мразей ватников нацистов уничтожили.Побольше бы таких прорывов,душу греет.
ОтветитьНаплодилось мерзости ...и понаехало хозяевов- ублюдков!!
Ответитьзачищайте все!!от грязи!!и даунеровцев!!...
Пора навести порядок в доме и убрать пророссийскую мусарню!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
НЕУЖЕЛИ АРМИЯ НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛА ОСВОБОЖДЕНИЕ СТРАНЫ ОТ РОССИЙСКО ФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ ???
ОтветитьСЛАВА ГЕРОЯМ
СЛАВА УКРАИНЕ
очень позитивная информация.
ОтветитьНикаких мирных способов урегулирования, их нафиг не существует!
ОтветитьДуши колорадов!
Слава Украине!
Всему свое время,как в библии: "...время разбрасывать камни и время собирать камни".Дорогие наши,поспешайте медленно,но конкретно,чтобы их междоусобицы облегчали Вашу работу.Слава Воинам-освободителям!!!
ОтветитьВ морг скотов,а не в больницы....Слава Украине!!!
Ответитьганi с.к!!!!!
ОтветитьСебя только берегите! Удачи вам!
Ответитьдай им Бог сил. всех раштов в морг или закапывать. хоть какая-то польза из этого д.рьма для украинской земли.на хорошем навозе лучше хлеб расти будет
ОтветитьКак трудовская? Ааааааа!!!!!!! ПУТИН - ПАМАГИ!!!!!!! Танки!!!!!!!!
ОтветитьБреги вас бог , хлопцы ! Ждем вас в Крыму ! Слава Украине !
ОтветитьВес цивилизованний мир с вами ! Берегитес пацани ! Ета Россия и себе не нужна ! Бог да ви пази и да ви дари с победа ! Обичаме ви !
ОтветитьБереги их от пуль и плена!!!!!!Победы наши Украинцы,гони нечисть рашкобадовскую!!!Слава Украине!!!
ОтветитьНовость хорошая. Но, к сожалению, это деза. Есть официальное опровержение на Укр.нете
ОтветитьСлава борцам за свободу и целостность Украины
Ответить