2 мая 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+161 +
SD, 12:12, 11.10

Кто бы сомневался?!

Ответить
+51 +
Калi ласка, 12:52, 11.10

Прадстауляеце, што адбываецца у драуляна-чырвоных скрынях, пакiнутых без назiрання хаця б на пау-гадзiны, не гаворачы ужо пра ноч без аховы. Мне расказвалi, што у на перыфeрыi скрынi , якiя возяць па вёсках наупрост ускрываюць, выкiдваюць утрымоуваемае, i закiдваюць патрэбнае, ужо прыгатаванае

Ответить
+135 +
сергей, 12:16, 11.10

Там не вброс а, полная подмена похоже.

Ответить
+215 +
777, 12:16, 11.10

еще учителя называются, вечно ноют, что з/п самая низкая, жить не за что, а все туда же.

Ответить
+92 +
правник, 12:25, 11.10

лозовики,ермошины ! Возбуждайте уголовное дело ! Государственное преступление.

Ответить
+17 +
wqeqw, 12:30, 11.10

да ладно!?

Ответить
+27 +
следопыт, 12:36, 11.10

погодите. а почему урна прозрачаная? ермошина ж запретила это

Ответить
+62 +
Антось, 13:03, 11.10

Прозрачная урна или нет - без разницы. Они уже ничего не боятся. Фальсифицируют в любом случае - схема отработана годами, к сожалению.

Ответить
+53 +
To 777, 12:54, 11.10

Вы думаете что учителя так уж этим и занимаются?)
Члены избирательных комиссий на участках сформированы из приближенных руководству, зачастую это завучи да ответственные за всякие брсм, белую русь и т.д. и т.п.
Сам работаю учителем, на "выборы" не пойду.

Ответить
+69 +
Павел, 12:56, 11.10

Если совершается преступление, в котором принимают участие руководящие лица государства, гос.служащие, а также прокуроры, милиция, судьи, не принимающие мер по пресечению данных преступлений и привлечению виновных лиц к ответственности, можно с полной уверенностью сказать, что это преступное государство.

Ответить
+53 +
Заблукаушы, 12:56, 11.10

Знаёмы расказвау , што у час "збору подпiсау" у школе дзе працуе яго жонка, проста сабралi пашпарты. Настаунiкi нават не ставiлi свае подпiсы за вылучэнне у бланках, за iх усё зрабiлi. Вы хоць прадстауляеце маштабы фальсыфiкацыяу?

Ответить
+35 +
Ольга, 13:15, 11.10

Члены избирательных комиссий совершают преступление против своих детей , защищая свои шкуры .Они и сами это понимают, но уних такая роль в спектакле.

Ответить
+19 +
Участковый, 13:39, 11.10

Зафиксирован ШОС.

Ответить
+21 +
ями, 14:07, 11.10

нужны прозрачные урны и круглосуточная видеозапись

Ответить
+41 +
спец, 14:16, 11.10

как сипатому пенсионеру с мозаикой хочется править,
преступил уже через все что можно
сипатый пенсионер оборотень
наступило время перемен!!
вместе сила!!

Ответить
+24 +
alex-2, 15:40, 11.10

Не слишком ли много ляпов, господин Лукашенко? За такие вбросы можно угодить на нары. Криминальные подтасовки слишком очевидны.

Ответить
+26 +
Roma, 15:43, 11.10

Гуляю сегодня по Витебску, обошел около десятка участков. Везде по несколько человек выборщиков! Народу нет!Вопрос Председателю Центризбиркома. Откуда такие цифры явки?

Ответить
+11 +
Мимопроходящий, 16:27, 11.10

Завтра ехать в больницу, хотя я в принципе и не собирался на "выборы". Больше месяца ищу работу уже в нашей "стабильной" и "процветающей", пока глухо.
Живу как раз в Первомайке, интересно они там вбросили кого попало?) А то может и я уже за кого-то проголосовал не выходя из дома.

Ответить