14 декабря 2025, воскресенье, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Васёк, 8:25, 20.10

Удачи БАТЕ!!!Ну а я в Киев на Челси Билет стоит 200 гривен,пусть Капский и смотрит за 75 долларов!!!

Ответить
+17 +
ъ, 9:26, 20.10

А коля будет бесплатно смотреть с вип-ложи. Поэтому и пробки кругом что кахеист с колькой едут отдохнуть от управления своей колонией.

Ответить
+20 +
Дядя с ПОГОНЕЙ, 8:41, 20.10

БАТЭ ПОРВЕТ БАРСЕЛОНУ!
Приходите на матч с Погоней - погоним Барселону :)

Ответить
+11 +
Безбилета, 12:27, 20.10

Барселона это больше чем клуб!!! Это противостояние королевскому режиму независимых каталонцев!!! И в отличии от нашей страны, там флаги Каталонии висят почти из каждого окна и они добиваются своей независимости!!! Поэтому повторюсь, для всех каталонцев и для меня лично тоже, BARCA это больше чем клуб!!! Это символ свободы и они сражаются на поле футбольном как поле брани:) Forca Barca!!! Но также хочется верить что и БАТЭ может тоже станет когда ни будь больше чем клубом!!! Ведь во время режима Франко именно футбольный стадион был местом где можно было открыто показать что ты всей душой каталонец и за это не садили в тюрьму!!!

Ответить
+6 +
alex-2, 8:55, 20.10

Если Карницкий физически выстоит в единоборствах и во всём матче, то польза команде будет. А главное, чтобы не было дыр между линиями и максимально быстро играть позиционно. Но на практике БАТЭ весь матч так никогда не выдерживает. Так что идём смотреть "Барсу"! А счёт? Даже проигрыш бывает разным - скажем, 1:2 или 0:4. Есть разница?

Ответить
+7 +
кукиш, 9:02, 20.10

в одну калитку 0:5

Ответить
-5 +
Фиг тебе, 9:25, 20.10

В барсины ворота!!!

Ответить
0 +
Капец батонам, 9:06, 20.10

Фпирёод, Барисаав!!

Ответить
-1 +
Борисов, 10:12, 20.10

БАТЭ - команда мастеров. Все зависит от болельщиков. Нужно болельщикам с "Погоней" в душе обратиться в фанатско-художественный коллектив-вдохновитель и тогда БАТЭ взлетит Пегасом на Эверест, оставив б-к-б флаг для гордости белорусов.

Ответить
+25 +
shurik, 10:19, 20.10

И, главное, не выпускать на поле Глеба...

Ответить
+2 +
Stelmah, 13:46, 20.10

Пегас на Олимп взлетал. до Эвереста он не долетал ))

Ответить
-3 +
Biathlete, 14:03, 20.10

Игрок я так понимаю ваша с дзимонами ставка Победа Бареселоны за 1,02 - 500 млн.?

Ответить