А что делать "чудо-бизнесменам" если государственные структуры и предприятия сами смогут теперь торговать нефтепродуктами в Европе? Опять же для лукашенки откаты от "чудо-бизнесменов" прекратятся, ведь госзаводы подоить не так и просто при таком количестве прАвЯраючых.
США и Обаме респект. Но куда смотрит Евросоюз? Вчера менты опять т.н протоколы выписали на лидеров оппозиции, диктатор не изменился. Позор Европе, которая пытается договориться с человеком, у которого руки по локоть в крови. Санкции надо было продлевать и ужесточать, а не приостанавливать.
США делает это "автоматом". Не смотрят уже ни на что. А что, собственно меняется? Диктатор у власти, страна идёт в прошлое. Скоро и календарь надо будет менять на реалистичный. В беларуси отнюдь не 2015, а примерно смень 37-го с разрухой 90-х...
Хорошая новость. Режим плешивого самозванца нужно душить по всем фронтам. Жаль Европа приостановила санкции. Впрочем тамошние политики никогда не отличались порядочностью и верности своим принципам.
Обама звонит Луке или Путину и говорит: у вас там есть какая-то замечательная тётя/дядя, которая/ый замечательно проводит выборы :) Одолжите на время, а то у нас свои скоро :)
Проходят выборы в США, возвращается Ермошина/Чуров на Родину. Лукашекно/Путин спрашивают у Ермошиной/Чурова: "кто победил?" Она/Он отвечают: "Вы Александр Григорьевич!/Вы Владимир Владимирович!" (нужное подчеркнуть)
А я нет. У меня отец до пенсии в прошлом году работал на гродненском "Азоте". И он не в чем не виноват, как собственно и все остальные работники комбината. Из-за так называемых санкций "Азот" меньше зарабатывал, но не обанкротился, выжили... . Но.. осадок то остался, как говорится.
А простите что дальше? А-ля деревообработка , или "нецементные заводы" , ведь это просто тупик. Если восточный сосед имеет в распоряжении всю таблицу Менделеева , то мы , к сожалению не имеем и этого. У нас нет своего телевизора ,телефона ,машины ( маз- это по сути "котлета" слепленная абы как) . Под руководством ЕГО мы стали голодранцами без технологий и специалистов (уехали) и без заводов(торговые места). Както -так.
В общем на Штаты одна надежда, а в Европе похоже " растворители " закончились.
ОтветитьА что делать "чудо-бизнесменам" если государственные структуры и предприятия сами смогут теперь торговать нефтепродуктами в Европе? Опять же для лукашенки откаты от "чудо-бизнесменов" прекратятся, ведь госзаводы подоить не так и просто при таком количестве прАвЯраючых.
ОтветитьА почему на пол года, шурик же планирует пять лет сидеть на троне? Или вы думаете что что то изменится? Ну полный наивняк.
ОтветитьХоть одни нашлись умные.
ОтветитьСпасибо Америка!
ОтветитьThank you USA!
Половина людей с «Белнефтехима», «Нафтана» и «Белшины» пойдут за свой счет на улицу.Вот и все.А зимой зашибись без работы.
ОтветитьНе думал, что напишу такое, но Америка в данном случае нас тянет, и не думал, что ЕС так нас "кинет"
ОтветитьСША и Обаме респект. Но куда смотрит Евросоюз? Вчера менты опять т.н протоколы выписали на лидеров оппозиции, диктатор не изменился. Позор Европе, которая пытается договориться с человеком, у которого руки по локоть в крови. Санкции надо было продлевать и ужесточать, а не приостанавливать.
ОтветитьСША делает это "автоматом". Не смотрят уже ни на что. А что, собственно меняется? Диктатор у власти, страна идёт в прошлое. Скоро и календарь надо будет менять на реалистичный. В беларуси отнюдь не 2015, а примерно смень 37-го с разрухой 90-х...
ОтветитьПока они все санкции не отменят и денежку еще нам не дадут. Нас на акцияхне один лукашисткий вертухай пальцем не тронет спокойно можно выходить.
ОтветитьХорошая новость. Режим плешивого самозванца нужно душить по всем фронтам. Жаль Европа приостановила санкции. Впрочем тамошние политики никогда не отличались порядочностью и верности своим принципам.
ОтветитьАнекдот:
ОтветитьОбама звонит Луке или Путину и говорит: у вас там есть какая-то замечательная тётя/дядя, которая/ый замечательно проводит выборы :) Одолжите на время, а то у нас свои скоро :)
Проходят выборы в США, возвращается Ермошина/Чуров на Родину. Лукашекно/Путин спрашивают у Ермошиной/Чурова: "кто победил?" Она/Он отвечают: "Вы Александр Григорьевич!/Вы Владимир Владимирович!" (нужное подчеркнуть)
Но не смешно, если быть честной :(
Я - рад!
ОтветитьА я нет. У меня отец до пенсии в прошлом году работал на гродненском "Азоте". И он не в чем не виноват, как собственно и все остальные работники комбината. Из-за так называемых санкций "Азот" меньше зарабатывал, но не обанкротился, выжили... . Но.. осадок то остался, как говорится.
ОтветитьА простите что дальше? А-ля деревообработка , или "нецементные заводы" , ведь это просто тупик. Если восточный сосед имеет в распоряжении всю таблицу Менделеева , то мы , к сожалению не имеем и этого. У нас нет своего телевизора ,телефона ,машины ( маз- это по сути "котлета" слепленная абы как) . Под руководством ЕГО мы стали голодранцами без технологий и специалистов (уехали) и без заводов(торговые места). Както -так.
Ответить