14 декабря 2025, воскресенье, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+142 +
78789, 15:55, 31.10

Соболезнование родным и близким
Пусть им земля будет пухом

Ответить
+132 +
О, 15:58, 31.10

Господи, ну сколько ещё должно погибнуть людей, что бы все люди Российские задумались и снесли эту власть с лица земли? У власти личные самолеты по последнему слову техники, власть не летает со всеми 90% поддерживающих её, власть имеет виллы в Лондонах а простой россиянин как и Беларус рад что вырвался на самый дешёвый курорт. КОГДА У ЛЮДЕЙ ПОЯВЯТСЯ МОЗГИ! Власть им с экранов про духовность а сами все в долларах держат и в недуховных Европах все покупают. Но власть можно понять - ей на нас плевать НО мы?! Мы же простые люди должны же когдагибудь начать бороться за друг друга.
Соболезнования.. Что ещё писать...

Ответить
+6 +
Ато, 21:46, 31.10

А то Лука летает со всеми на самолетах Белавиа.

Ответить
+4 +
Антон, 21:49, 31.10

как вы не можете понять, что власти всегда будет плевать на народ. Дело в том, что власть меняет человека. Сегодня он ярый оппозиционер и защитник народа, а дай ему власть и он забывает о народе. Пример Яценюк. Посмотрите что он говорил когда бы в оппозиции, и что он делает сейчас.

Ответить
+7 +
aviator, 21:57, 31.10

Даже в США летают еще более возрастные самолеты. При надлежащем обслуживании самолет может летать и 50 лет. Нужно дождаться официальных итогов расследования, прежде чем кого-либо обвинять.

Ответить
+111 +
Elvi, 16:35, 31.10

Очень-очень жаль парнишку (как и всех остальных погибших).Жизнь только начиналась . Родным соболезнования.Крепитесь ...

Ответить
+4 +
бабушка, 23:09, 31.10

Всем родным погибших - мои соболезнования! Это общее горе всех хороших людей! Как это пережить родным? В чём или в ком найти опору? Со слезами на глазах весь день. За что погибли ни в чём не повинные люди? И деток безвинных столько! Что происходит в мире? Кто должен ответить за этот беспредел? Не верится, что причина в неисправности самолёта. О, Боже, помоги всем хорошим людям обрести покой и уверенность в завтрашнем дне!

Ответить
+69 +
горе-нет сына!, 18:21, 31.10

Очень жаль тебя, детка!! Слов нет, какое горе! Всего-то 28 лет!
Бабушка

Ответить
+40 +
м., 20:28, 31.10

По возрасту - мог бы быть моим сыном. Страшно даже представить, что переживают сейчас родители Ромы. Искренне скорблю вместе с вами.

Ответить
+24 +
Вадим, 21:28, 31.10

Всем родным и близким соболезнование. Это общее горе несмотря на гражданство и подданство.

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 21:32, 31.10

Мир праху твоему, земляк!

Ответить
+18 +
one, 21:54, 31.10

Соболезнования всем родним погибших ! Пусть земля им будет пухом. Большое горе когда погибают родные, а самое большое это когда погибают дети...
минута молчания: ...............................................................

Ответить
+5 +
Сергей, 22:30, 31.10

Мои соболезнования родственникам и друзьям погибшего.

Ответить
+9 +
ааа , 22:34, 31.10

да..жаль парнишу,как и всех остальных. жизнь такая штука..всем соболезнования..r.i.p.

Ответить
-2 +
Каха, 2:13, 1.11

Читаешь комменты и удивляешься дебилизму: неужели
ни у кого не дрогнуло сердце - погибли обычные люди - не боевики, не террористы!

Ответить