18 мая 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+149 +
SMITH, 22:52, 11.11

И тебе спасибо,за гражданскую позицию!Не успеешь и глазом моргнуть,как станешь настоящим офицером,защитником моей(и твоей) страны!

Ответить
+95 +
жыве беларусь!, 23:08, 11.11

Держись, парень!
Ты - надежда новой страны,
независимой от самодуров-диктаторишек
и воров-алигархов, обкрадывающих твоих
и моих родителей, ворующих наше с тобой будущее!

Ответить
+122 +
Slavik, 22:58, 11.11

А ведь будущее страны именно за такими смелыми и решительными кадетами!

Ответить
+74 +
Жыве Беларусь!!!!, 23:07, 11.11

Слава героям!!!

Ответить
+4 +
бел-ка, 13:59, 12.11

Парни-то какие красивые! Это - наша гордость, наше будущее! Успехов вам, ребята! Мы гордимся вами!

Ответить
+77 +
Микола, 23:08, 11.11

Приємно, що є така молодь у Білорусі. За ними майбутнє цієї землі. Час працює на майбутнє молодої держави.

Ответить
+44 +
Мікроб., 23:10, 11.11

Маладец ЧУВАК!!!

Ответить
+55 +
скотлука, 23:52, 11.11

Отчисление кадетов - минус луке для получения кредита , как и все нынешние наказания оппозиции . Деньги луке нужны от Запада любыми путями , а то сабак и прикорытников кормить нечем будет - а это крах луке ! рашка луку со снабжения сняла - сама в глубокой .опе . Осталась у луки голубая мечта , обвести Запад вокруг своего цыганского пальца и сесть Западу на денежное довольствие .
Теперь есть возможность для свядомых грамадзян требовать самое главное на нынешний момент - свободу своего голоса в СМИ и на тв . Без этого зафиксированный всебелорусский Байкот - просто пшик .
Парни с училища - настоящие патриоты - УВАЖЕНИЕ ВАМ !!!

Ответить
+70 +
А Луке ШОС!, 0:28, 12.11

Cпасибо, дорогие ребята, за то, что вы -- патриоты Беларуси!! Горжусь вами! Бабушка Мария!!

Ответить
+10 +
имя изменено, 9:31, 12.11

Тебе спасибо, парень.

Ответить
+15 +
Prijatel, 1:16, 12.11


Вы героі нашага часу. Калі народ ўстаў на Вашу абарону падчас акупацыі краіны, то ўявіце як ён будзе любіць Вас ў сваёй незалежнай краіне. Прыклад Вам у Украіне. Там усім светам збіраюць усё для сваіх ваяроў. І прыклад Расіі. Дзе адхрышчваюцца ад сваіх салдат і афіцэраў. Служыце а не прыслужвайце і тады народ будзе за Вас гарой ! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+16 +
Юрий , 6:42, 12.11

Удачи по жизни тебе и таким как ты. Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
AleXXXL, 9:23, 12.11

Вот кто станет настоящим , а не кукольным офицером ! Истинные патриоты и гордость страны.Удачи вам!

Ответить
+7 +
Ірына, 12:01, 12.11

Хлопчыкі, дарагія, вы малайцы! Вучыце беларускую мову і старайцеся на ёй размаўляць. Вы - беларусы-патрыёты!

Ответить