18 мая 2024, суббота, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+226 +
Петр, 18:19, 13.11

такое в печетление что есть 2 Беларуси,
Товарищи просыпайте уже , или скоро все будут преступниками вы поймите ??? все
Власть будет только доить и доить!!!
Ради детей хотя бы проснитесь

Ответить
+167 +
arelav, 18:23, 13.11

Прямо расплакаться от такой несправедливости. Смешно и стыдно что люди в одной стране так ненавидят друг друга. Сами создали режим и сами его поддержали крайностью хат. Вот во истину за что боролись на то и напоролись.

Ответить
+142 +
4422, 18:32, 13.11

Из-за показаний российского предпринимателя государство готово уничтожить белорусский бизнес? Может ли произойти, чтобы в РФ из-за показаний белорусского предпринимателя конфисковывали товар? Возможно такое? А у нас из-за показания одного российского предпринимателя обанкротили целую белорусскую семью. А на подходе – фирмы «Престиж», «Комфорт», которые реально зарегистрированы.
И в этом вся власть. Отобрать, присвоить и уничтожить.

Ответить
+152 +
дзярэуня, 18:34, 13.11

В мире нет ничего страшнее, чем провинциальная знаменитость. Верно сказано. Оно проявляется во всем. Трусливые дорвались до власти и не знают что с этой властью делать, кроме мстить и красть они больше ничего не умеют.

Ответить
+241 +
Воинствующие хамы, 18:53, 13.11

Ещё недавно я не понимала почему у нас так ненавидят налоговую, гаишников. милицию. Недавно пришлось столкнуться с гаишниками, так, из-за мелочи. И поняла за что их не переносят. У каждого начальничка там такой вид, словно он небожитель. Как из любого недалёкого существа из них прёт тупая самоуверенность и желание показать кто в доме хозяин. Там и речи нет о каком-то воспитании, даже просто об умении разговаривать. И уровень, уровень...Какие-то колхозные хлопчики, вылезшие на поверхность. Вот к чему привели больше двух десятилетий диктатуры. Любая диктатура разлагает и уродует народ, которым она заправляет. Вот вам и "Грядущий хам". Хам уже пришёл и ликует.

Ответить
-61 +
ГЕННАДИЙ, 19:59, 13.11

И уровень, уровень...Какие-то колхозные хлопчики, вылезшие на поверхность.
ARELAV, 18:23, 13.11
Прямо расплакаться от такой несправедливости. Смешно и стыдно что люди в одной стране так ненавидят друг друга. Сами создали режим и сами его поддержали крайностью хат. Вот во истину за что боролись на то и напоролись.
Я из белоруской деревни. 57 лет прожил в деревне,
по вашему высказыванию, в колхозе.
а ответ был выше (ARELAV).

Ответить
+71 +
tanya, 19:31, 13.11

и.п должны платить патент без документов.но друзья лукашенки и ему подобные прикорытники убирает конкурентов.да эта власть и есть самые настоящие бандиты.

Ответить
+58 +
Бойкот и игнор!, 20:07, 13.11

Они тоже бояться, особенно огласки, поэтому не бойтесь, требуйте их ФИО, публикуйте в СМИ и везде, где только можно. Ещё они бояться смелости, уверенности и упорства "потенциальных жертв". Они не хотят, что бы их "стабильному мирку" грозила опасность. Проявляйте смелость и уверенность в защите своих прав на достойную жизнь, ведь она одна.

Ответить
+59 +
grand, 20:12, 13.11

О. вы еще не знакомы с УДФР. Когда они меня грабили, один из них так сказал "Для тебя было бы лучше. чтобы тебя ограбили простые бандиты, а мы еще поиздеваемся".
Поверьте, они свои обещания выполнили

Ответить
+99 +
Не обижайтесь, 20:36, 13.11

ГЕННАДИЙ, 19:59, 13.11
------------------------------------------------
Вы не обижайтесь. Можно жить в деревне и быть интеллигентным человеком. Ну, а колхоз ... Да у нас вот перед глазами пример такого колхозника. Колхоз - это работа тяп-ляп, воровство, приписки (т.е. сплошное враньё), теперь уже и пьянство, всевластие местных начальничков и пр. Я понимаю, что такое есть везде, но в колхозах очень уж всё сконцентрировано. А все эти цепкие блатные сельские хлопчики, вырвавшиеся из этого, чувствуют себя хозяевами жизни. "Из хамов паны". Знаете, в городах уже просто заметно, что интеллигентным, городским людям куда-либо путь заказан . А вот вытягивают на поверхность именно таких. Тянут друг друга. Начальничек из колхоза, и тут же обрастает всей своей роднёй из этого же колхоза. И это сплошь и рядом. А люди грамотные, образованные и воспитанные их пугают. Так что вокруг сплошное засилье законченных "колхозников". Верху такие. И пошло вниз то же самое.

Ответить
+36 +
опер из народа, 20:38, 13.11

шантрапу из налоговой к ответу!!!

Ответить
+62 +
мент в запасе, 20:46, 13.11

вот оно новое поколение, выросшее за последние 20 лет!!! они считают, что поступают правильно.
такие и мать родную продадут!!!

Ответить
-38 +
ёж, 21:17, 13.11

все это неправильно, но
не называйте пожалуйста перекупщиков, предпринимателями, как вели себя продавцы в 90х, так и проверяющие из 90х остались, никто не хочет меняться, да и вся Беларусь, к сожалению в 90х застряла, что сервис, что менталитет. что правительство!

Ответить
+25 +
ханна, 22:09, 13.11

Уважаемый Еж! Вся торговля построена таким образом- и государственная и частная!

Ответить
-24 +
ёж, 22:28, 13.11

Уважаемая Ханна, позвольте с вами не согласиться!

Ответить
+41 +
Olala, 21:22, 13.11

В силу своего скудоумия все прикорытники сейчас пилят сук на котором сидят....

Ответить
+42 +
ded, 21:47, 13.11

На то они и прикорытники, чтобы делать вид что никого не боятся и вести себя нагло. Это такой прием психологический. Бессознательно его используют и пацанятки в подворотне, когда спрашивают у прохожего "сигаретки не найдется" и оценивают реакцию. Испугался - считай пропал. А если видят, что не испугался и может дать сдачи - разговор уже совсем другой. Так вот, открою вам секрет, прикорытники тоже БОЯТСЯ, они вообще ПАНИЧЕСКИ боятся людей, которые не демонстрируют страх при встрече с ними. И уважают они только того, кто может дать сдачи. Но 99% наших ипэшников да и вообще нас, белорусов, привыкли боятся. Потому так и живем.

Ответить
+37 +
укр, 22:01, 13.11

Это вам аукнется подонки. Не долго вам издеваться над людьми, почувствуете на своей шкуре уроды!

Ответить
+39 +
злой, 22:34, 13.11

Люди, это необъявленная гражданская война власти с народом!!! И я так понимаю, что если раньше в стране пропадали только лидеры оппозиции, то скоро начнут пропадать начальники налоговой инспекции, иначе каждое гав...но в этой стране будет считать себя рафаэлкой!

Ответить
+7 +
А.УРАЛЬСКІЙ., 22:37, 13.11

МНЕ ПАПА!-ДАЁТ ОПРЕДІЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ!-ЧТО БЫ Я!-НЕСДОХ С ГОЛОДУ!!!......

Ответить
+15 +
Алесь З., 23:03, 13.11

А Минск как всегда молчит,пока режим свирепствует. Государство в государстве.

Ответить
+15 +
31564, 0:10, 14.11

По всей видимости, начальник налоговой инспекции Полоцка скоро станет новым руководителем Министерства по налогам и сборам.

Ответить
+20 +
Аляксандр, 0:19, 14.11

Только люстрация!

Ответить
+2 +
Витебск, 1:47, 14.11

Налоговая - предпринимателям: В декабре вы все запищите.
----------------------------------------
На чужих слезах вы, налоговики, счастье не построите. Смотрите, как бы вам не пришлось скоро пищать. Вы самые настоящие бандиты и грабители, которых нужно отправить за решетку!

Ответить
+2 +
разум, 2:48, 14.11

Люди поймите,только обьединение придаст нам силы и победу. Сообща-это как голья веника, связанные вместе это огромная сила. Стойте сообща. Побеждайте вместе!

Ответить
+6 +
ангел, 3:41, 14.11

К сожалению,мы сами позволяем так с собой обращаться.Конфискуют у соседа,знаю что у меня завтра и покорно,как животное жду своей очереди. Очнитесь. Вспомните притчу о венике. Не мы должны бояться, а они. Нам уже нечего терять кроме своих цепей. Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!

Ответить