18 мая 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
прокл, 17:48, 18.11

Объединяться надо ИП с Белорусским конгрессом демократических сил, с профсоюзом Федынича. Вместе мы - сила!

Ответить
+77 +
татьяна, 17:49, 18.11

Толя, что ты "несешь"??!!
- "Я людям на встречах говорю честно и откровенно: можешь работать после 1 января - работай. Если не можешь - борись. Вот и все" Что, значит борись…
Какие письма, петиции????
Власть плевать хотела на твои письма и петиции….Этой власти нужно показывать зубы и давать ей в зубы. извини за грубость.
только общая сплоченнось!
неуплата налога, как минимум на месяц!
остановка работы всех рынков!
вспомни, как мы это делали в начале 2000. толькот это может дать Результат. результат, а не временные поблажки. да, это тяжело провернуть по всей стране, но мы же делали это раньше! просто, раньше, мы не ходили под властью. мы были в опозиции к власти… у нас не были связаны руки…не не был заклеен рот пластырем…

Ответить
+37 +
Алексашка, 18:03, 18.11

Да закройте вы свои палатки на 3 месяца. И топайте вместе с профсоюзом в администрацию ЛУ чезарного !!!! пусть делают европейское пособие по безработице!А так они не заинтересованы вам работу искать...

Ответить
+54 +
Дударев К.И., 18:14, 18.11

Идите к дому правительства к Лукашенко А.Г. Многие ходили до Вас. Их били и наказывали. Наказывают многодетных мам. Как посмели просить помощи. Как посмели побеспокоить государственных мужей. Они заняты работой. За жалобы налог. Налог на налог. Работайте как хочет государство. В общем не работайте. Только платите за это. Издевательство. Да. Вы это понимаете. Нет.

Ответить
+70 +
Светлана, 18:30, 18.11

Ничего вы не сделаете,нет у вас единства.У одного товар забирают,а все остальные стоят и молчат.Где вы были когда переводили на документы химию, детские товары.Стояли и молчали,думали к вам очередь не дойдет, а она возьми и дошла.Работы теперь нигде нет,думаю покричите между собой и пойдете гуськом платить налоги, как было в последнюю забастовку,когда вас хватило всего на один день.И документы найдете и с рынка никуда не уйдете.

Ответить
+33 +
думающий, 19:00, 18.11

Хочется правильно сформулировать, что-бы было понятно!) Естественно, что весь этот процесс ( проверки, штрафы, конфискации и т д) контролирует лично ОН! Таким образом накаляя обстановку среди ИП что- бы потом(за пару недель до НГ) "спуститься" сверху и своей милостью отменить на время все запреты! Появится ОН в каком-нибудь маркете крупном и объявит о своем, конечно "общем" с Совмином(или кем-то другим) решении. Ипешники( больше всего ИПешницы) встретят решение аплодисментами! Он вроде спаситель, но денежки в настоящий период снял, бюджет пополнил, нервы порвал людям. Думаю, этот процесс будет постоянным! Он прекрасно понимает, что 10-15 % бюджета в Городах от ИП, поэтому прекращать или уничтожать ИП он не сможет! Левая политика, направленная на оправдание своего безграмотного руководства! И ОН понимает прекрасно, что уничтожив ИП как класс, заменить их он не сможет ничем.

Ответить
+19 +
думающий, 19:06, 18.11

Найти-бы на дороге пару миллионов американских денег(для компенсации) и попросить закрыться ВСЕХ ИП в стране. И на результат посмотреть!( такая моя несбыточная мечта!)) Жалко, что вам есть что терять!

Ответить
+28 +
ррр, 20:07, 18.11

РЕАЛЬНО ЖИВЫЕ А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ В БЮДЖЕТ ИПЭШНИКИ И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ РАЙОННЫХ БЮДЖЕТОВ,И БЕЗ ЭТИХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЦАРУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. НЕ СПАСУТ БЮДЖЕТ ОБЕЗУМЕВШИЕ ГАИШНИКИ ВЫПИСЫВАЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ ШТРАФЫ .ТАК ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРИМ КТО КОГО!

Ответить
+3 +
Мікроб., 23:21, 18.11

А ГДЕ ОНА?...ДОМА НА КУХНЯХ?!!!!........Я УВЕРЕН ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЁТЕСЬ ,,УСПЕХ,,!!!......

Ответить
+6 +
клим, 7:06, 19.11

Что-то не похожи и близко ИПэшники на борцов.

Ответить