Никита Бережков: «То, что сейчас происходит, – это жесть»
37- 20.11.2015, 11:04
- 20,834
Сын генерального менеджера минского «Динамо» Владимира Бережкова, арестованного четыре месяца назад, на грани.
Сын генерального менеджера минского «Динамо» Владимира Бережкова, арестованного четыре месяца назад, на грани.
Подлизал зад ! Ну раз голосовал,так получай !!!
Ответитьдурни все надеюся на доброго царя
ОтветитьА ЗРЯ!!!
вся гадость в стране по его приказу или с молчаливого согласия!
ШОС миллион раз.
Дурак!
Ответить(Кто не понял почему - пусть прочитает его последние слова.)
нечем гордиться , что проголосовал за агл. ты проголосовал за весь беспредел , что творится вокруг, и с твоим отцом тоже.
Ответить"Жесть" это - "Я всячески его поддерживаю и даже проголосовал за него на выборах."
ОтветитьПо ком звонит колокол , ... . Мы все заложники диктатуры . Терроризм , возведенный до уровня государственной политики .
ОтветитьВерьте и дальше в своего кумира! В тридцатых годах высокопоставленные репрессированные и их родственники до последнего верили, что тов.Сталин не в курсе.
Ответитьчем больше говорите тем лучше молчание не помочник!
ОтветитьТяжела и неказиста жизнь слуг Луки. Могут закрыть в момент любого. И госдиректора и частника. Какие миллиарды вы там такого получаете чтобы так рисковать здоровьем, семьей и имуществом? ТАм же слезы, сетевой маркетинг выгоднее
ОтветитьАлександр Лукашенко не имеет никакого отношения к задержанию отца. Я всячески его поддерживаю и даже проголосовал за него на выборах.
Ответить-------------------------------------------------------------------------
Ну так и получи по-полной в благодарность за верность.
Ну, если голосовал на выборах, да еще досрочно...
Ответитьстраданиями мы растем , раз голосовал , то не настрадался еще!
ОтветитьВ молодости на Дальнем Востоке видел "работу" медвежьего капкана (прямо Царь-капкан), усовершенствованного умельцами машинной выработки. Он зверя не убивает, а калечит и ввергает в безнадегу и губит в итоге. Как устроен: якорная цепь через рым-болт (сквозной) к 4 метровому бревну диаметром полметра. К цепи капкан (резиновый сапог 45 размера перерубает пополам при срабатывании). Когда зверь попадает лапой, то хватает бревно и кидает, и так раз за разом пока не падает с обрыва в пропасть.
ОтветитьЧто-то подобное ожидает и Бережкова, пропасть рядом с ним!
В первой части понимание и сочувствие ,а в последних строках выпадение в осадок.
Ответитьтогда получи и не жалуйся...
ОтветитьПосле этих слов, мы действительно поняли кто ты такой ...
Ответитьне жалко.
Ответитьпусть пишут тому, кто выше всех - авось памагёць. а что, голосовал же даже за него.
вот блин детский сад.
покушайте бояре народного хлебца.
ОтветитьЗря ты за него голосовал!
ОтветитьТут не деньги, тут политика.
Дурак. Пресс конференция всегда ставит точки над i. И тут тогда одно из двух. Либо президент не в курсе событий в стране. Либо все делается с его подачки. А сейчас мужика пресуют, а сынок думает как так сделать, что б хуже не было. Пресс конференцию, если уверены в своей правоте, делать надо было в первые три дня.
ОтветитьЗначит ты и твой батя- пособники этого режима. Раз за луку, то и туда вам дорога обоим.
ОтветитьКак можно быть таким идиотом, голосуя за диктатора? Кому он жалуется? Это режим, это хунта, знал твой отец с кем имеет дело, даже ни капли не сочувствую.
ОтветитьПоследние фразы - человека на грани, хватающегося за соломинку. Мало кто из нас был в подобной ситуации.
ОтветитьВряд ли там действительно политика - скорее передел должностей и денег. Как и большая часть всех громких разборок власти в отсутствии судебной системы.
Кстати, ещё в советские времена мы общались с людьми из спорта, талантливыми заслуженными тренерами. Так удивляло их очень благосклонное отношение к власти. Это - ненормальные, "помешанные" на своём деле люди, и только власть могла дать им заниматься своим делом, кормила школы и позволяла выехать на соревнования. Это было удивительно наблюдать, когда уже шумела перестройка и люди вокруг начали свободно говорить.
Так что советско-лукашенковская система сыграла с этими людьми злую шутку. И с их детьми. Конечно, любой человек имеет право на справедливый суд и человеческое отношение. И в этом В. Бережков заслуживает защиты и сочувствия. Талантливые люди тоже нуждаются в защите.
Не унижался бы, лизать уже не поможет. В этой стране какея, хукаистау без ведома швондера не сажают.
ОтветитьВера в "доброго" царя и "плоxиx" бояр. Зто и подвело.
Ответитьнадеюсь его упекут лет на 10 а ты дальше голосуй за беспредел
ОтветитьАлександр Лукашенко не имеет никакого отношения к задержанию отца.
Ответить____________
На Нюрнбергском процессе некоторые ближайшие соратники Гитлера говорили: я был просто чиновником, я лично не строил концлагеря, не убивал, не подавлял оппозицию, не закрывал СМИ.
Однако в обвинении звучала примерно такая мысль: благодаря Вашему содействию Гитлером была создана СИСТЕМА, при которой стали возможны чудовищные злодеяния ...
На Нюрнбергском процессе ни очно ни заочно не был осуждён А.Гитлер .
ОтветитьЗа какие шиши Никита тусит по Москве ?
ОтветитьСнимает квартиру , гостиницу или имеет там своё жильё?
В тюрьме тоже люди живут и папа выживет ( как все ).
У Зов тоже сынок есть. Такой же по ходу...
Одним словом: Вы парни обыкновенные лукашата! Держи удар!
Странно мне читать большинство комментариев, никакого сострадания, ведь в эту семью пришла беда...
ОтветитьЭх, сограждане!
Держись, Никита!
Сил вам и терпения!
Спачатку й я, добрая жанчына, амаль слязу ня пусьціла) Апошнія словы адвярнулі на ўсе 180 градусаў. Ну што шчэ дабавіць, плоха яйкі дыктатарскія падлізвалі. А што сынок у тэме, што так за сваю шкурку спужаўся й уцёк, на што ў Маскве йснуеш, паведай?)
ОтветитьПрогиб защитан! Батя твой вместо 10-ки пятеру потянет. Легче тебе от этого стало,ГОЛосувальщик?! Нашел кому лизать, простофиля!
ОтветитьРешил аллилую затянуть - не поможет, не унижайся.
ОтветитьВинить нужно только себя ...
Если даже последние слова парня были неискренни, а он просто хотел помочь отцу, - всё равно дурак: трусов и пресмыкающихся никто не любит, а Лука, будучи сам патологическим трусом, - о них вытирает ноги! А боится и уважает он таких, как Статкевич.
ОтветитьДа неча тут и гнуть . Когда у вас всё было в шоколаде то и кореша у вас в силовых структурах были . А сейчас получите от них благодарность . Когда пресуют целый народ вас не видно и вам их не жалко . А теперь нам наплевать на вас
ОтветитьНДА....!!Наивный человек...Лука его во главе Динамо поставил , а сейчас подставил. Голосуй и дальше . Нежели не понятно , что из проекта Динамо главный"куш"срывает семья Лукашенко.
ОтветитьПроект Динамо-это распил гос. средств , он изначально убыточен. Уверен на 200 процентов Бережкова подставили.
Ответить