16 июня 2024, воскресенье, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
arelav, 12:11, 10.12

Попытаются найти еще одних инвесторов на поле дураков, за четыре сольда.

Ответить
+27 +
летящей походкой...., 12:16, 10.12

Раз торговать нет возможности, так какой дурень развлекаться будет? А в остальном, прекрасная маркиза.......Стоит гора, в ней дыра

Ответить
+1 +
Кирил, 18:03, 10.12

Влаживать деньги в пустоту никто не будит!На центральной площади снесли музей отечественной войны хотели тоже инвесторы строить взвинтил дурак такую цену сейчас там яма!

Ответить
+44 +
инвестор, 12:25, 10.12

Что опять!?
Очередной инвестор оставил все наработанное, лишь бы унести ноги подальше от экономического чудо-болота.

Ответить
+32 +
Десант, 12:31, 10.12

А у нас только и могут-либо торговый,либо развлекательный.Кому только развлекаться в нищей стране?

Ответить
+23 +
быль, 12:32, 10.12

ломать не строить-так гласит народная молва.

Ответить
+29 +
Васька Досыць, 12:34, 10.12

А не вернуть ли предпринимателей, которых выгнали в Лошицу? Ведь такой был нужный рынок. Болтик, гаечку, теперь ищешь по всему городу. И фиг найдёшь, только на Жданиках, на краю света.

Ответить
+2 +
василевс, 18:27, 10.12

Скоро и со ждаников уберут к черту на кулички.

Ответить
+39 +
Рис, 12:37, 10.12

Обычная наперсточная игра наших властей. Сгоняют людей с участка земли. Затем втюхивают этот "лакомый кусок" какомунибудь лоховатому инвестору. А потом отжимают у одного инвестора и втюхивают другому. Инвесторы уходят, а часть инвестиций остается.
Наши-то власти и этому рады.

Ответить
+8 +
я, 12:46, 10.12

В чём проблема? Чижик освоит сотки...

Ответить
+15 +
Пыжик, 13:53, 10.12

Чижык - Кемински уже "ОСВОИЛ". До сих пор стоит не везде облицованный мрамором, и продать ни как не может. Во уже доосваивался до того что картошку самолично стал копать. Сейчас у всех беда в стране и у Чижыков и у Пыжиков. В 16 готовимся к дефолту и все из-за "грамотного" хитро-зачесанного управленца.

Ответить
+46 +
Prijatel, 12:56, 10.12

Нужно все вернуть на прежнее место. Рынок этот необходимость каждодневная. Тот рынок куда перенесли не в радость ни людям ни продавцам. Рынок пережил несколько столетий и только не смог пережить тупоголового. Но надеюсь правда восторжествует. Если не сегодня то после ухода больного на всю голову точно! Надеюсь не один я проезжаю мимо и вспоминаю не добрым словом уничтожителя моей страны, языка, герба, флага! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
askdkk, 13:28, 10.12

А почему не рассмотреть такой вариант. Это завуалированная оплата за поставленное оружие в Иран,Ирак, и т.д...Заключаем инвест договор, потом его не выполняем , платим неустойку - вот вам и легализованная поставка танков и бмп. К примеру.
Не раз наблюдалось уже.

Ответить
+6 +
Истина, 14:49, 10.12

Отобрали а Сами как всегда " ну не смогла я" Учиться надо было а не комсомольничать. Плохой дворник - плохо, плохой лётчик - катастрофа.

Ответить