Пионтковский: Почему Путин бряцает ядерным оружием
16- 10.12.2015, 16:41
- 23,816
Президент России Владимир Путин намекнул на возможность применения ядерного оружия против террористической организации «Исламское государство».
Президент России Владимир Путин намекнул на возможность применения ядерного оружия против террористической организации «Исламское государство».
Цель может быть практичной, чтобы подтолкнуть цены на нефть вверх- взорвать в пустыне и вызвать радиоционное заражение пару ядерных зарядов. Район добычи нефти .
ОтветитьАмериканцы взорвали атомные бомбы в Японии во время мировой войны, когда точно никто не знал какими будут последствия такой бомбардировки и когда преследовалась благородная цель - быстрее закончить войну, а россияне собираются взорвать ядерные заряды на территории чужого государства, чтобы цены на нефть поднять? Россияне после этого сами повесятся или их будут вешать все, кому на глаза попадутся?
Ответитьвы хоть понимаете о чём говорите?никто не знал какие последствия от ядерного излучения?вы хоть знаете сколько учёных физков ядерщиков высочайшего класса включая энштейна трудилось над созданием атомной бомбы в америке.с такими дремучими суждениями можно оправдать любое изуверство совершённое против человечества.посмотрите видеосюжеты о выживших после атомных взрывах мирных жителях с ожогами на полтела и увечьями.
ОтветитьЭто Вы дремучий. От заболеваний, вызванных последствиями взрыва, умирает больше, чем во время взрыва. Чернобыльская авария это продемонстрировала в наши дни, о чем стыдно не знать, если живете в Беларуси.
ОтветитьНа то время действительно не знали какие будут последствия, ничего не знали о лучевой болезни. Так что не надо тут приплетать тех учёных, для них последствия так же были откровением.
ОтветитьMakhno, 16:48, 10.12 Что вы несёте? Вы хоть представляете, что такое современный наземный ядерный взрыв и его последствия? Вы представляете, что потом сделают с Россией? Путлер после этого так точно будет не жилец, российскую группировку в Сирии тут же уничтожат, а последствия для раши будет катастрофические.
ОтветитьПутин своими заявлениями лишний раз доказывает, что он гопник.
Почему россиян не возмущает бряцание Путиным ядерным оружием? Почему все общественные деятели и российская интеллигенция не кричит в один голос, что это недопустимо, как возмущалось падением курса рубля? Россияне думают, что это просто шантаж и можно шантажировать весь мир ядерным оружием? Россияне поддерживают Путина, потому что сами шантажисты и при помощи даже такого страшного шантажа, как шантаж ядерным оружием, хотят получить какую-то выгоду, которую Путин для них выбивает у цивилизованных стран? Россияне не боятся, что с ними никто даже разговаривать не будет пока они не ликвидируют свое ядерное оружие, чтобы никогда больше россияне им не шантажировали?
ОтветитьВ мире существуют определенные правила игры, которые задают богатые корпорации. Нравится кому то или нет, но все цивилизованные страны играют по этим правилам. Россию никто не унижал, у запада был выбор у кого покупать углеводороды, но они из "двух бед" выбрали Россию. За 15 лет Россия получила с продажи нефти и газа 3 триллиона долларов. "Где деньги Зин?"
ОтветитьНо, "Наполеону" этого мало. Пу, после олимпиады, словил "звездочку" и решил восстанавливать империю.
Никто в открытую с ним воевать не будет, его тихо придушат. Уже чувствуются последствия асфиксии...
Путина нисколько не смущает тот факт, что в городах, которые захватили террористы, большинство составляют мирные жители. И он обещает их уничтожить. Неужели нет способа укротить этого людоеда.
ОтветитьТочно известно, что ядерное оружие в Японии было применено с молчаливого согласия Сталина, т, е. русских. Этим американцы спасли жизни своих солдат, и советских. Я была в Японии, и на вопрос о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки японцы отвечали: " Наверно, мы это заслужили". История сегодня утверждает----- "заслужили!" А Путина как то надо изолировать. Он напрягает весь мир. Это опасно!!!
ОтветитьВы никогда не задумывались, как может быть применено ядерное оружие? Я всегда боялся технической поломки, все рано или поздно ломается; либо провокации со стороны третьих стран, либо когда к власти приходят безумцы. К сожалению, это случилось. К власти в России и Белоруссии пришли психически нездоровые люди. Человек не может долго находится у власти, это меняет его мировоззрение. Далеко не все могут достойно пройти "медные трубы". Они живут в своем мире, где совсем другие правила игры. Еще страшный вариант, если у лидера ядерной державы обнаружена онкология. Что ему терять? Многих с собой заберет... с легкостью...
ОтветитьА что ему мешает это сделать.Сюжет такой Исламское гасударство проводит в России теракт по маштабом 11сентебря в Амереке вот повад есть.И это нестолько применение ядерног оружия будет против ИГ сколько показательно для Турции и остальнова мира.У Путина везде плохо,НАТО раширяеться,Украина реально небаиться и паказывает зубы,УКраинская армия за эти два года достигла больших успехов и вслучаии павторения августа 2014года,она похорошему даст русским по зубам.В Сирии русские теряют позиции и умеренные сирийцы наносят сакрушительные удары Ассоду,тут тоже большая ж...а.В экономике России ж...а,севодня дальнебойщикии завтро выйдут врачи,учетиля,студенты.Нефть ниже 40доллоров.Казахстан бюджет строит заложив цену нефти 30-20доллоров.Тут тоже ж...а.
ОтветитьПочему Путин бряцает ядерным оружием
Ответить-------------------
Потому что его бряцалки от ботекса скисли.
Все наверное слышали слова кашмарить сначало это часто слышно было от русских боевиков в Донбасе кагда они навадили жути на Украинских ваенных,потом это слова перебралось в кулуары Российских депутатов и СФ,и даже Путин это слова парураз гаварил,это говорит о том,что российские палитики берут пример с боевиков Донбасса.Теперь они как боевики Украину кашмарят,российские политики ваглове с Путиным кашмарят ядерным оружием весь мир.В задницу имбы засунуть весь ядерный орсинал россии.
ОтветитьМы скоро все умрем?? Отлично!!! Не успокоили дибила изначально??? Хаваем...
ОтветитьЯдерное оружие -это оружие сдерживания.Это понимают даже в Северной Корее,просто автору хочется в очередной раз лягнуть Путина,а повод найдется.
Ответить