22 декабря 2024, воскресенье, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сыпаться будет все и сразу

11

То, что прокатывало у россиян вчера, прокатывать перестает. Вообще.

Комментарии 11
+88 +
Пух, 17:06, 14.12

Вова в углу . Испытания атомные назначит скорее всего. Кром етого что ставки повышать ему ниче не остается

Ответить
+119 +
укр, 17:07, 14.12

Путлеру мало того говна, которого он нажрался. Ну чтож, будет хлебать дальше, если мозги не работают.

Ответить
+129 +
ggg, 17:14, 14.12

Пятерка!

Ответить
+64 +
Tt, 17:19, 14.12

Да поймите вы все, рашка не может шаг назад сделать. Рашка загнана в угол. Теперь кроме того как развязать войну у нее нет выбора. В противном случае ей гарантированный конец. Сейчас для начала войны самое время. Само население ненавидит весь мир. Пропаганда постаралась.

Ответить
+83 +
лд,, 17:34, 14.12

Плохо что власть в расеи не слышит таких адекватных людей как Аркадий! В связи с этим вспомнился анекдот(((( В маршрутке старушка долго смотрит на парня жующего жвачку! Потом наклоняется и говорит- Зря ты милок это всё мне рассказываешь! Я ж совсем глухая!((((

Ответить
+42 +
1111, 17:41, 14.12

Мундиаль точно не отменят, где еще найдешь такое средство, как опустить РФ на деньги, да при чем еще 10:1, на 10 вложенных рублей 1 рубль отдачи - чем не санкции?

Ответить
+86 +
Tommiko, 17:42, 14.12

+100500 Аркадий!!!!! Как всегда четко и правильно!!!!

Ответить
+19 +
sweden, 19:03, 14.12

Chto-to mne nespokojno za Arkadija........Slishkom mnogo pravdu...

Ответить
+18 +
МИРУ-МИР?, 22:50, 14.12

А никто не сомневается, что Немцова заказал Путин?

Ответить
-14 +
Шабли наголо, 21:06, 14.12

Да по всем каналам - набор в воска РФ на контрактную службу от 18 до 40 лет. Клич пошел - мясо наберут, и тогда фашистам турецким не сдобровать. И Сирийским заодно, и саудитам с катарцами.

Ответить
+5 +
магилан, 2:35, 15.12

Вот только боевой уровень этого мяса равен нулю! Соответственно кпд составляет 0.0000000000001% ! Прошли времена когда мясом можно было забросать врага! В афгане сильно мясо помогло? А может в первую чеченскую помогло? А скоро и за нашими детьми могут прийти, и попросить повоевать за русский мир! Хотя с ватой в голове тяжело это понять!

Ответить