1 мая 2024, среда, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+59 +
tt, 13:51, 15.12

тхах))) вот теперь я спокоен.

Ответить
+33 +
О, 18:13, 15.12

Почему ОНА должна решать НАШИ проблемы?

Ответить
-7 +
авария, 20:12, 15.12

учитывая гео расположение, Островецкая АЭС проектируется именно как бомба. И кто-то в Европе ради безопасности в Евразии должен остановить эту стройку. Кстати многие люди в ЦРУ и криминальных кругах США возможно именно за строительство и аварию - для уничтожения "конкуренции".

Ради безопасности в Европе должна объединяться Европа. Ради безопасности на планете должна объединяться вся Земля. А если вас объединяют люди из Южной или Северной Америки - возможен подвох.

Ответить
+6 +
Е, 0:41, 16.12

Увы,без их помощи никак.Уже больше двадцати лет мы никак,к сожалению,не можем решить НАШИ проблемы.

Ответить
+67 +
рб, 14:08, 15.12

Дзякуй конечно,Ангела,за добрые слова....Но слабоваты вы в коленках.Надежда только на Америку.Польша,Украина,Литва-исторически в стороне не останутся,всегда вместе руцкую нечисть ненавидели и страдали вместе.Но главное самим не оплошать. Жыве Беларусь!

Ответить
+22 +
iz Germanii, 14:39, 15.12

Spasibo Merkel, ona znaet chto est takaya strana - Belarus.. Mnogie nemci ne znayut, pri vsei ih lyubvi k geografii.. Postoyanno putayut s lapotnikami..Ochen eto zlit..

Ответить
+41 +
Житомир, 15:49, 15.12

Про нас тоже обещала не забывать:)И про Грузию.Вот и про Беларусь.Молодец,всем пообещала,никого не забыла;)

Ответить
+38 +
Петр, 17:03, 15.12

Если вы хотите понмнить о нашей стране, то введеите санкции жесткие против луки и всех компаний, а если лука к вам постутится то скажите ему что мы поможем народу а не вам
Первоег условие обещения с Беларусью это вывести всех лукашистов на мадагаскар, и потом строить новую Беларусь

Ответить
+16 +
Berarussian girl , 17:28, 15.12

na vopros "otkuda vu" vsegda otvechau-Belarus!
aaaaaa, govoruat nemcu, putin..)
odno vremua obuasnuala vsem chto eto ne putin i ua ne rossiuanka, no potom ponuala chto eto bespolezno. dlua evropeicev vse, kto govorit na russkom-russkie. merkel konechno znaet gde nax. belarus, no v germany ona ne odna.

Ответить
+20 +
ggg, 21:48, 15.12

Ангела, постарайтесь сейчас не забыть про Крым!
А до нас еще очередь дойдет...
Наш майдан еще впереди....

Ответить