Йозеф Блаттер: Мне надо было быть достаточно мудрым, чтобы уйти в 2014 году
11- 22.12.2015, 9:50
- 23,118
Президент FIFА сожалеет, что не ушел со своего поста после чемпионата мира.
Президент FIFА сожалеет, что не ушел со своего поста после чемпионата мира.
Здрасьте, приехали...Все еще впереди - ведь опыт приходит с годами.
ОтветитьМне надо было быть достаточно мудрым, чтобы уйти
Ответитьпосле ... да вот только сладкое корыто - стало стилем
жизни, который менять ой как не хочется :)))
Не дури людям Головы--на таких посадах вы сидите даже до тех пор --пока вас не вынесут от туда вперед Ногами ..
Ответитьна нарах блаттер будешь лапшу вешать
Ответитьхотя за наворованное и там будешь жрать от пуза
Вместе с Платини столько у руля и на взятках в итоге и погорели. Теперь пускай радуются, что хотя бы пока не посадили.
ОтветитьМолодой еще, не понимает, что самое главное это вовремя ссоскочить. Сидел пока поджопник не получил. Иди свечку поставь, что на нары не отправили. Ну ничего не расстраивайся, какие твои годы. Через 8 лет опять станешь президентом ФИФА, а пока посиди, посвисти на стадионе. Бабла намыл слава богу, можно и отдохнуть.
ОтветитьДа, Блаттер, перемудрил ты. Ни дать ни взять.
ОтветитьТакие как Блаттер, сами не уходят никогда.. Их вывозят или в "вoронках", или катофалках! Кокетничает прямо как Лукашенко...Они из одной породы Шариковых.
ОтветитьПлатини пошёл ва-банк - взял весь груз и огонь на себя в том числе , зато потопил верхушку мировой футбольной мафии ! Может , хоть сам выплывет !
ОтветитьТакие как Блаттер апреори не могут быть мудрыми- мозг в другую сторону заточен.
ОтветитьШкловский Паниковский яркий тому пример.
Тоже будет цепляться за свою "тяжелую работу" до смерти.
Хотелось, федя, Йозе, снова и снова русских денег (не русрублей. а долларов от рашки), и из-за этого теперь вам раскошеливаться на коньяк для Biathlete
Ответить