Да не ужели нашли таки вредителей?Давненько не арестовывали никого.Вы Гроднеский тряхните.Там по круче будет.Все друг другу сват,сын,брат.Честных в такие пенаты не допустят.По наследству должности передаются.Ждем новых арестов.С нетерпением .
Стало известно о запрещении поставок мяса частным канторам по Гомельской обл., только нужно поставлять на гос. мясокомбинаты.
PS. только частники брали мясо подороже и сразу же оплачивали товар. Мясокомбинаты и не думают оплачивать.
Хлеб возвращается перерабатывается. Молоко возвращается перерабатывается. Мясо возвращается перерабатывается.Всем это известно. Махинации в чем. Спецслужбы отвлекают от чего то главного. На чем погорели спецслужбы. Отбеливаются в очередной раз.
Вместо того, чтобы цены снизить и продать скоропорт, сгноят, а потом разбодяжат с годным и опять в продажу. То, что сгноили спишут, а денюжку себе в карман.
ха. думаю так делаю все мясокомбинаты в рб. и не только мясокомбинаты. например сырки глазированные . есть подозрение что месят там просроченный творог. а ведь кушают их в основном дети.
Так их, сволочей.
Моя мать работает в гранд кафе от мясркрмбината. Ричард постоянно устраивал посиделки до 2 3х ночи. Пил дорогие коньяки за бесплатно, кушал шашлыки и все у него хорошо, а работники за бесплатно сидели по пол ночи. Так им, сволочам
У нас на МКК изымали документацию в связи с этим делом. Было пару поставок мяса глубокой заморозки от этого комбината. Счас, наверно, проверяют были ли эти поставки с некачественным мясом и пошло ли оно в производство
.
Вся эта гомельская шушера одним миром мазана.
Как пример: не понравилось одной ... руководящей, проезжающей по ул Кирова на работу и обратно, что приходиться притормаживать на переходе при выезде из кольцевой - перенесли переходы на 150 метров от кольца. Как ответил зам.председателя исполкома, всё по закону: переход может быть и за 500 метров.
Да чего там говорить. Воруют и занимаются махинациями почти все. Каждый в меру своих способностей и возможностей. Одни пилят бюджетные деньги, другие загоняют товар фурами, третьи сливают солярку, четвёртые тащат кусок мяса... Через границы, по всем направлениям, шныряют контрабандисты. Как это горе-государство вообще существует? У Лу, действительно, есть повод для гордости. Кажется такой стране давно должна наступить хана. Так нет. Вон уже два десятилетия загнивает и всё никак не окочурится. Устойчивой оказалась воровская система.
В Гомеле такой гадюшник еще со времен советской власти. В бывшем СССР Беларусь по уровню коррупции уступала только республикам Средней Азии и Закавказья. В Украине такой коррупции не было.
нашли чему удивлятся в каждом горисполкоме есть кого садить и есть за что сплош покрыто махинациями у нас Сморгони раньше Гой был так он особенно поднимался через подставных людей все об этом знают и че он теперь в гродно на повышение а про Ошмянский комбинат оттуда каждое утро в неизвестном направлени выезжает машина все знает что это личная продукция идет на лево деректрисе в карман
Вот какой кадровый корпус сформировал в Гомельской области ЯКОБСОН за годы нахождения губернатором области.Для передачи"опыта" указом назначен помощником президента по городу Минску.Для передачи "богатого" опыта нынешнему молодому мзру города Минска.Не далек тот час,когда загремит вертикаль столицы.В добрый путь ,Якобсон!Впереди у тебя много "славных "дел!!!
да везде так, и в каждом магазине в котором есть кухня из тухлятины делают гриль, жарят котлеты... ничего нового, просто у когото подрос родственник и для него освободили место))
Такое отравление граждан всеми видами просроченных продуктов происходит повсеместно по всей стране. Власть об этом прекрасно знает ,т к раньше сама это делала ,а сейчас это творит совместно с крупным бизнесом. Поэтому подобные фокусы с закрытием различных обьектов продажи продовольствия не что иное ,как государственный рэкет. Особенно сейчас ,когда срочно нужны деньги.
да походу на многих мясокомбинатах прокручивают подобные схемы....... На АКДИМОЛЕ в Молодечненском районе ушлые ребята из хожово, работающие бойцами скота придумали тоже неплохую схему по вывозу свинины-говядины ...
на мясокомбинате плохое мясо варят в тушенку но там большая температура
а меня волнует другое сколько мой ребенок может травитЬся сырками глазированными не знаю кто там якобсон габельсон или другой вы в Мозыре когда проверять продукцию будете??
А вы во внутрь здания войдите: государство в государстве! И охрана, как на секретном ядерном объекте. Как же эта мафия боится за свою безопасность! И чем больше в тупик они ведут страну - тем сильнее охрана!
как на крыльцо млн. это нормально.сделать ремонт в поликлинике или больнице, денюх нет.смешно... на все то,без чего можно обойтись есть, а на нужное нет.
Судя по соперативным сводкам, современный Гомель настоящий белорусский Чикаго (морозовцы, пожарники, пилипец).
ОтветитьО, господи, открыли Америку! Да на всех мясокомбинатах такое делается.
Ответитькакая то гомельская коза ностра..кормить весь срок отсидки просроченным мясом!
ОтветитьДа не ужели нашли таки вредителей?Давненько не арестовывали никого.Вы Гроднеский тряхните.Там по круче будет.Все друг другу сват,сын,брат.Честных в такие пенаты не допустят.По наследству должности передаются.Ждем новых арестов.С нетерпением .
ОтветитьСтало известно о запрещении поставок мяса частным канторам по Гомельской обл., только нужно поставлять на гос. мясокомбинаты.
ОтветитьPS. только частники брали мясо подороже и сразу же оплачивали товар. Мясокомбинаты и не думают оплачивать.
Хлеб возвращается перерабатывается. Молоко возвращается перерабатывается. Мясо возвращается перерабатывается.Всем это известно. Махинации в чем. Спецслужбы отвлекают от чего то главного. На чем погорели спецслужбы. Отбеливаются в очередной раз.
ОтветитьВместо того, чтобы цены снизить и продать скоропорт, сгноят, а потом разбодяжат с годным и опять в продажу. То, что сгноили спишут, а денюжку себе в карман.
ОтветитьЭка невидаль! Подобное наблюдается на одном старейшем столичном заводике. Годами наблюдается!!!
ОтветитьИ так по всей стране!
ОтветитьГЛАВА 2
ОтветитьЗАНЯТИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6. Председатель исполкома областного уровня назначается на должность и освобождается от должности Президентом Республики Беларусь.
сам себе задаю вопрос
я дурак или чего то не понял?!
ха. думаю так делаю все мясокомбинаты в рб. и не только мясокомбинаты. например сырки глазированные . есть подозрение что месят там просроченный творог. а ведь кушают их в основном дети.
Ответитьэтими сырками детки травились
ОтветитьА председатель Дворник как всегда чист.
ОтветитьНу никак не верю,что он не был в курсе.
Дворник уже дыжи наострил на Минск. Ему не до Гомеля теперь.
ОтветитьПро Дворника, ничего плохого сказать не могу, доводилось встречаться.
ОтветитьДворник еще в Холмече себя показал. Однако странным образом оказался в Гомеле да еще и на такой должности.
Ответитьяйца "дары от зари "контора в мозыре хай бы проверил а в минск успеет ...
ОтветитьПочему всегда только замы? Можно подумать, что "голова" ничего не знала.
ОтветитьЧто не вертыкаль,то преступное гнездо и кто их всех назначает,в каком они реестре,что заканчивали?
ОтветитьТак их, сволочей.
ОтветитьМоя мать работает в гранд кафе от мясркрмбината. Ричард постоянно устраивал посиделки до 2 3х ночи. Пил дорогие коньяки за бесплатно, кушал шашлыки и все у него хорошо, а работники за бесплатно сидели по пол ночи. Так им, сволочам
То что он кушал это копейки, а вот скол ко вывозится это уже катострофа.
ОтветитьУ нас на МКК изымали документацию в связи с этим делом. Было пару поставок мяса глубокой заморозки от этого комбината. Счас, наверно, проверяют были ли эти поставки с некачественным мясом и пошло ли оно в производство
Ответить.
Вся эта гомельская шушера одним миром мазана.
ОтветитьКак пример: не понравилось одной ... руководящей, проезжающей по ул Кирова на работу и обратно, что приходиться притормаживать на переходе при выезде из кольцевой - перенесли переходы на 150 метров от кольца. Как ответил зам.председателя исполкома, всё по закону: переход может быть и за 500 метров.
Кузница кадров Якобсона...
ОтветитьДа чего там говорить. Воруют и занимаются махинациями почти все. Каждый в меру своих способностей и возможностей. Одни пилят бюджетные деньги, другие загоняют товар фурами, третьи сливают солярку, четвёртые тащат кусок мяса... Через границы, по всем направлениям, шныряют контрабандисты. Как это горе-государство вообще существует? У Лу, действительно, есть повод для гордости. Кажется такой стране давно должна наступить хана. Так нет. Вон уже два десятилетия загнивает и всё никак не окочурится. Устойчивой оказалась воровская система.
Ответитьи все начинается от СЛУГ народа.
ОтветитьВ Гомеле такой гадюшник еще со времен советской власти. В бывшем СССР Беларусь по уровню коррупции уступала только республикам Средней Азии и Закавказья. В Украине такой коррупции не было.
Ответитьнашли чему удивлятся в каждом горисполкоме есть кого садить и есть за что сплош покрыто махинациями у нас Сморгони раньше Гой был так он особенно поднимался через подставных людей все об этом знают и че он теперь в гродно на повышение а про Ошмянский комбинат оттуда каждое утро в неизвестном направлени выезжает машина все знает что это личная продукция идет на лево деректрисе в карман
ОтветитьВот какой кадровый корпус сформировал в Гомельской области ЯКОБСОН за годы нахождения губернатором области.Для передачи"опыта" указом назначен помощником президента по городу Минску.Для передачи "богатого" опыта нынешнему молодому мзру города Минска.Не далек тот час,когда загремит вертикаль столицы.В добрый путь ,Якобсон!Впереди у тебя много "славных "дел!!!
Ответитьа того который их на эти должности назначал поймали?
Ответитьда везде так, и в каждом магазине в котором есть кухня из тухлятины делают гриль, жарят котлеты... ничего нового, просто у когото подрос родственник и для него освободили место))
Ответитьвороватая власть нынче пошла.
Ответитьа почему опять зам?когда уже настоящую главную шкуру какого-нить исполкома "возьмут под белы ручки"?)))
ОтветитьТакое отравление граждан всеми видами просроченных продуктов происходит повсеместно по всей стране. Власть об этом прекрасно знает ,т к раньше сама это делала ,а сейчас это творит совместно с крупным бизнесом. Поэтому подобные фокусы с закрытием различных обьектов продажи продовольствия не что иное ,как государственный рэкет. Особенно сейчас ,когда срочно нужны деньги.
ОтветитьЭто же надо, шпионы нямецкия, секреты мясокомбината слили.
Ответитьда походу на многих мясокомбинатах прокручивают подобные схемы....... На АКДИМОЛЕ в Молодечненском районе ушлые ребята из хожово, работающие бойцами скота придумали тоже неплохую схему по вывозу свинины-говядины ...
Ответитьна мясокомбинате плохое мясо варят в тушенку но там большая температура
Ответитьа меня волнует другое сколько мой ребенок может травитЬся сырками глазированными не знаю кто там якобсон габельсон или другой вы в Мозыре когда проверять продукцию будете??
"рыночный социализм"? и /или "капиталистическое перепроизводство"?
ОтветитьКто живет в Гомеле должен был видеть как облагораживают вход в облисполком (стоимость1млн.долларов).Поэтому,что обсуждать и о ком говорить.
ОтветитьА вы во внутрь здания войдите: государство в государстве! И охрана, как на секретном ядерном объекте. Как же эта мафия боится за свою безопасность! И чем больше в тупик они ведут страну - тем сильнее охрана!
Ответитькак на крыльцо млн. это нормально.сделать ремонт в поликлинике или больнице, денюх нет.смешно... на все то,без чего можно обойтись есть, а на нужное нет.
ОтветитьСамый коррумпированный город в РБ , хотя коррупция тотальная везде.
ОтветитьКГБ ГОМЕЛЯ полностью покрывают все банды у власти. Документы передавались и ими же прикрывались. Там многих надо на нары!
ОтветитьСоглашусь. Это единая ОПГ!
Ответить