Главари ЛНР и ДНР отказались подписывать документ «нормандской четверки»
33- 12.02.2015, 11:27
- 45,181
Главари ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий не стали подписывать документ, выработанный по итогам переговоров в Минске.
Главари ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий не стали подписывать документ, выработанный по итогам переговоров в Минске.
Захарченко и Плотницкий обычные шестерки, шныри, им велели не подписывать, вот они и не подписали. Володенька воду мутит, как только его возьмут за фаберже реально, то никакой Захарченко и Плотницкий (марионеточные клоуны) не будут нужны.
Ответитьчто в кремле приказали - то эти холуи выполнят, иначе их сменят на очередных "выбранных".
ОтветитьГэта мае рацыю. Калi с@кi адказвалi за базар?..
ОтветитьMcCaine все карты вам в руки. Пора передавать штурмовики и ПТО ЗСУ !
Ответитьа что дальше? военнообязанные граждане рб по приказу пойдут на войну? ( за рф)
ОтветитьКоманды не было.
Ответить"в столицу Белоруссии"
ОтветитьНет слов..
Ага, Белорусской ССР
ОтветитьГоните этих проходимцев - толку от них.
ОтветитьНормал план такой у путлера...я мол там потреплюсь ...да.да нет
ОтветитьНо как дойдет до вас, не соглашайтесь ...
вот лидеры ТО (днр и лнр) так и делают
мимо смысла эта встреча в минске
Как они подпишут, если читать и писать не умеют!!! Они умеют только убивать!!!
ОтветитьДа они может быть и рады подписать потому что измотаны обе стороны .Но папа запретил делать это категорически
ОтветитьНу все понятно. Путин готов подписать, а они нет, так что с него взятки гладки, и никакого перемирия не будет.
Ответитьглавари-головорезы-а кто их спрашивает...?посмотрел вова что аргументами начали давить ....я сча друзей йопнутых позову у них ищо спросим..!пора мочить в сортирах(жэстачайшэ)!
ОтветитьУмножьте захарченко и плотницкого "на ноль" и всё встанет на свои места.
ОтветитьЕсли Россия не будет поставлять вооружение и боеприпасы этим бандитам, то они будут вообще никто и завть их будут никак. Хотят ли русские войны? За каждое убийство, которое совершат эти бандиты, нужно наказывать россиян, которые будут поставлять им боеприпасы для убийства.
ОтветитьНе подписали, так как прочитать не сумели ). Они могут только "провозглашать" и "оглашать" нечленораздельными звуками.
ОтветитьСадясь за стол переговороы с ДНР-ЛНР-гопотой лидеры тройки(+ Пут сознательно) их volens nolens легитимизируют,что,скорее всего,и было основной задачкй Минской встречи для Кремля.Подписывать документ гопники изначально не собирались.
Ответитьбандиты, террористы и головорезы. разве им нужен мир? что они с ним делать будут? они ничего не умеют кроме войны. беда, что главы стран которые решают вопросы войны и мира слушают этих кровавых палачей.по законам их надо судить. восстанавливайте специально разрушаемую бандитами и их поплечниками систему международных прав и законов, предусматривающих ответственность убийц за совершенные ими преступления.
Ответитьпочему их не арестуют?
ОтветитьА ХО ГЭТА ТАКIЯ?
ОтветитьРоссийских бандитов к ответу. Это отморозки. Что думают себе Оланд и Меркель? С кем они сели за стол переговоров? Позор!
ОтветитьНу вот. Получается что Путин молодец,борец за мир и всё такое, просто это захарченки во всём виноваты.
ОтветитьСкажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о существовании таких государств ДНР /ЛНР ? Они есть в реестре ООН? На саммите присутствует президент Украины, президент страны, в которой идёт война. Кто такие Захарченко и Потницкий? Почему главы ведущих государств Европы позволяют выкручивать себе руки и ставить весь мир на грань войны каким-то террористам ? На мой взгляд, большего абсурда во всей истории ещё не было.
ОтветитьЭти бандиты сколько убили людей во то время, когда шли переговоры? Обстрелы и военные дейстия против украинской армии на ее территории не прекращались? Они хотят быть в составе Украины и убивают для этого украинских военных? Убили тысячи людей, убили тысячи украинских военных и требудт из украинского бюжета финансирования территории, которая не контролируется украинской армией и украинской милицией? Преступники с оружием взяли заложников и требуют для себя хорошей жизни? Это что-то новенькое, не требуют предоставить и деньги и транспорт, чтобы уехать с деньгми, а требуют деньги, чтобы хорошо жить и держать под дулами автоматов заложников, угрожая, что могут напасть на других мирных жителей и полицейских, если их требования не будут выполнены, а боеприпасы не закончиваются, потому что бандиты с неограниченными возможностями поставок вооружений им снабжают, чтобы бандиты могли хорошо жить в той стране. граждан которой захватили, убив военных? Это какой-то дурдом или кто-то думает, что это нормально в 21 веке в Европе, особенно если точно известно кто поставляет боеприпасы бандитам и вооружение, которое превосходит вооружение страны, в которой захвачены заложники?
ОтветитьЧто за Белоруссия????
Ответитьих (как убийц арестовать)и судить по лукашенковским законам (смертная-высшая мера)
ОтветитьГлавари, нет, марионетки
ОтветитьВот так, террористы получается ведущую роль играют. А много ли значат подписи террористов под таким важным документам. Если террорист№1 Путин не стал выполнять Будапештский Меморандум, то неужели они станут выполнять эти обязательства. Какие-то наивные переговорщики. Путин - понятно, ему нужно легализировать бандформирования, что он успешно делает с помощью Меркель и Олланда. Ну, а Западу следует готовиться встречать "зеленых человечков" у себя на родине. И все будут довольны.
ОтветитьДа какая ДНР и ЛНР ?Это ТУАЛЕТНЫЕ РЕСПУБЛИКИ , а главы кадровые офицеры ФСБ РФ. И придуманы эти Туалетные республике в Кремле.
ОтветитьЭто говорит только об одном,военные действия продолжатся и война будет идти дальше.Так что все эти мирные потуги,лишь пустой звук.
ОтветитьДа начхать Пуйлу на всю эту суету. Он может прилюдно подписывать всё что угодно, паханы орков могут отказываться подписывать всё что угодно. Ибо главное - это ПОСТАВКИ ВОЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ДОНБАСС. Пока они будут идти, Путин будет являть миру свою дебильную ухмылочку, боевики будут получать "гуманитарку", бардак будет продолжаться до бесконечности. Ибо просвета в Оркландии, в виду наличия подавляющего большинства придурковатого населения, не предвидится.
ОтветитьАбидились, негодяи, что за стол с приличными людьми не посадили?))) Эх, гопота...
Ответить