В Минске джипу с флагом Новороссии пробили колеса
55- 25.02.2015, 15:44
- 174,428
На улице Некрасова был обнаружен джип с флагом и георгиевской лентой. Это не понравилось прохожим.
На улице Некрасова был обнаружен джип с флагом и георгиевской лентой. Это не понравилось прохожим.
А это случаем, не флаг Конфедератов времен гражданской войны в Америке?
ОтветитьЭти обезьяны с автоматами даже свой флаг придумать не смогли
ОтветитьФлаг Конфедерации еще 13 белых звезд на синем имеет
ОтветитьГвоздь 200- сотку никто не отменял! Засранец! Дайте номер в студию!
ОтветитьЯ не понял, что ему сделали? Решетку радиатора выломали, или?
Ответить5007 ОР-7
Ответитьнадо было на лобовом стекле гвоздем написать Слава Украине.
Ответитьчто за в ыбл юдок ? кто знает его ? номера засветили, тебе жа ба советую машину продать.
Я не знаю кто этот милый человек который ему проколол колёса но я вас обожаю! Класс! Пущай на бабки попадает )))). Будте осторожны ребята. Просматривайте вокруг хорошенько.
ОтветитьРебята, только не нужно бить им стекла. Виноватыми окажитесь вы. Можно сделать так, что они сами вынесут свои стекла. Делается очень просто : в 20-кубовый шприц набирается обычный силикатный клей... Проходите вы мимо возле машины такого приверженца новороссии и энергичным движением, незаметно для других, выстреливаете из шприца клей на лобовое стекло. Уверяю вас, он обязательно поменяет стекло. Силикатный клей разъедает стекло и на нем остаются мутные пятна в том месте , куда попал клей. Техосмотр точно не пройдет.
ОтветитьЗаливаете клей в замок
ОтветитьСуперКлей налитый в замок и спичка воткнутая в него же. Проверенный способ из моего детства помню был, сорвать контрольную в школе. Замок менять приходилось
ОтветитьПросто человек,15:56,25.02 ! Шчыры дзякуй за слушную і своечасовую параду.
ОтветитьКак нагадить автомобилисту. Лучшее средство на клей набросать крошки хлеба. Вороны пробьют крышу.
ОтветитьЛучше всего вылить на машину зеленку. Ржавчина обеспечена.
ОтветитьТрэба каб на задняе шкло гэтага аўто звалілася цэгла. Мо тады гэты ідыёт здолее зразумець, што ён не на захопленых фашыстамі землях, нават не ў Расіі, а ў сувярэннай Рэспубліцы Беларусь! Пайшоў вон адсюль!
ОтветитьМолодцы.
ОтветитьКарыта нават не зборкі парашы,заўседы дзіўлюся калі быдла на свае нямецкія,французкія,японскія машыны з гонарам (?!) чапляе георгіеўскія стужкі (імя "переможца" змея).
ОтветитьА кирпича под рукой не было? :)
ОтветитьБРАВО!!!ГНАТЬ ПОГОНЬ!!ПРОРОssИЙСКУЮ И ИХ РИSSКИЙ МИР!
ОтветитьТолько вот знатоки истории в недоумении, почему какие-то террористы-сепаратисты рюсского происхождения так полюбили боевое знамя Конфедерации (рабовладельческих южных штатов Северной Америки)
ОтветитьХочешь рашку "умом понять"?
ОтветитьУ Канфэдэратау штандар такi ж, але у скрыжаваньнi 13 зорак па колькасьцi штатау, якiя уваходзiлi у склад.
ОтветитьА ведь владельцем машины может оказаться не просто любитель ''Новороссии'', а реально террорист оттуда!
ОтветитьТогда подобный сосед не просто противен, а опасен! Ведь он людей убивал.
Новох...сосовец на "пиндоском" джыпы:))
Ответить5007 ОР-7. Автовладельцы, не оставляйте свои машины рядом с этой и не позволяйте ему самому стоять возле вашей. Подойдите (оставьте записку) и спросите у владельца: "Если твою машину подожгут, почему моя должна пострадать из-за этого?".
ОтветитьА чего ватнник не на Жигулях ездит, как я, а на Джипе? Вот лицемер!
ОтветитьЕздит на Джипе. потому что богат! Спасибо за советы!!! Обязательно воспользуемся!! Клеем!! Белорусы, не терпите этих плевкам в лицо! Давайте отпор подонкам пророссийским! Не нравится в Беларуси ---Чемодан --Вокзал --Россия! Я так и сказала группе молодых, которые сидели и кривляли белорусский язык. в метро, Не надо бояться подонков живущих рядом с нами. Бабка
ОтветитьЯ так и не понял, как же разобрались, с русским имбицилом?
ОтветитьНе с русским, а с российским!
ОтветитьТочно! Русские, белорусы и украинцы - наследники князя Владимира и
ОтветитьКиевской Руси, а россияне - Золотая Орда!
Спасибо за поддержку и рассчитывайте на нашу братскую помощь.
Слава Украине! Да здравствует Беларусь!
Нет плохих наций, есть плохие или дезинформированные люди.
ОтветитьОказывается этому ублюдку наши ребята-патриоты пробили все колёса!!! Смотрите фото и информацию в Бел. Партизане!!! Ребята, мои дорогие и любимые, спасибо большое!! Бабушка и дедушка!
ОтветитьНадо было вообще сжеч!!!!
ОтветитьНу что ж- это действие.
ОтветитьВ условиях мирных политических споров между Украиной и Россией никогда не поддержал бы такое дело.
Ну, а раз дошло до войны, причём такой подлой со стороны ватников - 100% поддерживаю такие акции в Беларуси... да и везде...
И тем кто с флажками от ватников не должно житься вольготно в Беларуси.
Здесь вам не там.
ОтветитьНашистам-фашистам здесь не рады.
Забыли написать баллончиком КРЫМНАШ и двуглавого петуха рядом.
ОтветитьВопрос этому ватнику. Ну и какого буя ездишь на гейроповском или пендосовском джипе? Почему не на Тазике?
ОтветитьМаслица "олейна" натурального ,украинского, не рафинированного---и все крыски с окрестных помоек сбегутся откусить что-нибудь от этой машинки ))))))
ОтветитьФИО владельца - в студию! И адресок, и телефончик...
Ответитьвоот Белорусы всегда славились своим партизанским движением))
ОтветитьПартизаны Белоруссии и Украины - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
ОтветитьМы,беларусы, нашчаткi партызан.
ОтветитьУлица Л.Беды, у нас таких не любят!
ОтветитьСпасибо, парни! Так с утра настроение подняли! Так держать!
ОтветитьНи грамма не жалко чувака. И если ты уже такой сторонник новорастов, езди на родном УАЗе, а не на вражеском Jeep.
Ответитьжаль что не сожгли
ОтветитьНарушать закон нельзя . Даже гвоздём по стеклу. Но МЕЛОМ написать на боку можно. У меня всегда в сумочке ручка и бумага. И я всегда / особо если умники моё авто прижмут на стоянке/ выехав, пишу записочку на стекло под дворник. Не оскорбляя, но ... так что б надолго запомнил. А Россию я презираю, и несмотря на то, что пострадаем и мы, желаю ей развала, во всё его проявлении. Прости Господи за такие мысли.
ОтветитьТак i трэба!
ОтветитьНаглая провокация со стороны России в Беларуси против Украины. В Москве придумали "Новороссию", развязали войну на чужой территории и, для своих преступных целей, пытаетесь втянуть Беларусь. Получили адекватную реакцию граждан.
ОтветитьУ нас в Казахстане тоже с ленточкой колорадо бывают и ещё флаг раши вешают на тачки есть такие,но вы моладцы в этом плане что назите таким засранцам
ОтветитьХорошо отделался! Только шины пробили, а голова-то цела! Радуйся!
ОтветитьСпасибо братья белоруссы за поддержку. Нам трудно сейяас, но мы выдержим.А вы не дрпцстите у себя такого кошмара.
ОтветитьВсем беларусам в Украине на все товары делать скидки до 50%, гвозди и другие колющие предметы выдавать бесплатно! СЛАВА БЕЛАРУСИ!!!
ОтветитьСпасибо, братья за поддержку! Предложение Игоря насчет бесплатных гвоздей вступает в силу. Слава Украине! Слава Беларуси!
ОтветитьПохоже, фсб выполняет некую разнарядку. Операция "флаг", типа. Сегодня в Боровлянах в маршрутке видел лицо женского пола с точно таким же флагом, нашитым на левом рукаве куртки. Подумал сразу, что это флаг конфедератов. Мало ли. Эх, если б этот материал попался мне ранее! Беседу бы провёл с мадам. .. Вот оно - фсб. Наши такого не носят. Простые россияне тоже.
Ответить