Le Figaro: Запад согласится на нейтралитет Украины
16- 6.02.2015, 16:29
- 31,011
План Меркель и Олланда по прекращению войны в Донбассе предусматривает нейтралитет Украины.
План Меркель и Олланда по прекращению войны в Донбассе предусматривает нейтралитет Украины.
Вован кремлевский опять всех развел как лохов.
Ответитьнейтральный статус страны при достижении мира - не самый плохой исход.
ОтветитьА какой же тогда плохой?
ОтветитьЧхать "русский мир" будет на этот нейтральный статус. Вообще говоря нейтральный статус Украины, в данный момент тем более, это полное поражение и беззащитность. Гаранты как мы уже видели ничего не гарантируют.
ОтветитьНейтральный статус Украины уже был. Он привел к войне. Больше этого допускать нельзя.
Ответитьподковерная возьня- а Украина змагается одна до сих пор, а путен все не дохнет, а украинцы гибнут за свою землю. Толку ноль, помощи ноль. Когда уже хоть америка возьмется за карлика?
Ответитьроссии можно обещать что угодно лишь бы закончить войну, помоему россия сама не соблюдает то что подписывает и к ней нужно так же отнестись.
ОтветитьКакой бы план не сработал, яно одно. Россия это агрессор, Путин преступник. Отношения с западо никогда уже не будут прежними. А Укпаинский народ в этом поколении будут ненавидеть русских, как кода то ненавидел немцев...
ОтветитьНикакой план и никакие соглашения Путин выполнять не будет. У него свой план относительно Украины. И в нем суверенитет и демократия для Украины не предусмотрены. Меркель и Олланд наступили в который раз на те же грабли. Это был последний мирный ход Европы. Следом пойдут поставки оружия украинской армии и все решит поле боя. Не даром Путин начинает массовую мобилизацию под видом сборов резервистов. Скоро начнётся большая российско - украинская война и всем странам придется определятся, на чьей они стороне.
ОтветитьЗападные "деятели так усердно ищут пути прекращения острого конфликта ради того, чтобы сказать "зер гуд" и уже можно снимать санкции с паРашки??? Очень похоже именно на это. На то, что им не столь важна Украина, а важна торговля с путлером. А всё это лишь прикрытие.
ОтветитьВам это пытались объяснить еще год назад. А вы все в облаках летали.
ОтветитьЗапад согласится на нейтралитет Украины
Ответить_________________________________________
Захад пагодзіцца на што заўгодна, абы толькі не рызыкаваць сваім дабрабытам
Пока ЕС с США соберутся что-то делать, Украина сама успешно выкинет всех захватчиков.
ОтветитьМеркель же сказала, "Это последняя возможность спасти Украину от поражения и расчленения страны".
ОтветитьУкраина, уже давно, не имеет возможности делать что-либо "сама" и "успешно".
ОтветитьЕсли политики центральной Европы, Меркель и Оланд едут (сами!..) договариваться с Гловарём Российской Преступной Группировки - Бандитом и Вором, ничего нормального ожидать не придётся, как на Востоке, так и на Западе Европы...
ОтветитьА "Договорённости" для Московии - не препоны...
Никакие "Договорённости", на протяжении всего существования Московской Орды, ими, НИКОГДА НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ !!!
Але Здаць Укра'іну, западнымі палітыкамі, Путлеру, ўжо не ўдасца !!!