Щас людям не до долларов. Зарплату получаешь и не знаешь что с ней делать. Валюты нет, всякий хлам скупать не хочется, а не потратишь - через месяц эти фантики может вообе ничего стоить не будут. .
Власть наша тупорыла Более 1 тилиона белруб в казне за счёт 30 проц налога Вот сейчас для предприятий 1квтч 12000 Бел руб Какбы поступил я Ввёз в страну 500 миллионов долларов 1 и 2 долларовые банкноты Кризис и их в обменники Хочешь 1000 долларов Получи 10 пачек 1 долларовых Банкнот Принёс домой и в тумбочку Смотришь и ажиотажный спрос собьёшь Не каждый отважится 100 долларов взять как пачку 1 долларовых банкнот Тупорылые
Конечно лучше доллары чем туалетная бумага в виде денег которые печатает дурак в Дроздах!Это не доллар растёт это туалетная бумага обесценилась!Владимир Минск.
Щас людям не до долларов. Зарплату получаешь и не знаешь что с ней делать. Валюты нет, всякий хлам скупать не хочется, а не потратишь - через месяц эти фантики может вообе ничего стоить не будут. .
ОтветитьВласть наша тупорыла Более 1 тилиона белруб в казне за счёт 30 проц налога Вот сейчас для предприятий 1квтч 12000 Бел руб Какбы поступил я Ввёз в страну 500 миллионов долларов 1 и 2 долларовые банкноты Кризис и их в обменники Хочешь 1000 долларов Получи 10 пачек 1 долларовых Банкнот Принёс домой и в тумбочку Смотришь и ажиотажный спрос собьёшь Не каждый отважится 100 долларов взять как пачку 1 долларовых банкнот Тупорылые
ОтветитьНи за что его не брошу
ОтветитьПотому что он хороший.
Надо поддерживать соседей евро рубль гривна, а долларов напечатают еще
ОтветитьКонечно лучше доллары чем туалетная бумага в виде денег которые печатает дурак в Дроздах!Это не доллар растёт это туалетная бумага обесценилась!Владимир Минск.
ОтветитьС долларом как-то спокойнее спится. Да и привыкли уже за 20 лет. Родным он уже стал что ли...
ОтветитьГраждане Вот Вот Путин развяжет полномасштабную войну на Украине и тогда ой как доллары понадобятся
Ответить30 млн. - это ерунда
Ответить