«Росбалт»: Группа для убийства Немцова была создана еще в январе
11- 20.03.2015, 9:59
- 19,896
Группа для убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова была организована в январе 2015 года.
Группа для убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова была организована в январе 2015 года.
Следаки всё знают!
ОтветитьПри этом: "наличием неустановленных организаторов".
А как до организаторов дошло, так сразу "глазки долу".
просто смешно, думают народ весь ватным стал.
Ответитьниточка тянется к путину...
ОтветитьТам не ниточка, там полноценный канат. Который его же и придушит. Не все ж вокруг идиоты. Но они, которые дрыщут от каждого шороха думают по другому. Мрази, они такие....
ОтветитьЧЕ-ПУ-ХА ПОЛНАЯ !
ОтветитьВата схавает, и ето главное!
ОтветитьКрааасивая русскочеченоненародная СКАЗКА!
ОтветитьПральна сказка! Могли и бесплатно. Не стоит оно таких денег.
Ответить5 000 000рос руб на шестерых??? Отнять затраты, максимум по 500 000р. каждому. Даааа, сказки какие-то...
ОтветитьБред сивой кобылы! Че там было готовиться?
ОтветитьНемцов передвигался по Москве без охраны. Являясь депутатом Ярославского законодательного собрания и имея там в Ярославле рабочее место, где убийство можно было совершить много проще и безопаснее, провинция все же, причем северная. Однако специально подгодали так, чтобы убить на фоне Кремля московского.
Уверен, за неделю до убийства Немцов уже повторил данный маршрут, а за три месяца раз десяток не меньше. Это место и утвердил лично лилиПутин и сотоварищи-гэбнюки. Их приговор и привили в исполнение госкиллеры.
Отвлекли, так что продолжу.
Ответить5 000 000 рублей - или 80 000 долларов за убийство на фоне Кремля - смехотворно малая сумма тем более на 6 подозреваемых (причем один уже осуществил самоподрыв-шахид получается) и все за защиту карикутур в журнале "Я-Шарли". Смех в зале. Чеченов подставили. Да любой киллер получив заказ на публичную жертву, мигом все изложит на бумаге, запечатает и нотариусу-адвокату в сейф положит (вскрыть в случае внезапной смерти). А если дойдет до суда, то после вынесения приговора в кассации-аппеляции упомянет данное письмо и вскроют в присутствии прессы, тогда и заказчикам и продажным судьям кранты.
А судьям предстоит веселенький процесс (чеченская диаспора ведь может и свой приговор утвердить-для судей продажных).