Заур Дадаев признался в убийстве Немцова
11- 1.04.2015, 12:45
- 31,092
Главный фигурант дела об убийстве оппозиционного российского политика Бориса Немцова, дал признательные показания и сотрудничает со следствием.
Главный фигурант дела об убийстве оппозиционного российского политика Бориса Немцова, дал признательные показания и сотрудничает со следствием.
Хорошая вещь электрошок. Наверное, даже лучше паяльника.
ОтветитьВот и этот в убийстве Немцова сознался.. А если бы еще пару-тройку десятков так, как этого Заура, поспрашивали, то было бы у следствия еще 20-30 убивцев. А еще Заур наверняка признался, что убил царевича Дмитрия, сжег вместе с ханом Тохтамышем Москву и стрелял в Ленина...
Когда зажмут яйца в тиски, признаешься что и Кенеди убил, но что за гестаповские методы выбивания признаний??? Следствие должно вести тщательное расследование и фактами прижимать подозреваемого в совершенном приступлении. Может он и причастен к убийству, никто не отрицает, но когда применяются пытки и издевательства, то почему то все меньше и меньше веришь а тот ли это человек? Главное что ЗАКАЗЧИК всем ясен, вот кого надо судить.
ОтветитьЕсть доказательства?
ОтветитьДоказательства есть. Подача в суд есть. Суда нет.
ОтветитьНе знаю, как у них. В Беларуси пытаются( в моем случае) посадить заведомо-невиновного. Заставляют признаться в преступлении. Написать заведомо ложные сведения дать. Заставляют. Закон по защите граждан от беспредела не работает. Закон работает сверху в низ. Но не как обратно.
ОтветитьТак они и убивали.по приказу Кадырова.Что тут не понятно?Аэтот хотел перед другом прогнутся и показать как предан.
ОтветитьВ отмывании денег и невыполнения нашего договора коммерческого жилья и создание горисполкомом Гомеля ложного ТС "Элитный" , правоохранительные органы Гомеля и суды пытаются любыми путями оправдать виновных в преступлениях ,а виновными делают пострадавших при покупке квартиры в три дорога и обмане потребителя. Такое может быть только в РБ.
ОтветитьЯ признаюсь что убил Д.Ф. Кеннедди.
ОтветитьНу, теперь хоть стало понятно, кто в москве хозяин и почему путлер так печётся о своей безопасности, а его охрана прячется по норам, когда кадыровские головорезы куролесят под стенами кремля!
ОтветитьМожет, не путлера опасаться надо, а кадырку, может, он уже в па-рашке главный, а путлер у него на побегушках?
Гомель.Вы не открыли Америку.Все суды.силовики.адвокаты.Грабят людей на недвижимость.так как осталось грабить только их.Вы не расстраивайтесь.эту банду не остановить.так что смиритесь.а иначе растопчут как насекомое.И никто не вспомнит.и промолчит.с опущенными глазами.Кризис.они себя и свои семьи хотят сохранить.жили в излишке и продолжают жировать!По людским костям идут!
ОтветитьЭтого следовало ожидать,выбили из него признательные показания.Пытки известный мметод достижения желаемого для власти результата.Ещё одна черта тоталитаризма на лицо.
Ответить