Барак Обама: Хиллари Клинтон будет отличным президентом
9- 12.04.2015, 9:23
- 12,223
Хиллари Клинтон станет «отличным президентом» США. Такое мнение высказал действующий американский лидер.
Хиллари Клинтон станет «отличным президентом» США. Такое мнение высказал действующий американский лидер.
Не дай Бог только, чтобы таким как ты, "миротворцем"..... США и миру нужен настоящий ПРЕЗИДЕНТ США!!!
ОтветитьМожа ледзi Хiлары будзе больш цвёрдай у адстойваннi прынцыпау свабоды i дэмакратыi, чым гэты чарнявы хлопчык. Барак, ты разчаравау увесь свет сваёй мяккацеласцю i згодлiвасцю са злачынствамi Хуйлабада. Божа, хранi Амерыку! Слава Украiне! Смерць манголататарыi!!!
ОтветитьБоже,храни Америку!
ОтветитьНе нам судить, проживая за тридевять земель от Америки каким президентом является Обама для американцев. Я и не собираюсь. Но то, что он о своем сопернике говорит с уважение - это достойно похвалы. Кто нибудь может себе представить что путин или лукашенко сказали о ком-то что он будет хорошим президентом. Это что-то из области фантастики!
ОтветитьКлинтон ему не соперник, а последователь - она от его же партии. Разницу чувствуете?
ОтветитьКто нибудь может себе представить что путин или лукашенко сказали о ком-то что он будет хорошим президентом.\ Представляю ШОС о Витьке. а путлер вообще не скажет помирать это чудо будет в кремле примерно на 95 году жизни и до сих пор там будет править
Ответитьребятки, мы отстали от америки и остального мира, за исключнием диктатур любого вида, НАВСЕГДА! увы!!!!!!!
ОтветитьГоворите за себя, если уверены, что не сможете составить конкуренцию в своей области американцам. В Америке много разных специалистов, кто-то первый в своей области, кто-то в середине, кто-то в конце, с кем-то из них каждый может соперничать и жить на том же уровне. В Америке все разные. все с разным уровнем успеха и с разным уровнем достатка, или вы видите только самых богатых и успешных. не замечая всех остальных американцев. которые живут по разному в зависимости от своих способностей и талантов? Мы тоже можем жить как живут американцы, каждый только должен определить способностей на жизнь какого американца у него достаточно и жизнь какого уровня он может обеспечить собственным умом и трудом, какой результат получает так и будет жить, как живут в Америке в зависимости от того кто сколько может заработать.
ОтветитьОна будет хорошим президентом только в одном случае! Если даст Украине много оружия для защиты всей Европы! Владимир Минск.
Ответить