7 октября 2024, понедельник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+106 +
россияне, вы что?, 11:26, 15.05

Поражает, как в 21-м веке судьбу всей огромной страны (россии) решает какой-то окурок. Никто и ничто. Чмошный обсос какой-то.....

Ответить
+58 +
Сеня, 11:43, 15.05

Эх Володя, что ты творишь... С александром невским интересная история, не знал.

Ответить
+42 +
Стеша8, 12:25, 15.05

О роли Китая (столица Монгольской империи с 1276 года Ханбалык (Пекин) в) в так называемом татаро-монгольском иге, а на самом деле в китайском (помните кому сдают дань русские крестьяне в к.фильме "Александр. Невский"? Китайскому сборщику), впервые за всю историю русско-советскую была опубликована , большая обстоятельная статья у вас в Беларуси, не помню название...что-то вроде "кто напал на Русь в 13 веке". Погуглите сами, вылезет, а мне надо внучку кормить..

А Александр Невский скотина была еще та: отец Ярослав принял католицизм, брат Андрей принял католицизм ( хотели в союзе в Западом разбить Орду), а этот подонок согнулся вместе с православными попярами..

Ответить
+66 +
Это про вас!, 11:57, 15.05

"За это же время из отсталой полуголодной страны Китай превратился в экономического гиганта. Это произошло потому, что в китайской элите сформировалась группа прагматиков, которые усвоили простые истины: что политиков нужно менять, как памперсы, — то есть регулярно; что разворовывать свою страну нельзя, и за это нужно расстреливать; что основной критерий, определяющий место государства в современном мире, – это его экономика, а ядерным оружием в современном мире бряцают только маргиналы вроде Северной Кореи".

Назарбай, Путлер и Хитрозачес I - если вы еще умеете самостоятельно читать и думать, то это про вас, скотов!

Ответить
+31 +
Крутованов, 13:02, 15.05

Перевело активы в Банки Гонконга, ну и что?
Финансовая разведка Минфина США (самая мощная в мире) - пользуясь тем что все безналичные доллары циркулирую только в Америке (США) через расчетные (национальных резидентов) и корреспондентские (банки в других странах) счета. Сопоставить движение по Гонконговским счетам и покупкой например виллы на Антибе (в пользу путина и компания) труда не составит. Так что пока счета находятся без движения (на сохранении и пополнении) они в безопасности, но с началом активных проплат - счет выявят и под санкции.

Ответить
+60 +
Nobody, 14:01, 15.05

Народ, не забывайте о создании китайского форпоста в нашей стране. Хотите в двух словах опишу, что будет в обозримом будущем? На строительство китайского технопарка прибудут тысячи и тысячи китайцев. Там будет создано что-то вроде чайна-тауна, по типу подобных в американских городах. Откроются китайские детсады и школы для детей специалистов. Девушки белоруски с удовольствием будут выходить замуж за парней из Поднебесной - трудолюбивых, трезвых, уважающих женщин, любящих детей. Вы когда-нибудь видели деток от смешения европейской и монголоидной рас? Красивые детки получаются. Лет эдак... через 10-15 население белорусского чайна-тауна вырастет в десять раз. и не только за счёт деторождаемости, но и иммиграции. Откроются китайские колледжи и китайский университет, который станет самым престижным ВУЗом страны... Ну, пока достаточно, можете минусовать!

Ответить
+17 +
влад 51, 14:09, 15.05

интересно, 9 мая Путин за какие блага продал Беларусь Китаю? Или они ему сказали , что бы он не лез не в свое дело. А путя сопли рукавом утер. Ясно , что Шнобеля никто не спрашивает. Он только перед своими лакеями важно щеки надувает.

Ответить
+1 +
не курю, 12:04, 17.05

В Китае материковом через Гонконг (полуостровной) все и чкловский пахан и лилиПутин содержат свои долларовые капиталы (через прямые вклады нерезидентов юрлиц и физлиц-только на сохранении и инвестиционные фонды-для пополнения и бизнеса). Отсюда и профиты в сторону материкового Китая.
Но это все легко доказуемо в бюдующем и однозначно будет истрактовано судом как использование должностного положения в карыстных личных целях, будет штрафоваться и преследоваться по закону (послелуковскому).

Ответить
+3 +
Душа болит, 18:43, 15.05

России и Европе надо "ухо держать востро" по отношению к такой стране как Китай. При современном стремительном экономическом развитии этого гиганта, в недалеком будущем Китай может представлять большую угрозу как для России так и для всей Европы, учитывая ее огромное население и быстро развивающуюся экономику, а также отсутствие коррупции в верхах (в отличии от России).

Ответить
+12 +
</>, 19:02, 15.05

<< политиков нужно менять, как памперсы, — то есть регулярно; что разворовывать свою страну нельзя, и за это нужно расстреливать; что основной критерий, определяющий место государства в современном мире, – это его экономика >>
Я пытался о том же говорить с рашоидами.
В ответ - "крым наш" или "а что американцы везде лезут".

С тем же успехом можно приводить логические доводы коту или собаке.

А китайцы в рашке порядок наведут.

Ответить